перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Новосибирске после матча задержали футболиста Василия Маврина

27 марта 2022, 14:07
кстати... там реально зрителей набралось столько чтоб хватило "волну пускать"? недавно случайно в телеке увидел росфутбол (главный чемпионат), так там и то зрителей почти не было.
Гость
27 марта 2022, 14:13
На игру Амкала пришло около 3000 человек, стадион был переполнен, а на матчи фк Новосибирск так и бужет ходить по 200 человек. Но зато полиция готова губить это на самом начале
27 марта 2022, 14:35
Гость
27 марта 2022, 14:35
На игру Амкала пришло около 3000 человек, стадион был переполнен, а на матчи фк Новосибирск так и бужет ходить по 200 человек. Но зато полиция готова губить это на самом начале
реально? крутяк! непонятно только зачем нужно было в срочном порядке "освобождать помещение". ну "поволнились" бы минут 10 (дольше б уже надоело) да разошлись с хорошим настроением. эффект "вахтера" в действии?
Гость
27 марта 2022, 14:49
27 марта 2022, 14:49
реально? крутяк! непонятно только зачем нужно было в срочном порядке "освобождать помещение". ну "поволнились" бы минут 10 (дольше б уже надоело) да разошлись с хорошим настроением. эффект "вахтера" в действии?
Ладно бы если они на поле выбегали и нарушали порядок, но ведь нет, она стояли на трибунах и ждали своих любимых блоггеров, чтобы сфоторгафироваться и дать пять, все было супер адекватно. К нам в Нск приезжает кто-то раз в 1000 лет и для детей и молодежи это праздник, но его нужно было испортить полиции, потому что вермя не такое сейчас, нельзя веселиться
27 марта 2022, 14:39
Вася он.
27 марта 2022, 21:31
Полицаи, конечно , опять отличились со знаком минус....но и блогеру надо бы знать, на кого можно материться, а на кого нет.
27 марта 2022, 18:50
В тюрягу его
Гость
27 марта 2022, 14:38
А почему других футболистов не задержали? Он ведь не в одиночку там играл. Может быть, потому, что другие вели себя спокойно, по-человечески?
Гость
28 марта 2022, 03:32
Или потому что кто-то обнаглел от вседозволенности? Я не о Васе.
27 марта 2022, 14:38
чего-то ни фига не понял. понял, что был какой-то матч. было много зрителей. футболист фотографировался с детьми, раздавал автографы. и за что его задержали?
Гость
27 марта 2022, 19:32
Написано же, его задержали за оказание сопротивления при задержании
Гость
27 марта 2022, 21:15
Гость
27 марта 2022, 21:15
Написано же, его задержали за оказание сопротивления при задержании
За сопротивление, которого не было
Гость
28 марта 2022, 03:31
Именно. Ищи в поиске видео.
Гость
27 марта 2022, 19:42
Кокорин и Мамаев тоже были в лике святых,пока не утроили дебош с избиениями,так же и этот парниша уверовал ,что стал популярным,и может приборзеть.
27 марта 2022, 13:08
лучше бы он мячик гонял по всему красному проспекту
Гость
27 марта 2022, 13:50
А ты бы лучше лечился )
27 марта 2022, 14:24
Гость
27 марта 2022, 14:24
А ты бы лучше лечился )
пробовал, не помогает, всё равно стены головой пробиваю
Гость
27 марта 2022, 14:27
27 марта 2022, 14:27
пробовал, не помогает, всё равно стены головой пробиваю
Ну тут уже проблема в тебе и в воспитании тебя)) Жаль, что такие как ты живут в стране этой
Гость
27 марта 2022, 18:59
Колхозный блохер Вася. Был свидетелем всего этого. Вася он и есть Вася, вел себя как животное. Плохо то, что вот такое вот г... кумир для молодежи.
Гость
27 марта 2022, 23:49
Да, кумир, потому что бесплатно тренирует детей, круто играет в футбол, пытается хоть что-то сделать для молодых пацанов, которые так же любят футбол.
27 марта 2022, 14:48
Мы конечно верим сотрудникам полиции. Доказательств, кроме рапортов, конечно же нет. А видео с дозоров отсутствует.
