перейти к публикации
64 комментария к публикации

Авиарейс из Новосибирска в Дубай задержан на 20 часов

24 апреля 2022, 12:40
Журналисты НГС, теряете навыки. Название статьи в вашем фирменном стиле должно было выглядеть как-нибудь так: "Прокуратура добилась посадки пассажиров".
23 апреля 2022, 22:31
С 11 марта S7 деньги не вернули за отмену рейса в связи с закрытием аэропорта. Ждёмс!
24 апреля 2022, 01:03
Ждите, c.
Гость
23 апреля 2022, 17:25
самое подлое, что задержку обьявляют не сразу на 20 часов, а переносят каждые два часа, чтобы места в гостинице не предоставлять...
Гость
23 апреля 2022, 19:46
как ты умник достал. почитай вк
Гость
24 апреля 2022, 09:47
Гость
23 апреля 2022, 19:46
как ты умник достал. почитай вк
и чо там в вк про гостиницы?
23 апреля 2022, 21:17
Сколько ресурса осталось у наших самолётов?
24 апреля 2022, 01:03
А они ваши?
Гость
24 апреля 2022, 08:36
Жаба Васильевна, Речь идёт не о нашей авиакомпании 😂
Гость
23 апреля 2022, 17:54
Дубай классно, был в январе, планировал вернуться на 21 день в апрель,но S7 отменила рейсы, сейчас на Мальдивы полечу компанией Дубай Флай , а то в ОАЭ жара в мае будет. Так что вы уж не задерживайте рейсы.
23 апреля 2022, 17:56
турист, если говоришь правду, напиши, как из Новосибирска улететь на Мальдивы. И как там расплачиваться, если наличных и на карте долларов нет.
Гость
23 апреля 2022, 18:07
23 апреля 2022, 17:56
турист, если говоришь правду, напиши, как из Новосибирска улететь на Мальдивы. И как там расплачиваться, если наличных и на карте долларов нет.
Дубай Флай летит из Новосибирска до Дубая,дальше пересадка, перелет на Мальдивы ,да и из Москвы есть рейсы на Мальдивы иностранными компаниями через Стамбул, про наличные и карты это твои проблемы у многих есть иностранные карты и наличная валюта . Самолеты заполнены,так что не переживай,люди ,как отдыхали,так и отдыхают. Туризм продолжается и это хорошо.
Гость
24 апреля 2022, 09:50
это не S7 отменила рейсы - это путин своими амбициями перекроил судьбы почти всему человечеству. обращайся в кремль.
23 апреля 2022, 17:53
сейчас лучше не летать.
24 апреля 2022, 01:02
А если и летать - то лишь в 1 сторону.
Гость
24 апреля 2022, 11:30
24 апреля 2022, 01:02
А если и летать - то лишь в 1 сторону.
😂😂😂👍👍👍
Гость
23 апреля 2022, 17:25
Суровые места для жизни нам достались. Суровые, но богатые места. Неделя до мая и за окном снег пошел)) А где-то - ешь кокосы, жуй бананы круглый год, море и солнце, свежие морепродукты...
23 апреля 2022, 17:35
Всех виновных посадить на 15 лет 😂😂😂.
Гость
23 апреля 2022, 17:05
Чем отличается житель маленького городка, который не любит свой город, от жителя Новосибирска, который не любит свой город? Житель маленького городка просто берет и уезжает жить в другой город, туда, где ему будет лучше. Житель Новосибирска же просто жалуется, какой город ужасный, как все плохо, как хорошо в других городах, но не уезжает. Итог: житель маленького городка - уверенный в себе человек, который меняет свою жизнь к лучшему. Житель Новосибирска - обычный ленивый нытик-терпила.
Гость
23 апреля 2022, 17:09
ви таки нам об этом вещаете из Дубаёв?
Гость
23 апреля 2022, 17:14
Гость
23 апреля 2022, 17:09
ви таки нам об этом вещаете из Дубаёв?
Без разницы, откуда я вещаю. Сам факт от этого не меняется.
Гость
23 апреля 2022, 17:16
Гость
23 апреля 2022, 17:14
Без разницы, откуда я вещаю. Сам факт от этого не меняется.
таки вам не нравится население в вашем городе или так сильно всё нравится в городе, щто не терпите любую критику в его адрес? Обозначьте мотив вашего швыряния фактами, любезный
Гость
23 апреля 2022, 16:53
Дубай - это хорошо, всё-таки такая богатая страна, опять же самое высокое здание в мире!
Гость
23 апреля 2022, 17:24
Зарплата!Зарплата как там?И в сша заодно!
Гость
23 апреля 2022, 17:20
дубай штаты Австралия норвегия Англия вас люблю
Гость
23 апреля 2022, 17:27
Что вас там не любят...
Гость
23 апреля 2022, 19:04
Гость
23 апреля 2022, 17:27
Что вас там не любят...
Одно омрачает, любят
Гость
24 апреля 2022, 09:55
Гость
23 апреля 2022, 17:27
Что вас там не любят...
ха! так а за что русских любить? назови хоть что-нибудь!
Гость
23 апреля 2022, 16:52
ми таки всенепременно щастливи, щто фсё обошлось
Гость
23 апреля 2022, 17:23
Что за птичий язык?
