перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске человек выпал из окна высотки в Октябрьском районе

7 февраля 2022, 20:57
зачастили. от хорошей жизни наверное
8 февраля 2022, 09:11
Растратчики и игроки тоже прыгают. Знал такую "успешную бизнес-леди" - проигралась и прыгнула. Чем ей жизнь насолила?
7 февраля 2022, 23:55
Мужчин и так уже мало осталось. Скоро замуж не за кого будет выйти. Учитывая смену ориентации, совсем плохо.
Гость
7 февраля 2022, 20:57
Человекопад уже круглосуточный и каждодневный, пора печатать статистику наравне с ковидом!
Гость
7 февраля 2022, 21:52
Есть мнение, что эта страна на первом месте по числу мужских самоубийств. Похоже на правду.
8 февраля 2022, 00:01
С пятиэтажек так не падали, даёшь больше 25 ти этажных свечек для самоубийств
7 февраля 2022, 20:53
Каждый день((((
7 февраля 2022, 21:01
Стабильность.
7 февраля 2022, 21:04
Вот и сходил в гости, пришёл, а его мимо двери проводили.
7 февраля 2022, 21:03
Ну хоть в чём-то стабильность
Гость
7 февраля 2022, 21:03
Да чтож такое?! Почти через день 4 года минимум подряд🤔
Гость
7 февраля 2022, 23:12
Ипотеку, наверное, нечем платить или за съём. В новосибирск приезжают умирать...
7 февраля 2022, 23:25
"Ночью мужчина выпал из окна 15-этажки в Новосибирске" - очень нужная информация. В пресс-службе СКР по Новосибирской области информацию подтвердили.
8 февраля 2022, 01:28
А у Меня вчёра сосёд по гаражу официально показал бумажку о расторжение брака.
Гость
8 февраля 2022, 10:34
8 февраля 2022, 10:34
А у Меня вчёра сосёд по гаражу официально показал бумажку о расторжение брака.
Он там еще не угорел в гараже?
Гость
7 февраля 2022, 21:59
мужики каждый день падают
Гость
7 февраля 2022, 22:19
На Ясном берегу тоже мужик вчера днём выпал... Жесть какая-то...
Гость
7 февраля 2022, 21:17
Очень Часто ……..
Гость
7 февраля 2022, 22:54
Стабильность, рывки и прорывы достали? не у каждого свой дворец и бункер..
7 февраля 2022, 23:31
"на вид около 22 лет? Точно не 23? Или 20?
Гость
7 февраля 2022, 21:11
Стабильность однако. Во времена Великой депрессии в США по 100-200 человек выбрасывались с небоскребов ежедневно.
7 февраля 2022, 21:26
Человек, который говорит: "Ну, у нас вот так, а зато гляньте, как у них"- либо дебил, либо подлец, либо у него от "нашего" безобразия есть какой- то профит, т.е. он подлец в квадрате.
Гость
7 февраля 2022, 21:40
Согласно исследованиям, проведённым Центром по контролю и профилактике заболеваний, количество самоубийств в США имеет свойство расти в периоды экономического спада и падать на фоне экономического бума. Пика в 22 человека на сто тысяч число самоубийств достигло в 1932 году во время Великой депрессии. Это вдвое больше, чем в начале 2000-ых, когда экономика была на пике, около 10. Население США в 1932 году - 130 млн.чел. В начале 2000 - 290 млн.чел. В 1932 году число решивших - 29000 чел (70 чел в сутки на все виды), в 2000х - 29000 чел (70 чел в сутки). За счет роста населения сейчас в США столько же сводит счеты, как и в 1932 году. Вот такая арифметика. В России в 1993 году решились почти 60 тысяч чел или 165 чел в сутки, в 2020 году порядка 17 тысяч или 47 чел в сутки. Население почти не изменилось.
