перейти к публикации
72 комментария к публикации

Под Новосибирском пропала 21-летняя девушка 10 февраля

11 февраля 2022, 15:19
Пусть с ней будет всё хорошо.
Гость
11 февраля 2022, 15:37
Спаси Создатель.
11 февраля 2022, 15:18
Жалко девчонку! Пусть все будет хорошо!
11 февраля 2022, 15:25
Персонажей неадекватных и крайне опасных в пригороде множество, я так подозреваю. Девочкам самостоятельно передвигаться опасно. Хоть бы нашлась...
11 февраля 2022, 15:06
Очень давно у тёщи на работе пропала сотрудница. Села на электричку, но дома в Оби она не появилась. Я предложил искать её в больнице по ходу движения поезда. Ей стало плохо и она проехала свою остановку, а скорая подъехала только в Коченёво.
Я помню этот или похожий на этот случай.
11 февраля 2022, 14:42
Как сводки с фронтов...
Гость
11 февраля 2022, 14:49
Угу. С фронтов борьбы за бабло "Лизы Алерт".
Гость
11 февраля 2022, 16:46
"Причин для того, чтобы она не пришла домой, куда-то ушла или уехала, нет" Вот так вот безжалостно констатировали, что у девушки вообще никакой жизни не было? Рейсовый автобус между поспать и поработать, и ни одной причины для шага влево-вправо не существовало и не могло существовать?
11 февраля 2022, 18:57
Гость, видимо есть причины для беспокойства раз объявляют в розыск. к примеру муж или жена не вернулись домой, тоже будете так писать? а если в годах мать или отец? если нет объективных причин - значит нужно искать, для этого и существуют службы, оперативные в том числе. помню был случай в Рейкьявик, мальчик 15 лет из школы во время не пришел, так и полиция и спасатели все по тревоги подняли. а у нас "да загуляла..." не у вас ли?
Гость
11 февраля 2022, 18:18
Люди, кто гадости пишет, дурь всякую, ну зачем. ЗАЧЕМ? А если бы в вашей семье такое? Давайте пожелаем ей удачи и быть живой и здоровой. Не важно загуляла или нет.
Гость
11 февраля 2022, 20:11
Она и так здоровая я бы сказал даже огромная
Гость
11 февраля 2022, 21:23
Гость
11 февраля 2022, 21:23
Она и так здоровая я бы сказал даже огромная
Рост 150 см., огромная , конечно.
Гость
12 февраля 2022, 12:00
Что с манкуртов взять? Они неспособны понимать, что ситуация - ужас.
Гость
11 февраля 2022, 20:44
Если кто-то не может помочь дельным советом или подсказать что то конкретно в данном случае, не стоит высказывать свои фантазии и предположения. В нашем мире и так хватает гадостей. Очень хочется, чтобы всё было хорошо.
12 февраля 2022, 00:18
Тут, к сожалению, видимо, всё плохо... На загульную она не похожа(
Гость
11 февраля 2022, 15:04
Опять Обь...Какой то рассадник криминала. Там вообще есть кто-нибудь, кто не сидел на зоне?)
11 февраля 2022, 15:06
Вряд ли! Поганенькое местечко))) Я когда таксовал, не брал заказы там. На "Геодезии" - такая же хрень!!! Затулинка потом центровым раем кажется))))
Гость
11 февраля 2022, 15:40
11 февраля 2022, 15:40
Вряд ли! Поганенькое местечко))) Я когда таксовал, не брал заказы там. На "Геодезии" - такая же хрень!!! Затулинка потом центровым раем кажется))))
Нормально и Затулик и Первомайка вырос на Восходе.
Гость
11 февраля 2022, 16:58
11 февраля 2022, 16:58
Вряд ли! Поганенькое местечко))) Я когда таксовал, не брал заказы там. На "Геодезии" - такая же хрень!!! Затулинка потом центровым раем кажется))))
Жил на затулинке, сейчас в Оби. И там и там норм. Не судим, и вы не судите.
11 февраля 2022, 14:50
Если это та Алексеевка, которую я думаю, то до Оби там близко - могла попробовтаь и пешком дойти (летом, например, вполне тема) Это от Оби по трассе в сторону ордынского кольца, мнеее километра после знака конец города Обь направо знак Алекссевка. Сколько там дальше уже направо, не знаю. но по трассе пехом идти, конечно, не стоит, а вот пешеходные дорожки (и даже автомобильные!) через наши дачи точно существуют
Гость
11 февраля 2022, 14:51
Ну да, 9 км по прямой зимой после работы - что может быть прекраснее?
Гость
11 февраля 2022, 15:06
А дубль гис или гугл мэп посмотреть прежде чем бред писать не судьба?
Гость
11 февраля 2022, 15:06
Гость
11 февраля 2022, 15:06
Ну да, 9 км по прямой зимой после работы - что может быть прекраснее?
в -20С
Гость
12 февраля 2022, 00:35
Читаю комментарии в надежде увидеть слова : НАШЛАСЬ! ЖИВА!
Гость
11 февраля 2022, 14:49
На вид как ребёнок, пусть всё будет хорошо,
11 февраля 2022, 15:21
"Я бы тоже потерялся" (с)
Гость
12 февраля 2022, 12:04
В Лизе Алерт и группе" Обчане НСО" написано - найдена, жива.