Гость
28 марта 2022, 00:44
Зайдите в Ютуб , там есть видео , на котором все видно , и все понятно
28 марта 2022, 11:21
Он ещё до сих поре не понял в чём он виноват? Добавить за это ещё 15 суток!
Гость
27 марта 2022, 12:54
Безусловно, мы свидетели уникальных исторических событий под названием "как просрать страну за 3 месяца". Месяц прошел, просранно довольно много, но впереди еще немало работы, и есть все основания полагать, что эту задачу выполнят в срок, ибо пожалуй каждое принятое решение ведет к тотальному факапу. Ну и окружающие страны ведут себя исключительно правильно видя открывающиеся возможности.
Гость
27 марта 2022, 12:56
ты не свидетель, а соучастник.
Гость
27 марта 2022, 13:03
Гречка, вы часто упоминаете слово "просрать", мне кажется, у вас проблемы. Могу вам пару таблеток посоветовать, помогают работе кишечника
Гость
27 марта 2022, 13:09
Гость
27 марта 2022, 13:09
Гречка, вы часто упоминаете слово "просрать", мне кажется, у вас проблемы. Могу вам пару таблеток посоветовать, помогают работе кишечника
Посоветуйте, я же никогда не против не спорю с собеседникам.
27 марта 2022, 14:02
«Амкал» - прикольное название.
Гость
27 марта 2022, 13:58
зашел на спортс.ру .Почитал а что там Гм... с точностью до наоборот. Футболист очень любит детей. Хотел с ними сфотографироваться. А тут полиция. Жесткое задержание. Один даже за пистолетом в кобуру. Вот и верь кому..
Гость
28 марта 2022, 03:33
Да видео есть в сети, ищи в поиске по ключевым словам. Да, полицейский на видео говорил, отойти всем на 5 метров и держался за пистолет? То есть, собирался палить по людям, которые просто стояли рядом, так понимать?
Гость
27 марта 2022, 13:01
Сколько ходил на футбол, хоккей и пр., никто меня никогда не задерживал, и даже замечания не делал. Может потому что я себя никогда не вел в общественных местах как животное?
27 марта 2022, 19:04
вначале смелые а потом в суд подают на полицейских
Гость
27 марта 2022, 12:59
Видимо пиар нужен срочно этому недоблогеру
Гость
27 марта 2022, 14:42
Не нужен ему пиар, на игру Новосибирска ходят по человек 200 а вчера пришли 3000 фанатов, и конечно они хотели сфоткаться с лучшим игроком Амкала, они не каждый день приезжают из Москвы в Новосибирск, они приехали для фанатов, они могли спокойно в Москве с популярными клубами играть и получить куда больше хайпа
Гость
28 марта 2022, 01:55
Гость
28 марта 2022, 01:55
Не нужен ему пиар, на игру Новосибирска ходят по человек 200 а вчера пришли 3000 фанатов, и конечно они хотели сфоткаться с лучшим игроком Амкала, они не каждый день приезжают из Москвы в Новосибирск, они приехали для фанатов, они могли спокойно в Москве с популярными клубами играть и получить куда больше хайпа
Угу. Пришествие Васи на новосибирскую землю...и такой облом автозак суд протокол...штраф...
Гость
27 марта 2022, 14:03
Футбол нужно запретить. Не время сейчас. Освободившихся футболистов отправить снимать патриотические ролики и сажать картошку.
Гость
27 марта 2022, 14:18
Стоп, что? Серьёзно? В даже не потрудились разобраться в данном вопросе и вникнуть в тему и написали этот комментарий. Они приехали сыграть этот матч, специально чтобы дети отвлеклись от ужаса политики, что сейчас происходит. Футбол нужно запретить? Вы серьезно? Если вы не знали не которые люди живут футболом. В случае запрета этого вида спорта, возможно последую суициды, так как некоторые просто могу психически этого не выдержать. Отправить снимать патриотические ролики и копать картошку? Ммм. Зачем? Кому от этого станет лучше, это будет пропагандой, при этом за которою ни штрафа не срока не дадут. А копать картошку некому что ли? Пусть каждый занимается своим делом. Футбольные блогеры пусть снимают футбольный контент, фермеры пусть занимаются посевом картофеля
Гость
27 марта 2022, 14:47
Зато время языком в комментариях размять , да ? Кухонный боец иди умойся
Гость
27 марта 2022, 13:21
Запретить нужно недружественную символику на спортивной одежде. Вместо Виза и Адидас должно быть написано Мир и Синар.
