перейти к новости

15-летнего подростка несколько дней не могут найти в Новосибирске

7 февраля 2022, 22:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
Гость
7 февраля 2022, 22:33
Сдать в военкомат.
8 февраля 2022, 12:23
Рано ещё
Гость
8 февраля 2022, 17:54
Себя сдай
7 февраля 2022, 23:36
ниче,этот уже большой.женился наверное.
7 февраля 2022, 22:24
"— Мальчик непростой. Ранее из дома уходил. Даже находили за пределами Новосибирской области. В день пропажи отпросился гулять, друзьям сказал, что идет домой." Очень много информации, а если короче - в двух словах интересно, как звучать будет? вы просто фото опубликовали - и всё. А где, с кем, откуда и куда сами не знаете или как?
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Это обычный пиар "ЛА". Видать, спонсорство заканчивается.
Гость
8 февраля 2022, 11:33
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Это обычный пиар "ЛА". Видать, спонсорство заканчивается.
Что вы несёте!!!! Диванные критики.......
8 февраля 2022, 01:07
А зачем его искать ? Опять уйдет , снова искать . Судя по лицу ходок прирожденный .
7 февраля 2022, 23:24
"мальчик непростой"...
7 февраля 2022, 23:49
пусть гуляет, раз такой непростой.
8 февраля 2022, 00:48
Пропал мальчик, зовут дядя Даня. Нашедшего, ждет премия - велосипед...😎
8 февраля 2022, 07:02
Я с 14 лет работал. Стал самостоятельным. Половину заработанных денег отдавал маме. Приходил когда хотел уходил. Мобил в то время не было. Даже не у всех стояли домашние телефоны. У нас не было. Но мама во мне была уверена. Вырос далеко не маменькиным сынком. А вы в своих детях уверены? Чем меньше сюсюкаешься, тем больше шансов что вырастет достойным человеком
Гость
9 февраля 2022, 03:21
Крайне сомнительный повод для гордости. Работают с 14 либо те, у кого совсем с деньгами плохо, либо те, кто учиться не хочет.
9 февраля 2022, 05:53
Гость
9 февраля 2022, 03:21
Крайне сомнительный повод для гордости. Работают с 14 либо те, у кого совсем с деньгами плохо, либо те, кто учиться не хочет.
Вы даже не знаете что такое "вечерняя школа"? С распадом союза видимо жизнь прекрасная была и с деньгами у всех настали счастливые времена... Вы видимо когда у родителей денег нет вас содержать их бросаете или требовать начнёте последнее продать? Я поступил как считал правильным. И зарабатывал больше родителей вместе взятых и на две тренировки ходил и школу ударником закончил. Но для этого хотя бы почитать и уважать родителей надо
Гость
9 февраля 2022, 08:57
9 февраля 2022, 05:53
Вы даже не знаете что такое "вечерняя школа"? С распадом союза видимо жизнь прекрасная была и с деньгами у всех настали счастливые времена... Вы видимо когда у родителей денег нет вас содержать их бросаете или требовать начнёте последнее продать? Я поступил как считал правильным. И зарабатывал больше родителей вместе взятых и на две тренировки ходил и школу ударником закончил. Но для этого хотя бы почитать и уважать родителей надо
К счастью, на себе не пробовал. Я закончил школу, в которую ходят к 8 утра. Собственно, я выше и написал, что не от хорошей жизни идут работать в 14. Обычно люди стараются получить сначала знания и профессию, а потом уже помогать родителям. Потому что неквалифицированный низкооплачиваемый труд 14 летнего ребёнка, которому к тому же запрещено законом работать полный день, может помочь разве что родителям-инвалидам, живущим исключительно на гос. пенсию.
7 февраля 2022, 22:52
Зачем его искать, пусть гуляет, какой-то детский сад устроили
8 февраля 2022, 01:41
Вроде бы раньше Лиза Алерт не искала «бегунков».
8 февраля 2022, 05:50
она их и не ищет) это только пиар
Гость
7 февраля 2022, 22:53
Бегунок - это диагноз, у родителей должны быть стальные нервы или вовсе их не быть.😠😠😠
7 февраля 2022, 23:19
А как возник диагноз? Не многолетними трудами родителей?
Гость
8 февраля 2022, 00:10
7 февраля 2022, 23:19
А как возник диагноз? Не многолетними трудами родителей?
Не факт, бывает, родители и с педагогикой знакомы и стараются заложить правильные основы, а толку - ноль...
8 февраля 2022, 20:30
Гость
8 февраля 2022, 00:10
Не факт, бывает, родители и с педагогикой знакомы и стараются заложить правильные основы, а толку - ноль...
