перейти к новости

Пьяный сибиряк устроил стрельбу из окна в поселке под Новосибирском

10 марта 2022, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
10 марта 2022, 12:24
Бухнули пасаны... теперь прикурят. Вряд ли сядут, но штраф и конфискация ствола. Оно того стоило? Не умеешь пить - не пей!
10 марта 2022, 12:33
А кто умеет?
11 марта 2022, 00:14
10 марта 2022, 12:33
А кто умеет?
Ну... тут не угадаешь, конечно, в какой момент, как и у кого крышу снесёт. Но в моей компании выпившие либо песни поют либо уже спят. Лезть в сейф за стволом и устраивать стрельбу ни на трезвую ни на пьяную голову никто даже не пытается.
10 марта 2022, 16:46
На НГС- "сибиряк"- это какой-то отрицательный персонаж.......Вы сами-то откуда????
Потому что если напишут "тожроссиянин", то это вызовет волну праведного националистическага гнева.. А мы типа с этим как раз и боремся у на толерантгность прививается!
10 марта 2022, 12:20
За добавкой пошёл и приняли
Гость
10 марта 2022, 12:29
Вообще эту парашу пить не надо.
Гость
10 марта 2022, 12:16
Конфисковать в пользу государства у мошковского стрелка ружьё, патроны, аннулировать лицензию. Самого стрелка направить на принудительные работы, а потом на лечение от алкогольной зависимости.
10 марта 2022, 12:33
Ружье конечно же получил законно и справочка есть...
Гость
10 марта 2022, 14:00
когда получал трезвый был😂
10 марта 2022, 13:18
так он салютовал нашим военным
10 марта 2022, 12:16
Из двухстволки стрелял, сейчас солидный штраф выпишут.
10 марта 2022, 23:14
Я все понимаю... Ну, напился, бывает... Так вот, если напился - иди хрюкай в подушку, а не ищи на свою ж... приключений и других людей не баламуть!😠
Гость
10 марта 2022, 12:26
Вторая неделя уже начнется завтра, а продвижение войск замедлилось. Завязла РФ в Украине, а кризис только усиливается. От экономических потрясений нервы у многих не выдерживают.
10 марта 2022, 12:34
Не пиши о том, в чём совершенно не разбираешься!
10 марта 2022, 12:52
10 марта 2022, 12:34
Не пиши о том, в чём совершенно не разбираешься!
Для тех кто не разбирается есть простой индикатор экономических потрясений на верху страницы - курс валют. Хотя и он то уже попал в зону запретов и манипуляций.
Гость
10 марта 2022, 12:57
10 марта 2022, 12:34
Не пиши о том, в чём совершенно не разбираешься!
почитай медузу
Гость
10 марта 2022, 12:56
В стране полно агрессивных идиотов с оружием. У пьющих оружия в принципе быть не должно. Их поведение непредсказуемо.
Гость
10 марта 2022, 14:01
у пьющего и кухонного ножика быть не должно, по вашей логике
Гость
10 марта 2022, 15:47
Гость
10 марта 2022, 14:01
у пьющего и кухонного ножика быть не должно, по вашей логике
Да. Лучше не надо.
Гость
10 марта 2022, 16:00
Ну, так и этого мужика теперь ружья не будет. Было ружьё - и нет ружья!
Гость
10 марта 2022, 12:29
Гость - началась уже третья неделя. Ну мы же люди законопослушные, правда. И не задаемся вопросом, почему нам закрыли все возможные источники получения альтернативной информации, все соцсети, а так же стремительно прописали уголовные сроки за альтернативное мнение -:). И VPN и прочего мы не имеем, чтобы иметь возможность посмотреть на реалии, правда же ? -:).
10 марта 2022, 12:34
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Гость
10 марта 2022, 14:02
10 марта 2022, 12:34
Кто ищет, тот всегда найдёт.
именно, за использование впн не сажают
10 марта 2022, 21:18
Не пееей бяку-козлёночком станешь...
Гость
10 марта 2022, 12:23
Русская весна всегда с обострениями.
Гость
10 марта 2022, 14:41
Читаю и понимаю, как же скучно я живу....
10 марта 2022, 12:53
Не надо бухать рядом с оружием.
Гость
10 марта 2022, 12:16
"культурно пить умеем"
Гость
10 марта 2022, 13:46
Макдональдс закрыли, вот с горя и выпили. Отпустите их они невиновны.
Гость
11 марта 2022, 09:19
В этой изоляции, неопределенности и панике, фляга будет подсвистывать у всех, ожидается рост всякого треша
Гость
10 марта 2022, 12:29
Грустно и обидно стало работяге.
Гость
10 марта 2022, 13:11
Жительница Москвы заявила в полицию на мужа, который собирался вступить в украинскую армию. Она выдумала эту историю из-за обиды на измену. Днём 3 марта в отделении полиции района Отрадное раздался обычный с виду звонок. Необычное последовало дальше: взволнованным голосом 46-летняя местная жительница сообщила, что её 51-летний муж собирается совершить госизмену — вступить в украинскую армию, чтобы стрелять в русских солдат. По её словам, муж начал выказывать агрессивные настроения в адрес россиян с самого начала спецоперации. Полиция быстро начала проверку — заявление женщины сулило большую, приятную и жирную «палку». Однако на деле история оказалась совсем не такой серьёзной: оперативники выяснили, что супруги поссорились из-за обычной измены. Жена уличила мужа, обиделась на него и решила наказать таким вот актуальным способом. Остыв и помирившись, женщина объяснила полицейским, что муж у неё исключительно «за Россию и за Путина», а затем забрала заявление. От измены жене до измены Родине один шаг.
Гость
10 марта 2022, 14:44
Оставьте в покое человека. Неужели нельзя на праздник пару раз выстрелить?