Гость
11 февраля 2022, 15:11
В городе Обь есть переход, в котором частенько гнездятся всякого рода странные люди. Мне навстречу как-то поднялся с корточек из укромного места парень весьма криминального вида. Хорошо, что следом зашли несколько торговцев фруктами, тип увидел, что нас несколько и испарился. Такой мог любого обидеть.
Гость
11 февраля 2022, 16:17
Совсем мало информации. Одни догадки.
11 февраля 2022, 16:44
Я бы тоже потерялся.
Гость
11 февраля 2022, 18:32
Кошмар. Найдись, Александра!
Гость
11 февраля 2022, 23:25
"у нее плотное телосложение" - а вы уверены, что правильно понимаете значение термина "плотность"?
Гость
12 февраля 2022, 07:13
Раз там такая странная местность, то и спрашивать надо у местных маргиналов.
Гость
11 февраля 2022, 15:15
Это проблема всех станций! Бердск искитим обь. Там околачиваются бывшие зэки, алкаши стреляющие сотку, нарколыги
Гость
11 февраля 2022, 15:36
Братуха тебе че сотколыгу на общее жалко? Пацаны страдают сидят...
11 февраля 2022, 14:39
Будем верить что встретила свою любовь🥰
12 февраля 2022, 12:47
Точняк, что вы несёте? Это похищение или убийство.
12 февраля 2022, 12:54
12 февраля 2022, 12:54
Точняк, что вы несёте? Это похищение или убийство.
Я верю в хорошее.
11 февраля 2022, 14:37
3 дня не прошло же ещё!
Гость
11 февраля 2022, 14:40
Кто вам такой бред про 3 дня рассказал? Полицейские, которые работать не хотят? Подавать заявление можно даже как только дверь за человеком закрылась.
Гость
11 февраля 2022, 14:49
Может связи есть с ментами
Гость
11 февраля 2022, 14:49
Гость
11 февраля 2022, 14:49
Кто вам такой бред про 3 дня рассказал? Полицейские, которые работать не хотят? Подавать заявление можно даже как только дверь за человеком закрылась.
Ага иди попробуй
Гость
11 февраля 2022, 16:39
Найдётся. Живая.
Гость
11 февраля 2022, 18:14
А у нас полтора года назад потерялся родственник,причин уехать и куда уехать не было,не можем найти тоже. Ужас
Гость
12 февраля 2022, 10:56
Девочка очень симпатичная. Пусть все будет хорошо. Боже, помоги ей. Родным терпения и сил.
Гость
11 февраля 2022, 15:41
Она с работы вообще вышла из магазина то? Ну по дороге доостановки
11 февраля 2022, 16:03
Ну наверно это узнали
Гость
11 февраля 2022, 21:30
А я позапрошлым летом пошла за пляжем в алом купальнике в туалет за железной дорогой где не видно и бац на меня с тропинки очень энергично свернул потерянный на вид парень и прямо на меня пошел и мимо прошел в 10 см в самую чащу. А настолько не верила что это насильник что поняла позже что он насильник потому что там дальше высокая трава и лес и там не ходят
Гость
12 февраля 2022, 00:05
Кого он насиловал то в высокой траве???
Гость
12 февраля 2022, 09:20
Мощный текст.) В туалетах пляжи раздают в купальниках, чащи глубиной 10 см... Кстати, из текста не понятно вас поздравить что обошлось или посочувствовать что не случилось?))
Гость
11 февраля 2022, 20:17
Жесть. Там глухомань... Может, по пути на остановку пропала..
Гость
12 марта 2022, 04:14
Времена наступают люди пропадают дети живём и низнаем много
Гость
11 февраля 2022, 15:00
Надеюсь, что в тренажёрном зале пропала.
11 февраля 2022, 15:02
👍👍👍👍👍
11 февраля 2022, 15:23
11 февраля 2022, 15:23
👍👍👍👍👍
Что ты пальчик вверх тянешь? Сам то почему не в тренажерке? Ты же мне плакался, что маленький и толстенький.
11 февраля 2022, 16:45
11 февраля 2022, 16:45
Что ты пальчик вверх тянешь? Сам то почему не в тренажерке? Ты же мне плакался, что маленький и толстенький.
А вот не нужно на меня равняться!!! Сам прекрасно всё знаю, надо худеть!! Я хотя бы это осознаю и работаю над собой. И не собираюсь отмазываться.
Гость
12 февраля 2022, 08:47
В КFS искали?
Гость
12 февраля 2022, 12:12
Загуляла, чуть-чуть!!!!
Гость
12 февраля 2022, 13:51
"пропала, когда возвращалась с работы в Оби". Она что , в Оби работала, например, русалкой что ли? Кем еще можно работать в реке Обь
Гость
12 февраля 2022, 16:15
🤦‍♀️
Гость
28 марта 2022, 14:26
Обь - это в данном случае город!
11 февраля 2022, 20:27
судя по фото она недели две может продержаться без припасов. Так что не стоит переживать. Кушать захочет - найдётся.
Гость
11 февраля 2022, 21:24
В данной ситуации не стоит злословить .
Гость
11 февраля 2022, 17:48
Скорее всего загуляла, как только глянул по фотке.
Гость
11 февраля 2022, 17:23
видимо в автобус не смогла влезть , щас китайские автобусы для дистрофиков ю