перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сибиряк с ножом напал на офис микрофинансовой организации

28 марта 2022, 22:37
ну началось. предвижу, скоро будет и офисная стрельба

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2022, 22:46
Так уже бывало. См. Виноградов и сегодняшняя девка в садике.
Гость
28 марта 2022, 23:12
ты в вышиванке пришла на заседание горсовета?
29 марта 2022, 07:43
За десятку присядет на десятку.
29 марта 2022, 00:12
Сейчас добавит в свою славную биографию ещё одну яркую страницу. То есть - очередную судимость. И что ж это он никак не исправится??? Не перевоспитается? Кто-нибудь в это верит???
29 марта 2022, 01:08
У вас рабовладельческий строй. Отсюда и перевоспитание рабов. А в США нет никакого воспитания - тем более бесплатного. Делай что хочешь! Накакал - оплати в кассе! А про своё перевоспитание думай сам - тебе виднее.
29 марта 2022, 10:59
ДА щас судимых лучше трудоустраивают, чем инвалидов! Для судимых все двери открыты. потому что свой из гнилой системы.
29 марта 2022, 11:30
29 марта 2022, 01:08
У вас рабовладельческий строй. Отсюда и перевоспитание рабов. А в США нет никакого воспитания - тем более бесплатного. Делай что хочешь! Накакал - оплати в кассе! А про своё перевоспитание думай сам - тебе виднее.
"Но, несмотря на ряд преимуществ, ученые и аналитики склонны к мысли, что пенитенциарная система США сейчас находится в состоянии кризиса. Ведь большинство заключенных в этой стране за незначительные преступления получают довольно большие сроки заключения, сравнительно с другими государствами. Такой подход обусловленным тем, что криминальная система наказания США очень зависит от мнения общественности, которая выступает «за» жесткие меры наказания преступников". Это Вам цитата. А вообще Вы такую чушь написали. Перевоспитание и исправление - задача любого наказания, связанного с лишением свободы, в том числе в США. Вспомните "Побег из Шоушенка", когда героя Моргана Фримена комиссия по досрочному освобождению спрашивает, как он там - исправился ли за 40 или 50 лет отсидки.
28 марта 2022, 22:40
Накануне пришел за кредитом.... Без документов сказал - честно честно отдам... Не дали. Потом пришел с ножиком и в маскировочной куртке. Что такое маскировочная куртка? Как спрятить что-то в болотистой местности? Царевна - лягушка пряталась от Ивана - дурака в болотистой местности - на кочке сидела.....
Гость
28 марта 2022, 22:47
"Что такое маскировочная куртка?" Посмотрите видосик под названием: Люди, которые ходят в камуфляже по городу - вас видно!
Гость
28 марта 2022, 23:17
Гость
28 марта 2022, 22:47
"Что такое маскировочная куртка?" Посмотрите видосик под названием: Люди, которые ходят в камуфляже по городу - вас видно!
У дамы там не камуфляж.
29 марта 2022, 12:17
Послушайте песню группы Ленинград Кредит)
Гость
28 марта 2022, 22:44
А причинение смерти по осторожности это как?
28 марта 2022, 23:12
Очень просто - тянул жилы - человек умер сам, по собственной вине - он же не хотел его убивать.
28 марта 2022, 23:21
Во Владивостоке муж избил жену ножкой от табуретки, потом выволок во двор - и избил там обрезком железной трубы. Потом вернулся домой, отдохнул полчасика, попил чайку - опять вышел - и избил её ещё и ногами. К утру она умерла. Ему это суд посчитал как убийство по неосторожности.
Гость
28 марта 2022, 23:34
28 марта 2022, 23:21
Во Владивостоке муж избил жену ножкой от табуретки, потом выволок во двор - и избил там обрезком железной трубы. Потом вернулся домой, отдохнул полчасика, попил чайку - опять вышел - и избил её ещё и ногами. К утру она умерла. Ему это суд посчитал как убийство по неосторожности.
Не может быть! Это ч 4 ст. 111 она равнозначна 105.
