перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирском районе пропал 14-летний подросток

9 апреля 2022, 13:16
А бывают проблемы с постановкой на учет?
Гость
9 апреля 2022, 11:26
Судя по фото,парень ушёл рыхлить снег в лесу?
Гость
9 апреля 2022, 11:42
Может, у них "дальневосточный" гектар?
Гость
9 апреля 2022, 11:57
Гость
9 апреля 2022, 11:57
Может, у них "дальневосточный" гектар?
для твоих побратымов уже отвели гектар, и не один... ну ты понел
Гость
9 апреля 2022, 12:17
Гость
9 апреля 2022, 12:17
для твоих побратымов уже отвели гектар, и не один... ну ты понел
Понял Даниил Олегович Сорокин .... Припев. А ты меня "на понял", "на понял" не бери, Я за "понял" срок тянул на зоне: Дэшку" от зари, ровно до зари, Отзвонил и сам ничё не понял. - Ты понял? И меня на понял не бери. ....
Гость
9 апреля 2022, 11:52
"Проблем с постановкой на учет мальчик не имеет". Так стоит на учете или нет?
Гость
9 апреля 2022, 11:54
Наверное стоит, коли проблем с этим не имеет.
Гость
9 апреля 2022, 14:24
Удивлюсь, если он там не стоит. Или историю , когда стреляли "в знак", а попали в лоб, замяли
Гость
9 апреля 2022, 16:12
Гость
9 апреля 2022, 16:12
Наверное стоит, коли проблем с этим не имеет.
Проблем встать на учёт в мое время вообще не было, стоит только взять чужую машину без покататься и если тебе нет 16, не осудят, но на учёт поставят. А вообще молодой совсем, я в 2007 первый диплом защитил.
9 апреля 2022, 11:50
Люди пропадают очень часто. Пусть найдётся.
9 апреля 2022, 20:34
колодцы, ямы вокруг осмотрите, сейчас пока рыхлишь через шаг в нарнию провалиться можно(
10 апреля 2022, 05:15
Матвей, будь мужиком вернись домой! Твои родители наверняка с ума сходят! У меня сыну 12 лет - возраст тяжёлый только начинается. На всё отказ, огрызается, противоречит. Естественно я за школьные оценки ругаю, телефон игры под запретом и многое другое. Вообщем ругань каждый день! Сам сын признается, что не знает почему так выходит идти против того, чтобы я ни сказала. Да я мать строгая, отец более мягче. Но при всём этом говорю сыну, что я тебя ругаю, дома скандалим, но за тебя я будут стоять горой и люблю тебя безумно. Хочется чтобы мужиком ты вырос сын, с характером и упорством. Вообщем итог : родители однозначно тебя любят , надо просто достойно перенести подростковый возраст - тяжело всем и тебе и родителям! . В школе отучился, уроки сделал, родителям помог и всё ты свободен. Главное шустро подойти ко всему и время будет на друзей и хобби и все счастливы!
Гость
9 апреля 2022, 11:23
Авторка бы куда пропала...
Гость
9 апреля 2022, 11:38
Ущербным работа нужна.
9 апреля 2022, 13:13
За вас забанят!
9 апреля 2022, 13:14
Достали уже пропадающие «дети», вернется куда денется!
Гость
9 апреля 2022, 17:46
Rosalinde, совершенно верно,сегодя пишут пропал,завтра что играл у приятеля и так каждую неделю
Гость
9 апреля 2022, 11:45
😁😁 мне тоже пойти рыхлить снег?Возле подъезда его много.
Гость
10 апреля 2022, 06:35
В 14 меня уже и не искали.
Гость
9 апреля 2022, 11:28
Ушел рыхлить снег? Воду в ступу решетом...
9 апреля 2022, 20:30
Ушёл рыхлить снег - а потом отправился разжижать воду.
Гость
9 апреля 2022, 20:18
Пусть найдется скорее невредимым
Гость
10 апреля 2022, 05:18
всенепременно
Гость
9 апреля 2022, 18:05
Да какой снег? Пошёл к другу. Скоро придёт.
Гость
9 апреля 2022, 21:17
Будем надеяться, что найдётся