перейти к новости

12-летний мальчик пропал по дороге из школы в Новосибирске

29 апреля 2022, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
29 апреля 2022, 10:19
Это раньше в лес пошляться уходили. Сейчас с кем-нибудь в интернете зависает. Клубы какие-то поблизости по теме есть?
29 апреля 2022, 11:53
Уходили да,но вечером домой приходили.
29 апреля 2022, 13:36
Какие волнения родителям, ужас. Пусть найдётся.
Гость
29 апреля 2022, 10:24
Надеюсь, мальчик просто не захотел на тренировку, пропустил, и спрятался. Теперь перживает, что дома не ночевал... Не понимает, что его возвращение — радость для родителей, и все будет хорошо.
29 апреля 2022, 10:41
Да, есть надежда. У меня муж убегал из дома в, когда был подростком. Прекрасные любящие родители, вот сейчас, например, очень тепло общаются. Спрашиваю: какого рожна тебе было надо? Говорит, сначала на эмоциях уйду, потом поздно становится, страшно домой идти, что наругают. Потом стыдно.... Вот она, подростковая логи какая! Надеюсь, тут из той же серии.
Гость
29 апреля 2022, 11:18
О, прям мои мысли вслух, почему-то тоже так кажется.
Гость
29 апреля 2022, 10:13
Найдись ,живым и здоровым !!!
Гость
29 апреля 2022, 10:35
Найдись, мальчик!
29 апреля 2022, 12:47
Теперь поскакать.
Гость
29 апреля 2022, 10:55
Напишите, подробнее, пожалуйста. Из какой школы шёл, на какие тренировки, какой дорогой, где живёт?
Гость
29 апреля 2022, 11:05
Гость, да всё из того же Горностая
Гость
29 апреля 2022, 11:30
Гость
29 апреля 2022, 11:05
Гость, да всё из того же Горностая
Беда... Что там происходит? Горностай себя позиционирует лучшей новаторской школой. Опять же кафедрой психологии в составе школы бравируют.
Гость
29 апреля 2022, 10:56
странные комменты - МАЛЬЧИК найдись! - вместо этого бреда поучаствуйте лучше.
Гость
29 апреля 2022, 12:29
В чем? Даже путь, по которому ребенок должен был идти не написали. Может, кто и видел, вспомнил бы. Но это секрет. Кто понимает, почему такая секретность, путь потеряшки никогда не указывают? Предполагаю, чтобы не смогли быстро найти, у меня других вариантов нет.
Гость
29 апреля 2022, 11:09
А запеленговать телефон пока был в сети была не судьба?
Гость
29 апреля 2022, 15:27
+
Гость
29 апреля 2022, 11:10
Побольше сериалов вроде Чикатило пусть показывают по тв 🤦🏻‍♀️
Гость
29 апреля 2022, 13:31
Со "звездным" Нагиевым.
29 апреля 2022, 11:57
Вчера жара была,может на речку пошел. Камеры существуют, от школы просмотреть возможные направления. Думаю у друзей где-то.
Гость
29 апреля 2022, 11:08
А из какой школы ушел мальчик? Где живет? Куда направлялся? На каком автобусе - маршрутке должен быть ехать? Какой смысл писать в каких штанах он был, если нет этой важной для поиска информации?? Может кто-то его видел в транспорте, возде школы. Но нет - все секретно.
Гость
29 апреля 2022, 11:34
Вы правы. Как сориентироваться, когда из данных только штаны и куртка?
Гость
29 апреля 2022, 10:44
Вот у нас на днях в подъезде чп было,девочку 10 лет чуть мужик не изнасиловал,камера показала что он за ней бежал прям,хорошо соседи спугнули. Заявление написано в полицию,ищут мужика. Ну а в лесу камер нет
Гость
29 апреля 2022, 11:47
Не хочется каркать, но вариант что решил прогуляться по Обскому морю нельзя исключать.
Гость
29 апреля 2022, 14:42
Мальчик обязательно найдётся.Главное,чтобы живым и невредимым.
29 апреля 2022, 12:45
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищет росгвардия нашей столицы. Ищёут давно, но не могут найти- Мальчика лет эдак двенадцати.
Гость
29 апреля 2022, 10:54
Автор, а можно написать статью статистику пропал -нашли за несколько лет? Интересно
Гость
29 апреля 2022, 11:05
"Раньше ребенок никогда не уходил из дома" все когда-то случается в первый раз..
Гость
30 апреля 2022, 11:29
Вчера в группе Лиза Алерт писали, что найден, жив.
Гость
30 апреля 2022, 15:37
Это что творится в этом Горностае - то вешают я, то пропадают
29 апреля 2022, 11:03
Если говорят - "типично для подростка" - значит ясно, крышу сносит, непредсказуемое поведение.