Гость
28 марта 2022, 23:02
"Сибиряк напал на офис" шедеврально))) Его "добычей" стали 10 тыр. рублей)) Тогда он не грабитель, а добытчик)))
Гость
28 марта 2022, 23:07
10 000 рублей? Неплохо! Это 100 долларов. Я столько за месяц зарабатываю тяжёлым трудом. Спина, ноги - всё болит.
28 марта 2022, 23:13
100 долларов ЗА МЕСЯЦ?!!! Тут некоторые столько в час получают. Школьные учителя к примеру - около того.
Гость
29 марта 2022, 01:27
Тут на днях старина Байдин сказал, что доллар стоит 200 рублей. Думаю, он доллары у цыган покупал.
Гость
28 марта 2022, 22:40
Начинается...
28 марта 2022, 23:05
Получил микрокредит около 100 долл - я умираю!
28 марта 2022, 23:26
Щас всем надо рублей, особенно европейсам - газики покупать. Они сначала хотели прикрутить и снизить температуры в евродомах до +15, но умные люди им подсказали, что даже взрослые в свитерах такую температуру выдержат несколько дней, ПОТОМ - ангины, орви и гриппы. А дети? - а им туберкулез гарантирован, как это не печально. Ну и еще - из американских молекул свободы пласмасса никак не выходит. И клей не выходит. Не клеиттся. И краска не выходит. Блеклая и к поверхностям не липнет. И вообще не выходит много ништяков, к которым все так привыкли.
28 марта 2022, 23:36
Протсо когда Путин сказал, что будет торговаться за рубли. начнем с газов - доллар тут же упал и отжался. Со 120 до 89 на сегодня. Это не предел, впереди маячат цифры доллар пописят или даже по 30. Так что кто подтарился зелеными по 160-180 - бегите завтра сдавайте. пока не поздно, пока курс приема банками еще держится на 80,
28 марта 2022, 23:40
28 марта 2022, 23:36
Протсо когда Путин сказал, что будет торговаться за рубли. начнем с газов - доллар тут же упал и отжался. Со 120 до 89 на сегодня. Это не предел, впереди маячат цифры доллар пописят или даже по 30. Так что кто подтарился зелеными по 160-180 - бегите завтра сдавайте. пока не поздно, пока курс приема банками еще держится на 80,
Както вот так, уважаемые наши маленькие финансовые воротилы.
28 марта 2022, 23:54
И вообще, 1 апреля в нашей стране теперь не день дурака, а день газовика, т.к. знакомства европы с рублями, которые они будет приносить гаховикам. А дураки гдето в других местах планеты.
28 марта 2022, 22:38
он боролся с капиталистами, вы все не так пониилиии
28 марта 2022, 22:45
Вот жеж "дура" этот сибиряк.... Известно же-"Взял нож-бей"!!! Иначе это получается-цирк и клоунада.
Гость
28 марта 2022, 22:29
"Вещи он затем спрятал в болотистой местности." Напоминаю, что на улице пока ещё минусовые температуры. Он в снегу вещи зарыл или специально долбил яму в болоте?
Гость
28 марта 2022, 22:54
Matrix_Agent (забанен), кому ты вопросы задаешь тут? справочная что ли
Гость
28 марта 2022, 23:17
Гость
28 марта 2022, 22:54
Matrix_Agent (забанен), кому ты вопросы задаешь тут? справочная что ли
Успокойся, не авторкам нгс. Оставшимся людям вопросы задаю.
Гость
28 марта 2022, 23:33
Гость
28 марта 2022, 23:17
Успокойся, не авторкам нгс. Оставшимся людям вопросы задаю.
Matrix_Agent (забанен), ты следи за языком ...тебе никто отвечать не будет
Гость
28 марта 2022, 23:01
Закройте эти конторки! И не искушайте народ!
28 марта 2022, 23:24
Этот наркоман и убийца - народ?
Гость
29 марта 2022, 07:59
Это все признаки путинизма Скоро и не такое начнётся на фоне безработицы и изоляции от мира
Гость
29 марта 2022, 11:36
Расскажи, дяденька, какое начнется? И когда?
29 марта 2022, 03:06
"Домой" захотелось. — А в тюрьме сейчас ужин — макароны!
