перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пропавший в Новосибирской области мальчик ночевал у знакомых

28 марта 2022, 11:19
Вот те, кто оставляют детей ночевать, никому об этом не сообщая, и должны оплачивать все розыскные мероприятия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 марта 2022, 13:06
Aks, и привлекать к административной ответственности! беспредел пригласили ночевать и родителям ни чего ни сказали .
28 марта 2022, 13:14
Согласна полностью. Может хозяева были в таком состоянии, что и не заметили гостя...
28 марта 2022, 14:29
Мальчик большой. Пришел явно к другу, решил остаться ночевать. Сказал, мол мама с папой разрешили. Просто я бы, например, не разрешила оставаться на ночёвку другу ребенка, если на следующий день в школу!
28 марта 2022, 15:00
нужно ввести административную ответственность за такие поступки для взрослых, которые оставили несовершеннолетнего ребенка у себя ночевать и не сообщили его родителям. и, главное, во всех сми это освещать -что будут штрафовать и привлекать к ответственности может тогда начнут задумываться. Если своего ума не хватает
Гость
28 марта 2022, 11:36
Интересные знакомые...
28 марта 2022, 14:31
Знакомые явно друг и родители, а пацан, явно соврал, что его родители знают. Вот как в 12 лет не понимать, чем такие шктки обернуться могут, мне не понятно!
Гость
28 марта 2022, 12:01
У кого то состоится романтическая встреча с ремнем и задницей, романтики там правда будем мало, за то встреча пройдет скорее всего хорошо)
Гость
28 марта 2022, 11:27
Спасибо волонтёрам! Дай вам бог здоровья и удачи во всём! Думаю полезно будет родителя мальчика привести ребёнка поговорить с волонтёрами-поисковиками, пусть окунётся в их работу, поймёт как это трудно и эмоционально тяжело искать таких путешественников как он.
Гость
28 марта 2022, 13:41
Волонтеры....работа у них такая и состояние души не найдут..помрут. если легко то и кайфа нет
28 марта 2022, 16:28
Сколько домов в той деревне? И почему не обошли или не обзвонили знакомых? Лишь бы прославиться.
28 марта 2022, 11:16
В лесу ещё опасно спать, ночью спал в лесу - было -8С, холодно.
Гость
28 марта 2022, 12:31
Если тарифы ЖКХ ещё поднимут, то придётся вам уже ставить палатки. Мест может не хватить - к лету из ближних государств люди приедут.
Гость
28 марта 2022, 12:01
Купить умные часы парню за 1000 руб родителям стоит. И не только родителям данного парня.
Гость
28 марта 2022, 12:37
они погоду в унитазе показывают
Гость
28 марта 2022, 13:01
Гость
28 марта 2022, 12:37
они погоду в унитазе показывают
Детские часы с GPS показывают - где территориально ребёнок, на которого надеты часы. В случае, если они сняты - сигнал на телефон родителей. Ну и позвонить с данных часов можно, как и на них.
Гость
28 марта 2022, 13:42
В том захолустье есть cвязь то?
28 марта 2022, 14:27
Родителям сочувствую. Но как уже все эти дети надоели! 12 лет! Уже понимать должен, что родители волнуются! Щас понапишут, что родители виноваты! Может и так, но увы, детей не только семья, но и общество воспитывает. А сейчас эпоха вседозволенности! Родители даже ремня дать не могут, а надо бы!
28 марта 2022, 20:14
Бывший перехватывал детей после школы и увозил к себе, чтобы мне нервы потрепать. Оставлял у себя дома под замком, а сам уходил гулеванить. Милицейские первый раз к нему приехали, он не понял. А во второй раз очень хорошо и доходчиво объяснили, что так делать нельзя.
Гость
28 марта 2022, 12:34
Взрослых у кого ребёнок остался ночевать на контроль в органы опеки .Ладно мальчик ,хотя в 12 лет понимать надо что за него переживают ,но взрослые🙈.Равнодушие людей поражает своей тупостью .
Гость
28 марта 2022, 11:54
Хорошая новость!
Гость
28 марта 2022, 12:00
Кнопочный телефон с батарейкой на пару недель ребёнку не судьба выдать?
Гость
28 марта 2022, 12:31
Это практически целая глобальная проблема, Алеся глобально почему бегут из дома? Где хорошо не бегут
Гость
28 марта 2022, 13:49
да понятно было изначально, что так и будет но лизе алерт же надо показать свою значимость, вот и поехали
Гость
28 марта 2022, 17:31
Правда, ужасно, люди ночь не спали, искали ребенка и вот... А стоило только родным сообщить, что мальчик находится у друзей...Какая безответственность.
Гость
28 марта 2022, 19:33
Скорее всего семья неблагополучная
Гость
28 марта 2022, 11:23
Ну слава богу!!!! Вот же неслух! Надо родителям провести обязательно беседу, не ругайте его, просто надо ребёнку популярно и серьезно объяснить что он поступил эгоистично и крайне чёрство, нельзя так относиться к родным и близким, что родители очень переживали и очень его любят, несмотря на ошибки. Мальчик хороший, просто сглупил и струсил отпроситься.
Гость
28 марта 2022, 11:35
"а васька слушает - да ест..."