перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Конфликт футболиста с сотрудниками стадиона в Новосибирске попал на видео

27 марта 2022, 18:04
В странне дела и по серьезнее,чем этот тупой футболист.Наказать его нужно,и все трудотерапией.
Гость
27 марта 2022, 19:02
это не футболист, и никогда им не был )))😎
Гость
27 марта 2022, 20:52
Два матча вне очереди!
27 марта 2022, 16:45
Хорошо что ещё с белым листом не попался, а то сразу уголовку схлопотал бы.
27 марта 2022, 19:07
Какое название такие и футболисты, последние три буквы
Гость
27 марта 2022, 15:51
А мог бы кого-нибудь избить в ресторане.
Гость
27 марта 2022, 16:09
"Также он призывал болельщиков запускать волну." Не пойму, второй раз про это пишут. Это что-то противозаконное?
Гость
27 марта 2022, 16:35
В этой стране запускать волну противозаконно,все по горло стоят.....,волну в таком случае запускать нельзя,стоящий рядом может хлебнуть.
Гость
27 марта 2022, 17:55
Покусился на святое-пытался руководить массами.А в этой стране это может делать только один.
27 марта 2022, 16:14
Недофутболист недокоманды распушил пёрышки и пытается привлечь к себе утраченное внимание. Зря что ли волосики красил?
Гость
27 марта 2022, 17:36
а где он что распустил?.. недолюбливаю футболёров, но тут игрок прав на 100%.. просто у сашеньки синдром вахтера обострился, а по бодрым храбрецам-полицаям командировка на запад плачет.. пусть там за "пять метров от машины" покукарекают с месячишко..
27 марта 2022, 18:14
Гость
27 марта 2022, 18:14
а где он что распустил?.. недолюбливаю футболёров, но тут игрок прав на 100%.. просто у сашеньки синдром вахтера обострился, а по бодрым храбрецам-полицаям командировка на запад плачет.. пусть там за "пять метров от машины" покукарекают с месячишко..
Да там все заболеют поносом! Уже Росгвардия ходила по колледжам искала кто на контракт согласится. У них с персоналом бяда.
Гость
29 марта 2022, 00:20
Гость
29 марта 2022, 00:20
а где он что распустил?.. недолюбливаю футболёров, но тут игрок прав на 100%.. просто у сашеньки синдром вахтера обострился, а по бодрым храбрецам-полицаям командировка на запад плачет.. пусть там за "пять метров от машины" покукарекают с месячишко..
Точно. Полицейских, нарушивших закон, срочно отправить на Донбасс
27 марта 2022, 17:11
В смысле за парнем приехали около 10 человек полицейских, и задерживала с заламыванием рук?! У нас все преступления раскрыты и преступники задержаны, закладки не закапывают, коррупция побеждена? 10 человек на 1 футболиста?
27 марта 2022, 18:49
Посмотри, сколько их вокруг Оперного без дела слоняется.
27 марта 2022, 18:12
Я же говорю они воюют с населением России. Вывозят продукты первой необходимости, искусственно повышая цены. Странно что мы ничего не противопоставляем этому. Кто то придет на суд к футболисту и расскажет правду? Нет конечно. Мы привыкли к тому что нас унижают и уничтожают. Тому кто требовал деньги достать, как зовут? Это кто такой? Где должен деньги хранить футболист?
28 марта 2022, 13:30
Из какой страны вещаете, о какой волнуетесь? А ваши привычки мало кому интересны.
27 марта 2022, 20:17
выводы такие. вася никогда не приедет в наш город. и в "заре" хлипкие перила
28 марта 2022, 19:40
Бойкотировать эту площадку, пусть там только администрация с полицией играет.
Гость
27 марта 2022, 18:37
Закон и порядок один для всех. Для Васи тоже. Так чего же вы пыхтите, он должен ответить за всё, что натворил. Кто защищает его за это действие это "СОВЕСТЬ ЧЕРНАЯ ПАРШИВАЯ" нашей страны. Стыдитесь своих слов и действий о его правоте, или надеетесь, что после Ваших нарушений правил и законов Вы тоже будеде неподсудны. Вспомните блогера-водителя! Всем, должно быть выдано по заслугам.
