перейти к новости

Поезд насмерть сбил 90-летнюю женщину в Новосибирской области

20 апреля 2022, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
20 апреля 2022, 15:54
Хотел бы я в 90 лет жд пути переходить в неположенном месте на своих двоих.
Гость
20 апреля 2022, 15:55
Что значит в неустановленном месте))???
20 апреля 2022, 16:08
Бабуля походу уже глухенькая и слепенькая была. Царствие ей небесное...
Гость
20 апреля 2022, 15:14
Бабушка в 90 лет на ЖД-путях, печальный итог вполне предсказуем. Было бы удивительно, если бы она смогла от поезда убежать.
Гость
20 апреля 2022, 15:22
Забота о пенсионерах в инфраструктуре (остутствующей)
Гость
20 апреля 2022, 13:51
норм пожила грех жаловаться
Гость
20 апреля 2022, 15:23
Ты тоже норм пожил, теперь поедешь копать картошку себе
Гость
20 апреля 2022, 16:00
Гость
20 апреля 2022, 15:23
Ты тоже норм пожил, теперь поедешь копать картошку себе
Neo, я ее просто куплю и все
Гость
20 апреля 2022, 16:05
Гость
20 апреля 2022, 15:23
Ты тоже норм пожил, теперь поедешь копать картошку себе
Neo, куплю и все ее деньги есть
Гость
20 апреля 2022, 14:15
Скорее всего - добровольный уход
Гость
20 апреля 2022, 15:23
Твой путь - это твой путь
2 мая 2022, 00:46
тоже так подумала, скорее всего пенсия минималка, а цены в разы на все поднялись
Гость
5 мая 2022, 17:44
2 мая 2022, 00:46
тоже так подумала, скорее всего пенсия минималка, а цены в разы на все поднялись
Ой, да ладно, какой там добровольный уход! Много ли надо 90-летнему человеку в сельской местности? Да и пенсия вряд ли такая уж копеечная, после 80 лет есть доплаты, да и наверняка заслуги имела. Просто силы не расчитала, да и реакция уже не та. А переходила по путям - потому что на переходной подняться 90-летнему тот еще квест.
20 апреля 2022, 14:58
Довольно преклонный возраст, по градации - долгожительство... Возможно, проблемы со слухом и зрением... Машиниста жаль. Он ни в чём не виноват...
20 апреля 2022, 18:18
Блин. Как-то написала... Сумбурно. Бабушку мне тоже очень жаль. Непонятно, почему в таком возрасте без сопровождения, одна, на путях... Я деду в 77 сопровождала куда ему надо было... В основном, в больницу, понятно, ну а вкусняшки и продукты каждый день таскала сама. Всё боялась, что его задавит машина через дорогу к магазину... Земля пухом...
21 апреля 2022, 11:03
медленно бежала
20 апреля 2022, 16:06
"Поезд насмерть сбил 90-летнюю женщину" как жаль! молодая была - ещё бы жить и жить
Гость
20 апреля 2022, 16:36
себя пожалей
Гость
20 апреля 2022, 13:51
пенсы бессмертными чувствуют себя...
Гость
20 апреля 2022, 14:14
А кто там калиточку в заборе заботливо оставил? Переходила очевидно в месте где все переходят.
Гость
20 апреля 2022, 21:28
Бабуля отправилась в лучший из миров, царствие небесное.
Гость
21 апреля 2022, 09:05
да почему поезд наехал, когда человек сам под него попал.
Гость
21 апреля 2022, 09:32
Неположенном место на ЖД путях это как? У нас между станциями пешеходные переходы со светофора и есть?
20 апреля 2022, 14:07
А ЛЮДЯМ БЕСТОЛКУ ОБЬЯСНЯТЬ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПЕШЕХОДЫ У НИХ ПРИИМУЩЕСТВО ИМ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПОЕЗДА САМОЛЁТЫ УСТУПАТЬ НА ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ. ХВАТИТ УЖЕ ВАМ БЕСИТСЯ ПЕШЕХОДЫ КУПИТИ ПРАВИЛА ПОЧИТАЙТЕ А НЕ СКУЛИТЕ И НЕ ОРИТЕ В ПЬЯНОМ УГАРЕ ЧТО ВЫ ПЕШЕХОД ИЗА ВАС АВАРИИ БЕДЫ ПЕШЕХОДЫ НЕ АДЕКВАТЫ
20 апреля 2022, 14:16
Стс, 6 ошибок, не считая знаков препинания 🤦🏻‍♀️
20 апреля 2022, 14:21
20 апреля 2022, 14:16
Стс, 6 ошибок, не считая знаков препинания 🤦🏻‍♀️
7))
20 апреля 2022, 14:22
И капслок при написании использовать- признак дурного тона)- все равно что блажить,только в письменном виде)
Гость
20 апреля 2022, 14:13
Если не Ковид, так поезд.
Гость
20 апреля 2022, 20:02
А куда и зачем она поперлась в свои 90 лет
Гость
20 апреля 2022, 14:05
или один пенс или целый состав можно угробить...не понимаю
Гость
20 апреля 2022, 17:05
куда несет в таком возрасте.дома не сидится.