перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области 12-летний мальчик не вернулся домой с прогулки

28 марта 2022, 08:17
Найдите живым и здоровым.
Гость
28 марта 2022, 10:41
266978916, неее
28 марта 2022, 09:45
Пусть найдётся
Гость
28 марта 2022, 07:26
Дай бог, чтобы всё в порядке было с парнишкой
Гость
28 марта 2022, 10:41
Алексей, зачем
28 марта 2022, 08:29
Почему не пишут, что говорят дети, с которыми он гулял? Как так, все дома, а его нет? Где гуляли, ходили ли в лес или на речку? По лду уже опасно ходить.
Гость
28 марта 2022, 09:03
Как-как.. что угодно бывает. Вот у нас в Академе случай был.. не помню год, но очень давно и точно еще до всяких волонтеров из ЛА. Шли пацаны из школы со второй смены, двое пошли прямо по улице, один домой во дворы свернул, минуты три дойти - и не дошел. Пропал бесследно, так и не нашли.
28 марта 2022, 09:17
Гость
28 марта 2022, 09:03
Как-как.. что угодно бывает. Вот у нас в Академе случай был.. не помню год, но очень давно и точно еще до всяких волонтеров из ЛА. Шли пацаны из школы со второй смены, двое пошли прямо по улице, один домой во дворы свернул, минуты три дойти - и не дошел. Пропал бесследно, так и не нашли.
Но ведь в Вашем случаи о моменте расставания говорят. А тут ничего. Где гуляли то? Где искать? Лес, река? Если провалился, то это страшно.
Гость
28 марта 2022, 08:23
Хоть бы, нашёлся!!! Живой и здоровый!
28 марта 2022, 13:12
нашёлся ! ночевал у соседей!!! как всыпала бы ему ремня!!!
Гость
28 марта 2022, 07:44
ничего себе какие в селе Новолокти пятиэтажки!
28 марта 2022, 08:05
Там, наверное, и ям по локоть нету.
Гость
28 марта 2022, 07:36
ДТП проверяйте. В нашем городе детей сбивают во дворах и на пешеходных переходах регулярно.
Гость
28 марта 2022, 08:01
Гость, статью перечитай. Какой город.
Гость
28 марта 2022, 10:17
Могут и в квартиру затащить,да хоть куда. Люди теряться стали часто и это страшно
Гость
28 марта 2022, 10:31
может на вписке
Гость
28 марта 2022, 10:43
Ура, нашёлся!
Гость
28 марта 2022, 10:51
Найдись мальчик живой и здоровый 🙏.Ох дети дети будте бдительными .Недавно у нас в Кировском районе ходила по дворам подозрительная бабка по дворам .Подходила к детям брала их за плечи и начинала уволить ребёнка . Начинала при этом просить показать где выход к дороге .Я следом шла за сыном и остановила ее .Потом слышала от родителей соседних дворов что она и там ходила .В полицию с этим ведь не пойдёшь ,ее толком никто не запомнил .Может обострение у человека а может и замануть хотела например в машину у дороги .Надо каминами все дворы оснащать может и порядка больше будет.
28 марта 2022, 14:24
Бедные родители!
Гость
28 марта 2022, 10:55
Видно хороший добрый мальчик , найдись пожалуйста 🙏
Гость
28 марта 2022, 10:52
Друзей опрашивайте может с кем из взрослых подозрительных разговаривал
Гость
28 марта 2022, 11:08
Если рядом водоём, то искать там и надо. Детей как магнитом тянет к воде. И знают что нельзя, а всё равно лезут.
Гость
28 марта 2022, 11:02
Высоцкий в давние времена пел: "Он не вернулся из боя".
Гость
28 марта 2022, 08:12
Может медведь загрыз. Там водятся медведи?