перейти к новости

В Новосибирске из окна больницы выпал мужчина

10 февраля 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
10 февраля 2022, 21:39
Ни названия больницы, ни адреса, ни отделения, сказочная новость, домысли мелочи САМ.
Гость
11 февраля 2022, 11:41
прикольно
10 февраля 2022, 20:12
Может покурить решил? В больницах часто так делают. Откроют окно, высунуться и курят на улицу. Некоторые на подоконник садятся. Может голова закружилась, повело в сторону, вот и выпал.
Гость
10 февраля 2022, 23:01
У нас полстраны, скоро "решат покурить"..
10 февраля 2022, 18:26
хватит уже перевирать все. не выпал, а выбросился
Гость
11 февраля 2022, 00:13
Из той же оперы ХЛОПОК (взрыв газа)
10 февраля 2022, 18:01
Минус налогоплательщик. И пенсия - всё. Ничё, другие поднатужатся.
Гость
10 февраля 2022, 19:39
лучше на биржу
10 февраля 2022, 18:05
Падают и падают.
Гость
10 февраля 2022, 19:38
что за город
Гость
10 февраля 2022, 19:45
От хорошего лечения, поди в окна не выходят...😢😢😢
10 февраля 2022, 21:52
а в Новосибирске пахнет углем по ночам хлеще чем в Кузбассе и Красноярске. сколько ещё жертв будет.
Гость
11 февраля 2022, 11:45
Цивилев Кузбасс поднимает, а Новосибирск выживает за счет мигрантов и понаехов!
почему только мужчины падают?
Гость
10 февраля 2022, 18:23
Житель Стремного Города, На мужиках всегда нагрузка больше. Женщины к любым условиям присобляются лучше.
Гость
10 февраля 2022, 18:01
С каким диагнозом он лежал?
10 февраля 2022, 18:13
а меня как то больше возраст интересует.
Гость
10 февраля 2022, 18:22
10 февраля 2022, 18:13
а меня как то больше возраст интересует.
Котовася, Ну дак и задайте это вопрос. Я вот задала, может кто в курсе.
Гость
10 февраля 2022, 20:40
"Ты знаешь, так хочется жить В ту минуту, что роковая. Всё плохое забыть, всех простить. Лишь прощение - спасение, я знаю." От меня ушел муж после 30 лет. И, новым деревом уже не расцвести. Но, только любовь может спасти. При этом, несмотря на... (что, не расцвести), только к мужчине... И, не надо лгать - дети, внуки, пирожки, подруги...
Гость
10 февраля 2022, 20:15
Вдумайтесь только. Из больниц падают, где лечат от боли и болезней.
Гость
10 февраля 2022, 20:20
"Невыносимо жить на небе без своего Бога, на земле - без своего дома. Невыносимо жить никем нелюбимым на этой проклятой земле." (с)
Гость
10 февраля 2022, 18:13
Инвалид замерз насмерть дома в кузбасском городе Белово, не дождавшись угля от соцзащиты. Ранее из-за переохлаждения ему уже ампутировали пальцы. Правоохранители предположили, что мужчина замерз насмерть. Он был почти раздет, а именно так ведут себя люди, погибающие от переохлаждения. В руке у погибшего была зажата пятитысячная купюра.
Гость
10 февраля 2022, 18:25
Савельев, как же он зажал купюру без пальцев?
10 февраля 2022, 18:41
Говорят, в Великой Британии каждую зиму замерзают насмерть десятки тысяч стариков, ибо отапливать дом - очень дорого.
Гость
10 февраля 2022, 18:53
10 февраля 2022, 18:41
Говорят, в Великой Британии каждую зиму замерзают насмерть десятки тысяч стариков, ибо отапливать дом - очень дорого.
Это другое. Вы не понимаете. Там замерзают от переразвития социального общества. Понимать надо!!!
10 февраля 2022, 18:32
Что то зачистили .Что это ? Попытки научиться летать.
Гость
10 февраля 2022, 18:27
До чего довели людей, что те уже считают что шансов выжить выпрыгнув в окно больницы намного больше, чем шансов выжить оставшись в ней на лечение.
Гость
10 февраля 2022, 18:40
В результате суицида в Штатах люди гибнут в 2,5 раза чаще, чем от рук преступников. В июне 2019 года американское издание Nation выпустило статью под заголовком "Самоубийство становится новой эпидемией в Америке". В ней говорится об исследовании, проведённом в 2018 году Центром по контролю и профилактике заболеваний. Согласно полученным данным за отрезок с 1999 по 2016 год, уровень самоубийств вырос во всех штатах за исключением Невады, но не потому, что там в этом отношении благополучная обстановка — наоборот, показатель и так очень высокий, просто он не изменился. В масштабах всей страны прирост за почти два десятилетия составил более 33%, а в Северной Дакоте, например, вообще 57,6%.
