перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Поступили сообщения о минировании станций метро в Новосибирске

28 февраля 2022, 19:42
Как достали уже, почему людям не живётся спокойно. Давать надо за такое реальные большие сроки, чтобы неповадно было.
28 февраля 2022, 19:32
а недалёкие топят за таких уродов звонильщиков на не санкционированных митингах .
1 марта 2022, 12:25
В Новосибирске проживают огромное количество жителей Западной Украины, еще с конца девяностых, проживающих в Дзержинском районе и работающих на барахолке. Они далеко не бедные и очень" любят Россию", особенно на фоне военных действий. Поэтому людям нашего города нужно быть предельно внимательными, ведь идет война, как бы она не называлась, а на ней все способы хороши
28 февраля 2022, 19:31
Задрали! Выезжать надо не на место "минирований", а к "минерам"!
Гость
1 марта 2022, 00:32
к минёрам уж выехали, причем на танках. новости не смотрите?
28 февраля 2022, 19:40
А похоже хорошо бандерлогам вламывают!
Гость
28 февраля 2022, 20:24
Так хорошо что пятый день Киев штурмуют, а он все под контролем ВСУ:)
Гость
28 февраля 2022, 20:38
Гость
28 февраля 2022, 20:38
Так хорошо что пятый день Киев штурмуют, а он все под контролем ВСУ:)
Всу это что? 😂😂
28 февраля 2022, 20:52
Гость
28 февраля 2022, 20:52
Так хорошо что пятый день Киев штурмуют, а он все под контролем ВСУ:)
Вы сами-то поняли ЧТО сказали! 😁😁😁
28 февраля 2022, 19:57
Это, типа, учения так организовывают? Не продуктивно.
Гость
28 февраля 2022, 21:18
У Вас хоть иногда мозги включаются? Или включение мозгов противоречит Вашим политическим взглядам? Регулярные попытки перевода стрелок на власти, на какие-то якобы учения.
Гость
28 февраля 2022, 21:33
Гость
28 февраля 2022, 21:33
У Вас хоть иногда мозги включаются? Или включение мозгов противоречит Вашим политическим взглядам? Регулярные попытки перевода стрелок на власти, на какие-то якобы учения.
слышь БАТТЯРА ПРИГОЖЖЫЙ, это ТВОИ ж и названивают и НАРОД в курсе про это.
28 февраля 2022, 19:43
Зашел в Гугл, вбил в поиск "Киев, первое января" - какие одухотворенные лица на картинках! Это явно потомки "героев Сталинграда!" да пан КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА? Эти лица надо показывать участникам "антивоенных" демонстраций!
Гость
28 февраля 2022, 21:08
Бедолага Писать уже нечего, видимо Интересно было бы на тебя посмотреть Ну ,или неинтересно...
28 февраля 2022, 21:19
Гость
28 февраля 2022, 21:19
Бедолага Писать уже нечего, видимо Интересно было бы на тебя посмотреть Ну ,или неинтересно...
А Вы там на этих фото себя узнали?
28 февраля 2022, 19:40
Эти "минирования" укросаперов будут еще долго продолжаться. А знаете почему? - потому, что когда группа Z вторглась в мозги украинцев, то обнаружила, что они промыты. До основания. Их 30 лет промывали, а то и больше. Теперь их надо чем-то заполнять совсем другим. Возможно по ускоренной процедуре. Для этого можно взять опыт Джонни-мнемоника .
Гость
28 февраля 2022, 21:09
В принципе ,если заменить упомянутую вами нацию на другую - то очень похоже
28 февраля 2022, 22:28
Гость
28 февраля 2022, 22:28
В принципе ,если заменить упомянутую вами нацию на другую - то очень похоже
Да на любую из этой империи лжи Заката. На любую! Например: им чем угрожал СССР, только что освободивший Европу в 45м, что они сразу же создали против нас Нато?
Гость
28 февраля 2022, 23:28
Выявлять. Наказывать жестко
1 марта 2022, 11:01
Пожизненно!
1 марта 2022, 00:03
Анатолий Вассерман в своей программе "Открытым текстом" отметил, что после того, как "откалибровали" некоторые из баз Центра Информационно-Психологических Операций ВСУ в России резко сократилось количество телефонных мошенников и ложных сообщений о минировании!
Гость
28 февраля 2022, 19:28
Фейк... Если бы был сигнал о минировании, то стояли бы машины: - Пожарка - Скорая - Полиция - МЧС( с кинологом, собакой, сапёром)...
Гость
28 февраля 2022, 20:35
Россия ограничила выполнение полетов авиакомпаниям из 36 стран. Стюардесса рома,я могу в окадэме за хатой присмотреть
Гость
28 февраля 2022, 21:22
Обратил внимание, что в списке нет украинских авиакомпаний. Правда им и летать-то не на чем.
Гость
28 февраля 2022, 21:38
США нет в списке, т.к. это Самая Великая Страна во Вселеной
28 февраля 2022, 22:14
О, боже! Любой уважающий себя террорист посмотрев на местное житие, смохнув с глаз скупую мужскую слезу, отстегнет от себя на развитие местного колхозе пару сотен доллеров...
1 марта 2022, 11:01
И тебя вылечат лет на 5-ть!
Гость
28 февраля 2022, 19:27
Бандерлоги все не уймутся
Гость
28 февраля 2022, 19:23
Спасибо деду за победу.
Гость
28 февраля 2022, 21:01
Не благодари внучок
Гость
28 февраля 2022, 21:20
за БЕДУ
Гость
28 февраля 2022, 19:23
ишь собаки серые! всё не уймутся!!!😬😬
Гость
28 февраля 2022, 20:16
Плевать. В метро злые менты. В офисе "Сбербанка" на остановке греемся.
Гость
1 марта 2022, 00:34
Завозят припасы в бункера через метро))
Гость
28 февраля 2022, 19:30
Ну как бы и раньше было известно, что все эти "минирования" идут с территории Украины. В чем новость?