перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Кузбасса уточнили состояние 12 пострадавших на «Листвяжной»

22 марта 2022, 14:54
Если над нашим губернатором откровенно смеются (ну хорошо, подсмеиваются), то ихнего губернатора народ откровенно ненавидит. А ведь мог закрыть шахту: с кремля не прилетит же все равно ничего. Слабак. Да и доходы не по Сеньке. Повезло горнякам в этот раз просто
Гость
23 марта 2022, 11:44
А мужики куда работать пойдут, умник? Упомянуть,что шахта -градообразующее предприятие и единственная возможность для многих людей найти работу, забыл упомянуть?
23 марта 2022, 16:12
Гость
23 марта 2022, 16:12
А мужики куда работать пойдут, умник? Упомянуть,что шахта -градообразующее предприятие и единственная возможность для многих людей найти работу, забыл упомянуть?
Это проблема не мужиков, а действующей власти. Что за работа такая, чтобы на ней умирать, причём регулярно?
22 марта 2022, 12:56
Как всегда всю правду не говорят.
22 марта 2022, 14:16
Действительно, мутно как-то. Если речь о допустимых 10 минутах, то судя по Правилам -речь о реверсивном режиме (необходимость в котором возникает при пожаре (соответственно-задымлении). Но, при этом запрещено проводить в шахте какие либо работы, а там было 142 чел.
22 марта 2022, 12:54
Мужики, трудовой народ, как у вас хозяйки появились?
Гость
22 марта 2022, 12:55
ты почему к трудовому народу примазываешься? народ таких как ты не уважает.
22 марта 2022, 12:59
Гость
22 марта 2022, 12:59
ты почему к трудовому народу примазываешься? народ таких как ты не уважает.
Я из работяг с детства, подъезжай на Васильевский спуск, я тебе все документы покажу.
Гость
22 марта 2022, 12:43
выздоровления мужикам, обычно у шахтеров крепкое здоровье
У шахтеров крепкое здоровье пока молодые.
Гость
22 марта 2022, 13:00
не прошло и полгода , а все по новой. 10 сотрудников изъявили желание проверить свое состояние в больнице. Угрозы для их жизней нет, — подчеркнули в министерстве. Средь бела дня лично решили дайка я проверю свое состояние?
22 марта 2022, 13:03
по ходу, эту шахту законсервируют.
Гость
22 марта 2022, 13:21
А что шахту уже восстановили и уже работают горняки?
Гость
22 марта 2022, 14:52
А что будет с шахтами в период санкций ? Уголь то будет нужен?
Гость
23 марта 2022, 16:48
Где людям работать
Гость
22 марта 2022, 13:48
Опять земля дохнула какой-то гадостью.
Гость
22 марта 2022, 14:51
Кузбасс сложный регион. Не каждый губернатор справится. Тулеев « держал» регион.