перейти к новости

5-летняя девочка выпала из окна четвертого этажа в Новосибирске

29 апреля 2022, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
29 апреля 2022, 14:38
Да что ж такое! Одни для домашних питомцев безопасную среду организуют, у других дети беспрепятственно в окна выходят.
29 апреля 2022, 21:23
А так и будет продолжаться, пока не начнут наконец сажать недородителей за преступную халатность в исполнении родительских обязанностей, повлекшую смерти маленьких человеков. Пока больше полугода условного срока никому еще из "родителей" выпавших из окон малолетних детей не дали, а это равносильно выдаче мешка конфет за практически убийство детей.
29 апреля 2022, 15:03
НУ ТУТ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ.
Гость
29 апреля 2022, 15:20
И родители родителей, и родители родителей родителей (до бесконечности), и пропаганда, и безопасность окон, сертификация на безопасность, и школы-детсады (как мощные воспитатели детей и подростков), и администрация.
29 апреля 2022, 14:53
каждый год - одно и тоже - родители ничему не учатся
29 апреля 2022, 14:56
Сезон открытых окон, сеток и падающих из этих самых окон, детей открыт
29 апреля 2022, 14:34
Ну все, сезон открыт! Уже и первая утонувшая есть !
Гость
29 апреля 2022, 15:20
Какой сезон? А зимой ничего не было?
Гость
29 апреля 2022, 14:26
Ну началось!!! Родители, будьте внимательнее к своим детям!
Гость
29 апреля 2022, 15:27
Может быть соловиеву нужно вещать с зомбоящмиков про детские замки и смерти от опасных окон?
29 апреля 2022, 17:33
Не поможет. Все это постоянно говорится и не один год. А падение из окон не сокращается
Гость
30 апреля 2022, 09:36
Каждую передачу Соловьёва смотришь? Выключи ТВ, помой посуду,помоги мужу,почитай книги
29 апреля 2022, 14:45
Посадить яжемать в тюрьму. Надолго. Может другие задумаются.
Гость
29 апреля 2022, 15:23
Ну ты вот задумался?
Гость
29 апреля 2022, 16:14
Гость
29 апреля 2022, 15:23
Ну ты вот задумался?
Neo, а он яжбать, наверное, ему незачем думать.
Гость
29 апреля 2022, 14:35
Экономят на детском замке на окнах.
Гость
29 апреля 2022, 15:22
Минобр и минпром экономят на стандартизации, производстве, пропаганде и знаниях о детских замках на конах.
Гость
29 апреля 2022, 15:33
Да, они может и деревянные распахнули.
Гость
29 апреля 2022, 15:13
жутко читать сие! такая маленькая и вся переломаная... спаси Господи её и без последствий
29 апреля 2022, 15:39
Потому что окна должны быть с форточками, а сами окна- на замке!
Гость
29 апреля 2022, 15:21
Девочке выздоровления. Все больше искренне рад, что живу на 1-м этаже пока сын маленький. Будут дети подростками - тогда можно и повыше поселиться (если будет актуально).
Гость
29 апреля 2022, 15:37
Так то так, но и с табуретки иногда расшибиться можно. За детками - глаз ,да глаз.
Гость
29 апреля 2022, 16:09
Гость
29 апреля 2022, 15:37
Так то так, но и с табуретки иногда расшибиться можно. За детками - глаз ,да глаз.
согласен, смотреть за детьми в любом случае надо. Но тем не менее не слышал, чтоб разбился серьездно ребенок, который выпал из окна первого этажа.
Гость
29 апреля 2022, 17:04
Гость
29 апреля 2022, 16:09
согласен, смотреть за детьми в любом случае надо. Но тем не менее не слышал, чтоб разбился серьездно ребенок, который выпал из окна первого этажа.
Дай бог, чтобы ваши ни с какого не выпадали.