Гость
28 марта 2022, 22:39
украл, выпил в тюрьму) романтика😏😳😬
Гость
29 марта 2022, 01:23
У мужика та еще биография. Но как то микрозаймы не жалко
28 марта 2022, 22:33
"Задержанный оказался ранее судим за кражу, хранение наркотиков и причинение смерти ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ" А сейчас он разве не по неосторожности грабанул контору?
Гость
28 марта 2022, 22:39
Недавно писали про то, что суд оправдал некоего, убившего человека на остановке 5-ю выстрелами в упор в порядке самообороны.
28 марта 2022, 23:08
Гость
28 марта 2022, 22:39
Недавно писали про то, что суд оправдал некоего, убившего человека на остановке 5-ю выстрелами в упор в порядке самообороны.
Да просто погуглите "причинение смерти по неосторожности" - это гигантские ворота для тысяч безнаказанных убийств С ЖУТКИМИ ПЫТКАМИ - за которые в США крайне осторожно сажают на электрический стул.
Гость
29 марта 2022, 01:48
28 марта 2022, 23:08
Да просто погуглите "причинение смерти по неосторожности" - это гигантские ворота для тысяч безнаказанных убийств С ЖУТКИМИ ПЫТКАМИ - за которые в США крайне осторожно сажают на электрический стул.
Я так понимаю, вы начинаете помаленьку продвигать за отмену моратория на смертную казнь в РФ?
Гость
28 марта 2022, 22:41
Кстати на счет микрозаймов и раскрытия ваших персональных данных (а у них с этим есть проблемы). Мне тут на днях китайцы писали по участию в конкурсе с релокацией в Китай, я этого очень хочу, тем более я жил некоторое время в Китае. Но вот то, что они сразу просят сканы вашего паспорта и прочих документов это вызывает опасения. Да, они могут для убедительности и якобы честности своих намерений выслать скан паспорта какого-нибудь китайца (типа свои данные). Но я им сказал, я гражданин Российской Федерации, у нас есть закон о персональных данных, вышлите мне образец согласия на обработку персональных данных с реквизитами вашей организации и они куда-то потерялись. Даже как-то обидно, фирма то вроде реальная.
Гость
28 марта 2022, 22:48
Пример: Один парень ударил другого кулаком в грудь, тот упал и ударился шеей о скамейку. Произошёл перелом позвонков шеи, и наступила смерть. Это будет часть 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности»
Гость
28 марта 2022, 22:48
Ой прости, не тебе.
Гость
28 марта 2022, 22:57
Гость
28 марта 2022, 22:48
Ой прости, не тебе.
"Ой прости, не тебе." Ну блин! Я уже озадачился! Потянулся за Уголовным кодексом, закатал рукава!
Гость
28 марта 2022, 23:15
НГС, на комментариях про опрос ФОМ по поводу проведения специальной военной операции на Украине в очередной раз обосрались?😂😂😂 Не успели свою шайку ботов вовремя пригласить или ее наши все дружно нокаутировали?
Гость
29 марта 2022, 09:35
а там что, комменты открыты были? а то сейчас закрыто все. могу представить, что там было :)
Гость
29 марта 2022, 10:41
Гость
29 марта 2022, 09:35
а там что, комменты открыты были? а то сейчас закрыто все. могу представить, что там было :)
С полчаса точно открыты были. Потом что-то пошло не так и лавочку быстро прикрыли. Не могут они допустить у себя на сайте наличия большого количества комментариев патриотично настроенных горожан, их же хозяева сразу всех премий лишат. С другой стороны Роскомнадзор бдит. Вот и мечутся, как неприкаянные, между молотом и наковальней)
Гость
28 марта 2022, 22:38
я им не платил и ничего не было как и банкам...послал их
Гость
28 марта 2022, 23:59
"Факир был пьян, фокус не удался..."😢😢😢
Гость
29 марта 2022, 08:03
не осуждаю
Гость
29 марта 2022, 09:17
за стартовым капиталом для начала бизнеса?
Гость
29 марта 2022, 09:19
Капитализьм опасносте)))
Гость
29 марта 2022, 09:53
А может он просто устал от жизни на воле, здесь сложно выжить, а там родные стены
Гость
28 марта 2022, 22:42
Вот таких вот личностей - уверен, он и не работал нигде, - надо выявлять и отправлять служить по контракту.
28 марта 2022, 23:02
Так и делают давно.