перейти к новости

Двое сибиряков украли компьютерное оборудование почти на миллион рублей

6 февраля 2022, 20:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
6 февраля 2022, 20:50
Ну, ежели и фляги сперли, то точно на ферму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля 2022, 22:24
эх. неуспели прикоснуться так сказать к миру цифрового будущего.
6 февраля 2022, 20:41
И две фляги. Биткоины будут туда складывать.
Гость
6 февраля 2022, 20:47
Barmaleя, Точно. Сколько вам налить биткойнов)))))
Гость
7 февраля 2022, 07:05
Фляги - для браги!
7 февраля 2022, 00:02
Два бездельника безработных решили хлопнуть другого безработного бездельника. Псевдоганстеры против псевдобизнесмена
Гость
6 февраля 2022, 21:17
Без пяти минут миллиардеров взяли, опять малый бизнес кошмарят, ну как тут фермы заводить.
Гость
6 февраля 2022, 20:44
Как то пора с коиптой бороться, вот и борются как умеют, глядишь снова геймеры видюхи получат по адекватным ценам.
Гость
6 февраля 2022, 21:48
С геймерами тоже надо бороться, после них в школах стреляют.
Гость
6 февраля 2022, 20:33
Какая им майнинг ферма. Пускай цыплят разводят
6 февраля 2022, 20:51
Ну собственно не "хватит на целую майнинг-ферму", а майнинг-ферму (мааленькую такую, из одного "рига") они и спёрли. Если на фото украденное, там как раз весь набор...
Гость
7 февраля 2022, 00:09
Только несколько смущают две материнки и три блока питания. Это всё же два рига.
7 февраля 2022, 07:28
Гость
7 февраля 2022, 00:09
Только несколько смущают две материнки и три блока питания. Это всё же два рига.
Matrix_Agent (забанен), один риг с запасной комплектухой и он не тянет на 1 млн
Гость
6 февраля 2022, 20:44
Алкаши на фото какие то. Их предел - это пенсионеров по телефону разводить-из тюрьмы. Такие протыкашки и не понимают, что такое крипта
6 февраля 2022, 21:39
"Продвинутые" алкаши. И прозорливые. Намайнят, а праздновать как? В магазине "казенку" покупать дорого, да и "паленая" она там может быть. А своя бражка ничем не опасна.
Гость
6 февраля 2022, 20:31
Ух. Серьёзные бандосы
Гость
6 февраля 2022, 21:30
Земля по ним плачет ... в колхоз их пахать заставить а не майнить (тыбзить оргтехнику)
Гость
7 февраля 2022, 00:52
По виду серьезные ученые.
Гость
7 февраля 2022, 00:50
Барышевские хакеры хотели сорвать выборы сельсовета, но были опознаны по флягам.
6 февраля 2022, 20:34
вконтакте 2 дня назад об этом писал..опять копируете новости...
Гость
6 февраля 2022, 20:55
филлипыч город детский, В ВК только недоразвитые сидят, поэтому большинство горожан не в курсе.
6 февраля 2022, 21:02
Гость
6 февраля 2022, 20:55
филлипыч город детский, В ВК только недоразвитые сидят, поэтому большинство горожан не в курсе.
Да ну, большинство горожан не смотрят нгс а вк удобно...и да, в группе инцидент более 700.000...все новости там
Гость
6 февраля 2022, 20:53
Какое-то старое"железо" спёрли, которое в пункт приема сдают, а уже майнинг-ферму приплели. На фоне заявлений о запрете "битка" полицаи постарались?
7 февраля 2022, 00:04
Ты все в неведении . Посмотри официальные сми которые тебе блогеры из ютуба запрещают смотреть , и узнаёшь много чего нового, в частности что запрета нет никакого . Были попытки, которые сразу присекли , уже как недели три .
Гость
7 февраля 2022, 00:08
Насчёт MSI не скажу, а Sapphire этой серии неплохи. П.С. А как потерпевший ухитрился воткнуть 20 видюх в 10 райзеров?
Гость
7 февраля 2022, 06:19
чтобы хотя бы 30 000 руб в месяц с майнинга делать нужно вложить порядка 3 000 000 руб! так что их улов это просто насмешка, тут на пачку сигарет раз в месяц только заработать можно
Гость
7 февраля 2022, 10:39
Силиконовое Барышево 2.0 обнесли сборщики алюминия
Гость
6 февраля 2022, 20:31
колоритные персонажи на фото, я за времена своей службы много таких видел.
Гость
6 февраля 2022, 21:05
с богаткова, Рядом под шконкой спал ?
Гость
6 февраля 2022, 22:40
В зеркале видел?