Цели могут быть верными, а вот методы - сомнительными и бесчеловечными
8 февраля 2022, 04:22
Он с Матроскиным и Шариком поехал корову покупать, будучи непростым.
Гость
7 февраля 2022, 23:56
Это тот самый - " а чо это вы тут делаете ? кино то уже кончилось ! "
7 февраля 2022, 23:30
лиза алерт как всегда. Хочет гулять - пусть гуляет. Какие "поиски"? Опять пиарятся на ровном месте. Только вот пиар-то чёрный.
Гость
7 февраля 2022, 22:35
В мои годы тогда, кто куда только не уходил, все ровно было.
8 февраля 2022, 11:21
Хоть бы ничего плохого не случилось! Страшно, как там мама с ума сходит.
Гость
8 февраля 2022, 09:32
Бродяжничество это психическое заболевание.
Гость
7 февраля 2022, 22:37
Делайте выводы господа
Гость
7 февраля 2022, 23:27
Если уже уходил, значит придет и снова уйдет. Нечего нас тревожить от отвлекать от Бату.
Гость
8 февраля 2022, 10:44
Какие ветви такие и корни.
Гость
8 февраля 2022, 11:21
Типа гордый и независимый?! Мож тоже у дальних родственников кантуется??
Гость
8 февраля 2022, 14:11
Приемный Мальчик? И что там в семье у него?
Гость
8 февраля 2022, 00:07
ДТП проверяйте. На пешеходных переходах особенно. В Новосибе дорогу перейти непросто.
Гость
7 февраля 2022, 22:36
И жести у нас было больше в 90 годы и об этом не писали и все живы и все уважаемые бизнесмены сейчас.
Гость
7 февраля 2022, 23:03
Вы про наших олигархов и депутатов?
Гость
8 февраля 2022, 01:17
Не надо наговаривать на моего младшего брата, не знаете нечего ерундой страдать нам и без этого тяжело.....
8 февраля 2022, 05:51
"не знаете нечего" - это на каком языке?
Гость
8 февраля 2022, 06:23
пацан колоритный, мог бы в Ералаше сниматься вполне !
Гость
8 февраля 2022, 11:09
Сниматься то он будет, только видимо для фото, что в дело вклеят..заведенное.Такие просто убегавшие,положительными не становятся.
Гость
7 февраля 2022, 22:29
"Ранее из дома уходил. Даже находили за пределами Новосибирской области." - ничо страшного весной найдут за пределами Новосибирской области, весной многих находят.
Гость
8 февраля 2022, 01:18
От куда такие сведения, я с братом постоянно поддерживаю связь и с дядей тоже, я бы наверное знала о таком
Гость
8 февраля 2022, 11:30
Информация искажена, за пределами области он там жил тогда и к сестре до вечера ушёл. Сейчас другая ситуация. Ребёнок шёл домой и не дошёл....
7 февраля 2022, 22:35
ВЕСНОЙ-найдется!!! З.Ы.Когда снег растает.
7 февраля 2022, 23:26
ДРАГО ИВАН., если ты уже сейчас пишешь текст, то что от тебя ждать весной....
Гость
7 февраля 2022, 22:34
Ушел и ушел.
Гость
7 февраля 2022, 23:35
Потом он сам вернётся домой,но лизонька галочку поставит,что они нашли
Гость
8 февраля 2022, 10:32
В Китае бизнесом он занимается уже.
Гость
8 февраля 2022, 15:51
Почему столько злости и желчи у многих комментаторов? У подростка переходный возраст! Да вы не уходили в этом возрасте из дома, а кто то уходил и вырос достойным человеком!!! Ситуации разные, подростки разные, но это не говорит, что ребенок этот плохой, у него психические отклонения!!! Или родители, не занимаются ребенком! Родителям и так тяжело, а вы начинаете обвинять, хотя у многих наверное и детей своих нет! Главное, что бы нашелся! У нас многие взрослые уходят, уезжают в кругосветные путешествия, мы же не говорим, что у них психическое заболевание и склонность к побегам. Подростку главное не наделать глупостей, а родителям очень большого терпения!!!
Гость
7 февраля 2022, 22:38
Сколько по всей стране пропадает мальчиков и девочек и нас это статья должна удивить? раньше пропадали и не писали про это не нагнетали панику у населения.
Гость
7 февраля 2022, 23:35
Учитывая,что 90% находятся живыми и невридимыми
Гость
8 февраля 2022, 08:13
Да почему все эти дети особенные бегут из дома, то мальчик, то девочка, смотреть за детьми надо хорошо
наверное будущий хармс или введенский. понять и простить.