27 марта 2022, 14:01
Аутизм развивается???
27 марта 2022, 14:03
Гость, ну если Мир и Синар будет их спонсировать , то будет и символика этих компаний .
Гость
27 марта 2022, 13:34
Название команды видеоблогеров отстой😤
Гость
27 марта 2022, 14:34
Как команду назовёшь - так она и "поплывёт"!
Гость
28 марта 2022, 03:36
Гость
28 марта 2022, 03:36
Как команду назовёшь - так она и "поплывёт"!
Ага, вот ты например, деревяшка по-русски
27 марта 2022, 13:17
Истероиды на каждом углу.
27 марта 2022, 14:00
Ты на каждом углу стоишь, получается?))))
Гость
27 марта 2022, 15:26
27 марта 2022, 15:26
Ты на каждом углу стоишь, получается?))))
Только Жуковского и Немировича.
27 марта 2022, 18:06
27 марта 2022, 18:06
Ты на каждом углу стоишь, получается?))))
Спрашивает ИНУЮ истеричный диванный персонаж... Зачесалось у тебя где то?
27 марта 2022, 14:33
идеологический просчёт в воспитании футболиста висит на его тренере, тренера под суд!
Гость
27 марта 2022, 13:43
Как же поражают комментарии людей с промытыми пропагандой мозгами .
Гость
27 марта 2022, 16:45
Не надо рот открывать на полицию их вызвали они выполняли свою работу и не надо их оскорблять ещё легко отделался надо было на 15 суток посадить
Гость
27 марта 2022, 18:31
К тому же на его майке написано VISA, а это уже...
Гость
28 марта 2022, 00:54
Да уж полное враньё , Амкал это блогерский команда , а значит у них есть камеры которые всё зафиксировали , просто зайдите в ютуб или куда то ещё , и посмотрите видео материалы , на которых все хорошо видно , а данная статья как я ранее говорил враньё, игрок вел себя адекватно , он попросил составить протокол на месте , но они видите ли отказались , а на вопрос в какое отделение его везут , они не ответили. Он согласился и шёл к патрульной машине , но "правоохранительные органы" начали применять физическую силу!
Гость
28 марта 2022, 03:30
В сети есть видос с инцидентом. Кого не забанили - ищется легко. Короче, по факту. Футболисты фотались с народом, подошел охранник и позднее какой-то пузатый дед, стали на этого Васю и наезжать. Инцидент не стоил выеденного яйца, просто охранник и дед решили позвездить. Потом приехала полиция и этого Васю увезли. Вася пошел с ними добровольно, но они его сбили с ног. Все есть на видео. Вот вопрос - зачем злить людей в такой непростой обстановке? Чего добиваются?
Гость
27 марта 2022, 13:00
Ради пиара такую дичь творят((((
28 марта 2022, 00:01
прочитай хотяб на спортс ру. тут вам мозги промывают..
Гость
27 марта 2022, 17:24
Получил, то что заработал. Властям надо подчиняться.
Гость
28 марта 2022, 03:34
Тебя уже шваброй оприходовали, подчиненный ты наш?
Гость
27 марта 2022, 13:50
Необразованные диванные комментаторы, вы понимаете, что а каждой ситуации есть альтернативная сторона и хорошо бы и посмотреть и их версию произошедшего? Зачем показывать общественности свою глупость? Идите почитайте книги, помогает развить критическое мышление.
27 марта 2022, 14:08
Просто гость, скоро на ютьюбах и вторая сторона выскажется .
Гость
27 марта 2022, 13:19
есть такие персонажи, буйные ..вон одни майданы на улицах собирали, теперь.. разбежались, а кое - кто присел, и на долго
Гость
27 марта 2022, 14:49
Вспоминаются слова чемпиона СССР как игрока и чемпиона России как тренера Георгия Александровича Ярцева: Звездульки возомнили себя звездами. Пусть Васька радуется, что ему 15 суток не впаяли.
Гость
27 марта 2022, 17:11
это тот который два раза по мячу попал? да уж футболист
Гость
27 марта 2022, 15:24
"между командой видеоблогеров «Амкал» и ветеранами ФК «Новосибирск»". И раньшще-то футбол в РФ был так себе, а нынче - подобное будет считаться высшей лигой.
Гость
27 марта 2022, 23:41
Так за ними интереснее наблюдать чем за РПЛ
Гость
27 марта 2022, 13:20
Подобные, и орали мы тут власть !! 16, лет а он орёт что власть, кто капнул в голову ему такое ??
Гость
27 марта 2022, 13:21
доиграются, к новальному трусы шить для армии попадёт в коллектив
27 марта 2022, 17:43
Запустил волну петиций, не хотел идти в полиций.
Гость
27 марта 2022, 13:00
Половина видеоблогеров постоянно находятся под допингом, но это не мешает им запудривать мозги лопуховатым подписчикам-овечкам, которые в своей серой жизни лузеров не могут без яркой картинки такого же лузера.
Гость
27 марта 2022, 13:53
Была бы у тебя жизнь интересная ты бы сейчас это не писал
Гость
27 марта 2022, 13:44
Кто там не был тот и не поймёт чё там было он просто фоткался с фанатами его выгоняли насели торопить он случайно порвал прокат администрацие не понравилось вызвали полицию амкал тут не причём просто администрация плохо договорилась с игроками.
Гость
27 марта 2022, 13:47
Врут и не краснеют, всё, что сказано в этой статье - сплошная ложь и провокация. Стыдно за правоохранительные органы, замешанные в этом инциденте, а так же за действия Сми, написавших эту статью.
Гость
27 марта 2022, 14:20
Стыдно читать это. Столько материалов и доказательств того что ты было, но зачем вам это? Лучше просто переврать и оклеветать. Позор
Гость
27 марта 2022, 15:37
А можно в общественном месте чихать, кашлеть или переть?! Сколько за это штраф? Или лет тюрьмы?
Гость
27 марта 2022, 18:07
Так счёт-то какой?
Гость
27 марта 2022, 18:38
В общем,если судить,футболист-норм чел и он стал жертвой беспредела властей.
Гость
28 марта 2022, 00:28
Судя по тому как вырезают комментарии, это просто рекламная акция. Новый формат: "Реклама при помощи полицейских".
Гость
28 марта 2022, 10:54
Многие пишут что его нужно посадить в тюрьму.Вы хоть знаете ситуацию,вы сути нос куда не надо!
27 марта 2022, 17:12
Молодец парень не боится оленей
Гость
27 марта 2022, 14:39
Голодные мужчины - очень злые мужчины, а цены в продуктовых растут. Готовьтесь! Полиция не поможет, когда запахнет жареным. Будет, как в Хабаровске!
27 марта 2022, 15:28
главное, чтоб не как в одессе
Гость
27 марта 2022, 15:34
Эх…вы, к вам в город, в котором и так нету футбола приехали известные блогеры, что бы дать праздник и развлечь детей, а наша доблестная полиция и это смогла испортить
Гость
27 марта 2022, 18:43
Да хоть инопланетяне приземлились....а наш блогер пусть иногда на обложку своей паспортины заглянет, гражданин России? Скорее всего да... нарушаешь российские законы...получи автозаки конвой наручники протоколы штрафы суды. Тогда еще раз Вася осознает, что он всяко не инопланетянин, которому законы не писаны...и если новосибирская полиция помогла это Васе понять то и слава Богу. Васе бы угомонится...или свалить в ту страну, где ему подобное поведение и невыполнение законных требований полиции сойдет с рук...
Гость
27 марта 2022, 22:03
А что он конкретно-то нарушил? Ну потусили бы с болельщиками 10 минут да домой все пошли. Или уже привычка всех бить дубинкой по башке покоя не дает?
Гость
28 марта 2022, 10:57
Он кароче стал огрызаться за то что работник стал говорить про себя что ему надо домой и типо транспорта не будет.А Вася на это ответил что "Раз в году на 10 минут задержаться не можешь!"