перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске в ДТП машины превратились в груды металла, есть пострадавшие

8 марта 2022, 00:51
В наше время разбитое в ДТП авто может стать последним в твоей жизни. Даже если ты прав...
Гость
8 марта 2022, 00:53
mas2014, и это хорошо, надо на ОТ ездить, а не экологию загрязнять автохламом.
8 марта 2022, 00:59
Разумеется, каждая поездка может оказаться самой последней в твоей жизни по вине бездарного водилы, который появится у тебя на пути в какой то момент. Всегда об этом думаю, когда сажусь за руль. Обидно, ведь тебя дома очень ждут, а оно вон как может быть.....
Гость
8 марта 2022, 01:25
8 марта 2022, 00:59
Разумеется, каждая поездка может оказаться самой последней в твоей жизни по вине бездарного водилы, который появится у тебя на пути в какой то момент. Всегда об этом думаю, когда сажусь за руль. Обидно, ведь тебя дома очень ждут, а оно вон как может быть.....
ботт!!! ну кто тебя может ждать, что ты всё тут придумываешь ?
8 марта 2022, 13:24
Там колея уже года 3, вместо ремонта на магистральной дороге повешаны стационарные знаки неровность дороги, за лето чинят пунктирными отрезками по 10-15м, а остальная колеища как была по Локоть, теперь уже видимо стала по колено, вот машины и бьются постоянно, прокуратура и следственные органы почему-то не реагируют на безобразное содержание дороги.
Гость
9 марта 2022, 01:05
А как колеи убирают? после серьезной аварии, как было на дамбе. На гидромонтажной с пятилетку колея,никому дела нет. машины ННН ездят и никого не беспокоит.
8 марта 2022, 08:10
Скорее всего, колея виновата... Плюс ледок начал образовываться... Вот кого-то и занесло...
8 марта 2022, 08:42
Просто интересно, колея, она выборочно нападает ? Почему 1000 -10000 автомобилей проедет, и все хорошо, а потом, вдруг раз.... Отсутствие мозгов и грубое, умышленное нарушение ПДД виновато.
8 марта 2022, 08:49
8 марта 2022, 08:42
Просто интересно, колея, она выборочно нападает ? Почему 1000 -10000 автомобилей проедет, и все хорошо, а потом, вдруг раз.... Отсутствие мозгов и грубое, умышленное нарушение ПДД виновато.
Там дорога напрочь убитая и колея в колено, темно плюс начало подмерзать
9 марта 2022, 07:52
8 марта 2022, 08:42
Просто интересно, колея, она выборочно нападает ? Почему 1000 -10000 автомобилей проедет, и все хорошо, а потом, вдруг раз.... Отсутствие мозгов и грубое, умышленное нарушение ПДД виновато.
Да, выборочно... На тех, кто совершает ошибки при движении...
8 марта 2022, 09:41
Не..даже не расчитывайте, после недавнешних событий про АСТ-54, фиг я на них подпишусь
Гость
8 марта 2022, 00:38
Ветер за окном завывает, я в такие ночи не могу уснуть, тревожно. Алена, запости хорошую новость, чтобы я уснул.
8 марта 2022, 00:41
Видишь, как плохо быть одинокому. Никто тебя по головке не погладит, никто сказку не расскажет на ночь. А под кроваткой Гречи ещё и чудище живёт, наверняка))
Гость
8 марта 2022, 00:43
8 марта 2022, 00:41
Видишь, как плохо быть одинокому. Никто тебя по головке не погладит, никто сказку не расскажет на ночь. А под кроваткой Гречи ещё и чудище живёт, наверняка))
"А под кроваткой Гречи ещё и чудище живёт, наверняка))" Да, живет, но я под одеялко прячусь и оно не трогает, максимум за ногу может схватит.
8 марта 2022, 00:45
Гость
8 марта 2022, 00:43
"А под кроваткой Гречи ещё и чудище живёт, наверняка))" Да, живет, но я под одеялко прячусь и оно не трогает, максимум за ногу может схватит.
За ногу схватить....Так это и есть самое страшное !!! Ожидание этого момента смерти подобно...
За полтарошку пива на металл сдать все это
Гость
8 марта 2022, 12:06
Наконец-то новости из нашего города, а не очередное политобозрение.
Гость
8 марта 2022, 00:53
Я правильно понял, что теперь все статьи будут комментировать самые тупые комментаторы? Что уже видно не вооружённым взгядом.
Гость
8 марта 2022, 00:58
Ответит мне кто нибудь уже?
Гость
8 марта 2022, 00:31
Жду тупой пост от одного постоянного и довольно дубового комментатора, что он разошлет фото по всем чопам.
Гость
8 марта 2022, 00:37
Уже разослал фото и видео по всем постам ЧОП. Можешь спать идти.
Гость
8 марта 2022, 11:26
О, походу мой лексус, который угнали когда-то у меня, разбился. Ну и отлично. Теперь настроение у меня хорошее,наконец😁💝
Гость