Гость
23 апреля 2022, 17:27
Гость
23 апреля 2022, 17:23
Что за птичий язык?
ну таки вам виднее, на каком языке ви общаетесь с фауной
Гость
23 апреля 2022, 20:58
Вопрос у прокуратуры возник, видимо, к цветам раскраски самолетов flydubai. Под определённым углом зрения и освещении цвет очень похож на вражеский )))))))))))
Гость
24 апреля 2022, 09:56
а вражеский - это какой?
Гость
24 апреля 2022, 14:50
Гость
24 апреля 2022, 09:56
а вражеский - это какой?
Догадайся )))))))
Гость
23 апреля 2022, 16:59
Началось. Что там делает прокуратура?
Гость
23 апреля 2022, 17:19
Matrix_Agent (забанен), пухлый ужин просидишь
Гость
24 апреля 2022, 02:17
Ненавижу коммерческую авиацию! Там плохо почти всё - от авиабезопасности (которые ни от чего не защищают, но делают перелёт унизительным, заставляя снимать ремень и перетрясая сумки) до организации процесса в целом (аэропорт превращён в барахолку, вместо того, чтобы сделать удобным процесс посадки на рейс. Я ещё хоть как-то могу понять таможню на международных рейсах. Но давайте для внутренних сделаем максимально просто - купил билетик (даже без паспорта) и сел! Не нужны рамки, металлоискатели, контроллёры и ларьки. Пусть вместо этого будут удобные залы ожидания под рейс, чтобы человек мог заранее прийти/приехать в аэропорт, купить чайку/кофейку/пивка в ресторане (если хочет), а потом посмотреть на табло и пойти сесть прямо на указанные ряды кресел "на конкретный рейс" и спокойно покемарить, посмотреть фильм и не переживать, что что-то изменится - пусть аэропортные рабочие всех с этих мест разбудят, когда нужно будет входить на борт.
Гость
24 апреля 2022, 04:11
Вы будете финансировать эти прожекты?
Гость
23 апреля 2022, 16:54
Дубай прибежище патриотов от гонений навальнят
Гость
23 апреля 2022, 17:45
Нищим это не понять,для них чем хуже ,тем лучше,чернь она однотипна в мышлении, зачем отдых нужен ,тем более у черни денег нет,лучше все осуждать.
Гость
23 апреля 2022, 21:33
Гость
23 апреля 2022, 17:45
Нищим это не понять,для них чем хуже ,тем лучше,чернь она однотипна в мышлении, зачем отдых нужен ,тем более у черни денег нет,лучше все осуждать.
Что правда, то правда..чернь навальнышей в ОАЭ не поедет- не по Сеньке шапка им, от силы в Литву да Грузию , а основная масса их за 15р, и бич пакет , коменты строчат- судьба голодранцев такая !
Гость
24 апреля 2022, 09:58
Гость
23 апреля 2022, 21:33
Что правда, то правда..чернь навальнышей в ОАЭ не поедет- не по Сеньке шапка им, от силы в Литву да Грузию , а основная масса их за 15р, и бич пакет , коменты строчат- судьба голодранцев такая !
а твоё место на новосибирской помойке, путриот кремлеботный...
Гость
23 апреля 2022, 17:28
Теперь все сделано для полноценного отдыха🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2022, 17:44
Сейчас большие сложности прятать освоенное в логове НАТО. Нос Дубаем нету проблем.
Гость
23 апреля 2022, 17:47
Покупайте рубли за рубли... и летите куды хотите!
Гость
23 апреля 2022, 18:49
Видимо с самолётом что-то случилось, пригнали другой борт, на нём сейчас летят (на флайт радаре ищите fz964). А тот изначальный самолёт полетит видимо пустым (fz8082).
Гость
23 апреля 2022, 19:44
наша прокуратура свой нос суёт в эмиратовскую компанию. ха-ха-ха.
Гость
24 апреля 2022, 09:48
Таки причина в том, что весь мир воюет. Гадят друг другу как могут.
Гость
24 апреля 2022, 20:42
А почему прокуратура проверяет? Есть неудовлетворенные жалобы? Зачем прокуратура вмешивается в хозяйственные дела?
Гость
25 апреля 2022, 07:08
Я думал что прокуратура занимается более серьезными делами.
Гость
23 апреля 2022, 21:02
Ох, и хреновая жизнь у россиян при Путине! В Турцию 5 рейсов в день, и все битком, не взирая на цены! В Эмираты битком самолёты! В Тайланд битком самолёты! И всем абсолютно по хрен- сколько стоит, тк обязательно нужно на моря! А как бедуют пенсионеры, просто охренеть можно- пол самолёта в любую сторону, из них родимых!
Гость
24 апреля 2022, 09:59
сиди смирно на своей помойке и не завидуй.
Гость
23 апреля 2022, 20:40
Летать небезопасно.
Гость
23 апреля 2022, 17:55
С этим задержками не все так однозначно. Мы не знаем всей правды, может среди пассажиров есть вредители или агенты. Отсюда и зажерка, авиакомпания ни в чем невиновата.
Гость
23 апреля 2022, 17:05
Знакомые таки летали в Дубай зачинать ребетёнка. И таки зачем дубайской душе воплощение в теле россиянина - дажи мне неведомо сие.