29 апреля 2022, 16:50
При мне мальчик чуть не спрынул с балкона 7 этажа здоровенного стальнского дома с высокими потолками. Мы были в гостях - все сидели за столом - а он уже перелез через ограду балкона - и стоял снаружи лишь на краешке этого балкона - и держался за ограду. И вдруг объявляет: - "Я сейчас спущусь на парашюте!" (на бетоггую баскетбольную площадку внизу). А ему лишь оставалось отпустить 1 руку - которой он держался за ограду! И он уже хотел отпустить! Мы все уставились на него - а достать екго не было никакой возможности! Надо вылезать из-за стола - между комнатой и балконом - окно, и и закрытая дверь балкона. Вскакивать из-за стола, бежать открывать дверь? А он отпустить руку - и всё! Все боячлись даже пошевелиться! И тут его мать не растерялась! Прмо не вставая из-за стола - с места - говорит: - "Паршивец - а ну лезь назад сейчас же! А то получишь у меня!" И он перелез через ограду назад - на балкон.
Гость
29 апреля 2022, 17:07
судя по мамашке и её приёмам не удивительно, что он такое творил
Гость
29 апреля 2022, 15:18
С открытием сезона!
Гость
29 апреля 2022, 15:32
Язык уже смозолили на эту тему. Разжарило прямо безответственных родителей, ну, сколько же можно, пожалейте своих детей!!!
29 апреля 2022, 14:56
Че жарко и душно кому-то сильно стало. Обязательно эти окна нараспашку открывать.
Гость
29 апреля 2022, 15:25
Сходи узнай, потом расскажи тут
Гость
29 апреля 2022, 14:56
Опишите пожалуйста образ родителей и окружения!?
Гость
29 апреля 2022, 14:57
...может ничего удивительного в этой ситуации и нет тогда!?
29 апреля 2022, 15:02
А что их описывать? Они сейчас все как из инкубатора, за редким исключением... Палка, палка, огуречик - со смартфоном человечек.
Гость
29 апреля 2022, 16:20
29 апреля 2022, 15:02
А что их описывать? Они сейчас все как из инкубатора, за редким исключением... Палка, палка, огуречик - со смартфоном человечек.
..ну, может есть какие нибудь отличительные признаки!? )) В этом и может быть и нюанс!?
Гость
29 апреля 2022, 15:38
Был один знакомый, жил на первом этаже. Пришел к нему в гости, а у него ни одного стула и табуретки. Спрашиваю. - А почему так? Он рассказывает -Сын у него постоянно придвигал стул к окну, открывал окно и убегал. Говорит, на остановках аж вылавливали.
Гость
29 апреля 2022, 15:52
Чушь какая-то.
Гость
29 апреля 2022, 14:38
Весна)
29 апреля 2022, 14:59
При чем тут весна... Летом Вы напишите, что "лето"? Это дурь и безалаберность, расхлябанность некоторых... Тут действительно все закрываешь, чтобы кошка не полетела с пятого этажа. А про детей и говорить нечего...
Гость
29 апреля 2022, 15:35
Ну, кумеку то иногда включать надо.
Гость
29 апреля 2022, 15:51
29 апреля 2022, 14:59
При чем тут весна... Летом Вы напишите, что "лето"? Это дурь и безалаберность, расхлябанность некоторых... Тут действительно все закрываешь, чтобы кошка не полетела с пятого этажа. А про детей и говорить нечего...
В смысле? Тебе кошек меньше жаль??
Гость
29 апреля 2022, 16:03
зато новый срок не увидит
30 апреля 2022, 12:28
Слава богу, мама не расстерялась, молодец!
Гость
30 апреля 2022, 19:49
Отопление не отключают, вот окна и на распашку у людей раскрыты.
Гость
1 мая 2022, 06:53
Че то в 90е мы все росли и никто не выпадывал.. Тк воспитание и присмотр был.. А окна были обычные.. Без наворотов и ограничений..
Гость
29 апреля 2022, 14:26
ви таки когда телевизор смотреть садитесь, детей закрывайте в другой комнате. Им страшно от телевещания и хочется выйти быстрее из квартиры.
Гость
29 апреля 2022, 15:20
Вы все виноваты в смертях любых детей!
Гость
29 апреля 2022, 14:39
Почему то неудивительно что снова Дзержинский район отличился.