Гость
10 февраля 2022, 21:24
Гость
10 февраля 2022, 18:40
В результате суицида в Штатах люди гибнут в 2,5 раза чаще, чем от рук преступников. В июне 2019 года американское издание Nation выпустило статью под заголовком "Самоубийство становится новой эпидемией в Америке". В ней говорится об исследовании, проведённом в 2018 году Центром по контролю и профилактике заболеваний. Согласно полученным данным за отрезок с 1999 по 2016 год, уровень самоубийств вырос во всех штатах за исключением Невады, но не потому, что там в этом отношении благополучная обстановка — наоборот, показатель и так очень высокий, просто он не изменился. В масштабах всей страны прирост за почти два десятилетия составил более 33%, а в Северной Дакоте, например, вообще 57,6%.
приведите, пжлста, еще цыфру по украине
Гость
10 февраля 2022, 18:50
Владимировская, 2
Гость
10 февраля 2022, 18:59
там мало этажей. а вот железка...
Гость
10 февраля 2022, 19:33
Гость
10 февраля 2022, 18:59
там мало этажей. а вот железка...
Ну так не написано с какого этажа выпал и каковы последствия.
Гость
10 февраля 2022, 21:50
Гость
10 февраля 2022, 18:59
там мало этажей. а вот железка...
капец, скорее всего ДКБ, там и до этого уже выпадывали из окон
Гость
10 февраля 2022, 19:24
Густо пошли. Что ж тут проверять? 8 февраля, жаркое лето, душно, окна открыты, вот он и выпал
Гость
10 февраля 2022, 22:10
А что за больница-то? Ковидник, поди?
Гость
10 февраля 2022, 18:02
Окна мыл в больнице?
Гость
10 февраля 2022, 18:39
Опять белая горячка?
Гость
10 февраля 2022, 18:52
Осознал, что не хочет возвращаться домой по нечищенными дворам. Грязным от смеси соли и дерьма. И с запахом канализации от разрытой нарымской и жженого угля от сгк.
10 февраля 2022, 18:05
А как он окно зимой открыл?
Гость
10 февраля 2022, 18:46
Так 21 век на дворе. А вы дома до сих пор окна лентой клеите?
10 февраля 2022, 18:59
Гость
10 февраля 2022, 18:46
Так 21 век на дворе. А вы дома до сих пор окна лентой клеите?
Бумагой. Режу ножницами на ленточки. Потом в молоке вымачиваю и приклеиваю. Но щели ватой сначала затыкаю.
10 февраля 2022, 19:33
10 февраля 2022, 18:59
Бумагой. Режу ножницами на ленточки. Потом в молоке вымачиваю и приклеиваю. Но щели ватой сначала затыкаю.
Надёжно как)) Дуть не будет.
Гость
10 февраля 2022, 19:07
Не 11 больница, случайно ?
Гость
10 февраля 2022, 20:02
Нет, он выпал на правом берегу.
Гость
10 февраля 2022, 21:51
1234, 11я больница в Железнодорожном районе?
Гость
10 февраля 2022, 19:06
не виновата я, он сам летать учился
Гость
10 февраля 2022, 22:28
Враньё
Гость
10 февраля 2022, 22:58
Явно жд больница. Безобразие творится у них. Ложатся возрастные люди на операцию. Адекватные, нормальные люди. Операции проходят хорошо. А после чем лечат не знаю, но люди становятся дураками. Маму после их лечения похоронили через месяц. Была нормальная, привезли с деменцией. У знакомых такая же история с папой. Но у них всё шить, крыто
Гость
10 февраля 2022, 23:00
ОН ОСОЗНАЛ..
Гость
10 февраля 2022, 18:09
Это опять правый берег?
Гость
10 февраля 2022, 21:49
Интересно какой был диагноз... И вообще что то много из окон стали "выходить". Когда болела ковидом, пару недель боролась с острым желанием выйти из окна. Рядом спящие дети, хорошо это желание гасили. Слава Богу это прошло. Но последствия в виде панических атак лечила ещё пол года.
Гость
11 февраля 2022, 10:42
Ну ничоси, капец. Хорошо, у меня такого не было.
Гость
10 февраля 2022, 19:36
кто у кого запрос письменный попросил? я не поняла((