8 февраля 2022, 00:43
Гость
8 февраля 2022, 00:43
Согласно исследованиям, проведённым Центром по контролю и профилактике заболеваний, количество самоубийств в США имеет свойство расти в периоды экономического спада и падать на фоне экономического бума. Пика в 22 человека на сто тысяч число самоубийств достигло в 1932 году во время Великой депрессии. Это вдвое больше, чем в начале 2000-ых, когда экономика была на пике, около 10. Население США в 1932 году - 130 млн.чел. В начале 2000 - 290 млн.чел. В 1932 году число решивших - 29000 чел (70 чел в сутки на все виды), в 2000х - 29000 чел (70 чел в сутки). За счет роста населения сейчас в США столько же сводит счеты, как и в 1932 году. Вот такая арифметика. В России в 1993 году решились почти 60 тысяч чел или 165 чел в сутки, в 2020 году порядка 17 тысяч или 47 чел в сутки. Население почти не изменилось.
Ох, хосподи, опять. Нет, чтоб учить полезный опыт- вы все в чужую задницу заглядываете.
7 февраля 2022, 22:24
зачем в необьятной высотки, достаточно трех этажей. посмотрите вилладжи возле лас вегаса, ляпота же.
7 февраля 2022, 21:27
NGS - сборник некрологов . Унылые новостники , кроме криминальных сводок не могут что ли статьи писать ?
7 февраля 2022, 23:15
нет, не могут. Здесь еще не пишут про реальный криминал в городе. Так только, семечки.
Гость
7 февраля 2022, 22:22
Да почему выпал то? Выпадают, когда окна моют. А тут явно, пытался совершить полет без лицензии. Штраф надо как минимум впаять.
7 февраля 2022, 22:24
Ага.И-вакцинировать!!!
Гость
7 февраля 2022, 21:30
В во всех новостройках нужно обязать застройщика ставить в окна решётки начиная со второго этажа, а ещё лучше окна вообще не делать.
Гость
7 февраля 2022, 20:57
И опять Октябрьский район...
7 февраля 2022, 21:05
во всех районах на самом деле. По очереди.......
Гость
7 февраля 2022, 22:08
7 февраля 2022, 22:08
во всех районах на самом деле. По очереди.......
Самые депрессивные Октябрьский и Дзержинский по статистике. Так что так
Гость
7 февраля 2022, 22:16
Во всех районах такое, в том числе, и в метро, и на транспорте. 5-й год жду приезда Александра Бастрыкина в Новосибирск и следственных действий по подобным системам спецдоведений с установление их типа и того, кто это всё устроил.
Гость
8 февраля 2022, 10:01
В. НОВОСИБИРСКЕ. СЛИШКОМ. МНОГО. ПАДЕНИЙ. С. ВЫСОТЫ. ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ГОРОДОМ?
Гость
10 февраля 2022, 23:51
а вы про другие города почитайте на нгс там
Гость
7 февраля 2022, 23:22
В темноте можно ошибиться выходом
Гость
8 февраля 2022, 04:17
Новые новостройки - выручают. Раньше все пёрлись на коммунальный мост сигать вниз... А сейчас удобно, ксе дома высоченные с удобным общим балконом!
Гость
8 февраля 2022, 05:23
Мы наверное чемпионы мира по прыжкам с высоты?! 🤔
Гость
8 февраля 2022, 09:52
Да что же вы падаете то?!
Гость
8 февраля 2022, 10:45
Веснопад чтоли начался так рано?
7 февраля 2022, 21:06
Уж не туман-смог ли виноват? Валятся и валятся люди из окон
Гость
8 февраля 2022, 08:06
Да вообще пофигу на него на любого. Главное родственники близкие мои живы и здоровы.
Гость
8 февраля 2022, 13:07
Не твоё дело меня как моё имя, да пофиг нам, что они живы и здоровы, хоть бы и нет, пофиг
7 февраля 2022, 20:58
УЖОС!!! Это-"ковид" полюбому.
Гость
7 февраля 2022, 21:05
только писал, новосибирцы кончайте учиться летать. рожденный ползать летать не может, что не доходит ?
Гость
7 февраля 2022, 22:13
Так это ж из "матрицы". Прыжок веры. "Освободи свой разум"...