28 марта 2022, 04:36
Блогеру за тяжкие телесные полгода колонии поселения. Перед тем как кого то пугать. Вы ознакомьтесь с материалом. Мне интересно, где должен хранить деньги футболист по мнению администратора зала? В кармашке трусов? Это менталитет такой?
Гость
27 марта 2022, 16:50
Месси нервно курит в сторонке в тени звезды мирового масштаба Васи.
Гость
27 марта 2022, 19:48
На 15 суток ! Песчаный карьер - 2 человека, мясокомбинат ... заявок не прислал.
Гость
27 марта 2022, 15:55
в 90 лучше жили, за слова отвечали, имели много, а теперь всякие комментаторы бегают в полицию если им не так сказать
Гость
27 марта 2022, 15:54
какой акмал? роналду месси футболисты мировые, Овечкин, малкин, титджей, грецки хоккеисты а это что ? блогер...
Гость
28 марта 2022, 02:54
А еще футбольный тренер, тренирует детей, дает бесплатные уроки, пытается привлечь внимание к футболу. Судить людей не вам, особенно, когда не знаете, о чем говорите.
28 марта 2022, 09:53
биба и боба два ... блогера.
Гость
27 марта 2022, 16:26
Как хорошо, что наша доблестная полиция с психически здоровыми людьми в составе (посмотрите на видео задержания), спасла детей от росписи футбольного блогера, а себя и организаторов от лишних 10 минут ожидания. Уважение.
Гость
27 марта 2022, 16:53
Что за номер - 0,07? Это что за недобезобразие? "Нет, нам такой футбол не нужен!"
28 марта 2022, 09:20
0,07 - это семь сотых от единицы, не знаю про его профессиональные навыки (и про Амкал впервые слышу), но как оценка уровня культуры и воспитанности реального футболиста - 0,07 - самое то.
Гость
27 марта 2022, 15:54
А все лишь надо было показать красную карточку, говорят - это действует.
28 марта 2022, 10:50
После игры?
27 марта 2022, 18:43
Смешно смотреть - как они разговаривают с помощью рук. Можно без слов.
Гость
27 марта 2022, 18:12
Что это за беспредельное задержание такое? Этот футболист никак закон не нарушил, чтобы с ним так обошлись. В стране что то непонятное происходит.
27 марта 2022, 18:51
Всё понятно. Она сходит с ума.
Гость
27 марта 2022, 16:33
Васю....
Гость
28 марта 2022, 11:59
Вот реальное #своихнебросаем
Гость
29 марта 2022, 00:19
Позор полицейскому произволу
Гость
29 марта 2022, 00:23
Всех, кто поддержал незаконные действия полиции и тем самым дескридтировал судебную власть, взял на заметку
Гость
27 марта 2022, 20:02
Рисунки на майках, причёски и крой трусов ещё проверять не начали? Как громко можно разговаривать? Какие ещё ограничения будут?
Гость
27 марта 2022, 16:33
Желаю парню быстрее покинуть эту страну,здесь ему карьеры не сделать!
Гость
27 марта 2022, 19:11
Ну так парень готовится..ехать просто Васей из России...это одно, таких Вась как штакетин в заборе))). Ехать Васей борцом ну не знаю с режимом...это надо постараться как минимум посмотреть что есть автозак изнутри чтобы немного поверили))).
28 марта 2022, 10:51
Тебя путь с собой заберёт. Там ему будешь бутсы подавать!
Гость
27 марта 2022, 15:56
фуфло вф все
28 марта 2022, 09:51
Нецензурная брань в адрес полицейских и в адрес сотрудника стадиона - это оскорбление, уголовная статья. Но наши полицейские уже видимо привыкли, что их матерят и по таким пустякам не возбуждаются.