перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске внедорожник собрал «паровозик» из стоящих на светофоре машин

13 марта 2022, 17:28
А дистанцию держать не? Не пробовали... Хотя о чём я, верхом умения управлять ТС в Нске является умение втиснуться между двумя авто. Терпеть ненавижу, когда какой-то "одарённый" водила начинает висеть в 30-50 см от моего багажника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2022, 22:28
вагонов мало чё то
Гость
12 марта 2022, 22:30
Выходной, состав поезда сокращённый, по причине бухашки большей части населения..
12 марта 2022, 22:35
Гость
12 марта 2022, 22:30
Выходной, состав поезда сокращённый, по причине бухашки большей части населения..
очень жаль
Гость
13 марта 2022, 00:15
И где тут внедорожник? На видео одни паркетники
12 марта 2022, 22:23
Статью не читал, но, паровозик чух чух.
Гость
12 марта 2022, 22:33
В наше время это непозволительная роскошь - устраивать ДТП, но народ устраивает, видимо богатые. Кстати, в теме про парфюм все засрали комментами, я не стал писать. Мужчинам советую посмотреть ароматы от Тони Бандераса. Есть 3 серии, от спортивной, до King - более взрослой, который я купил. Да, ароматы бюджетные, но фактурные, сбалансированные и не пошлые. В них есть проработанность, продуманность. Лично мне понравилось что нижние, средние и верхние ноты на одном уровне, без доминирования. И хороший древесный аромат, как я того люблю. Сейчас они подорожали, но есть версии в 30 мл металлических флакончиках, они удобны для тех кто часто ездит (удобно брать с собой), кто не желает переплаты и кто редко их использует. Еще я тестил Саваж от любимого Диора. Богатый и роскошный аромат, но грубоватый, отчетливо выделяются 3 ноты, сильно бьют по обонянию и сверху их добивает третья более слабая нота. Саваж не составляет конкуренцию моему любимому Фаренгейту, но тоже неплох, я бы купил для коллекции, если не помру в следующий месяц от нищеты. А еще я выцыганил пробник Хьюго Босс - ну неплохо, такая же легенда как и мой Фаренгейт. Виден стиль, действия. По началу он у меня вызывал вопросы, но сейчас так весьма любопытно. Хотя средняя цитрусовая нота слишком яркая. Тоже купил бы в коллекцию... если не помру.
Гость
12 марта 2022, 22:40
Погоди, счас резко жареных кальмаров доем и споём...
Гость
13 марта 2022, 11:00
Греча выпил, а поговорить не с кем. Вот и пишит пьяные бредни. Несчастный человек.
Гость
12 марта 2022, 22:34
Авторка. А кем ты предполагаешь работать после спецоперации?
Гость
12 марта 2022, 22:36
Друг, ну не злись ты на них.
Гость
12 марта 2022, 22:38
Гость
12 марта 2022, 22:36
Друг, ну не злись ты на них.
Ни в коем случае.
Гость
12 марта 2022, 22:48
Гость
12 марта 2022, 22:38
Ни в коем случае.
Оставь их, отпусти. Прости за все и отпусти.
Гость
12 марта 2022, 22:31
Ну как так ребята Бердское шоссе вроде сделали нормально,
Гость
12 марта 2022, 22:43
левая полоса для обгона нефиг там тошнить.
Гость
13 марта 2022, 00:14
Гость, обгон возможен только по полосе встречного направления, а по левой полосе только опережение
Гость
13 марта 2022, 01:48
А так же для поворота налево и разворота, не так ли?!
Гость
12 марта 2022, 23:08
Как так "Бердское шоссе"? А как же любимый "Чуйский тракт"?!
Гость
12 марта 2022, 23:45
40+, им кто-то про "бердское шоссе" подсказал просто.. Или памятку наконец перед глазами повесили.
Гость
12 марта 2022, 23:34
Уууу! Брюббюю🤪🤢🤢
Гость
13 марта 2022, 20:01
Очень ищу очевидцев ДТП в Краснообске (Васхнил) 18.02.22 в 20:45 Очень прошу отзовитесь!
Гость
14 марта 2022, 15:49
Аварию видел лично, он даже тормозить не пытался.
Гость
13 марта 2022, 06:20
Собирать подписи за расследование по системам спецдоведений в Новосибирске и области слишком сложно. Когда лично Александр Иванович Бастрыкин возьмёт на контроль ситуацию с пытками системами спецдоведений и сопутствующими событиями, то в Новосибирске и области подобный криминал всё-таки получит сроки.