Происшествия Таксист сбил мать с ребенком на пешеходном переходе на улице Героев Революции

Таксист сбил мать с ребенком на пешеходном переходе на улице Героев Революции

Пострадавших доставили в больницу

Травмы пострадавших пока уточняются | Источник: ГИБДД НовосибирскТравмы пострадавших пока уточняются | Источник: ГИБДД Новосибирск
Травмы пострадавших пока уточняются
Источник:

В Новосибирске таксист на KIA Rio сбил маму с ребенком на пешеходном переходе. ДТП произошло сегодня в 11:40 на улице Героев Революции.

— 45-летний водитель на KIA Rio двигался по улице Героев Революции со стороны улицы Пожарского в сторону улицы Артёмова. У дома 134 по улице Героев Революции в зоне регулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на 22-летнюю маму с 5-летним мальчиком, — сообщили в ГИБДД Новосибирска.

Пешеходов с травмами доставили в больницу.

Были свидетелем этого ДТП? Сделали фото или видео? Знаете пострадавших? Свяжитесь с редакцией
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В середине января на перекрестке улиц Сибревкома и Серебренниковской в центре Новосибирска 39-летний мужчина на автомобиле Hyundai ix35 сбил 9-летнего мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
95
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления