перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тела погибших парня и девочки-подростка обнаружили в квартире под Томском

6 февраля 2022, 10:55
вообще пофигу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля 2022, 11:31
Статья - огонь. Написана, прям от души. Когда копировать нечего приходится садиться за клавиатуру?
6 февраля 2022, 11:25
Повторюсь: NGS, уберите статью и не позорьтесь... 😠
6 февраля 2022, 11:39
Каждый сам выбирает свой путь.
Гость
6 февраля 2022, 10:52
....Они пили алкоголь и употребляли наркотики... Они сами стремились к апостолу Павлу, так что все закономерно- они своего добились...
6 февраля 2022, 11:22
Вы правы. Погиб - это непредвиденно, незакономерно, случайно и т.д. А тут... Все логично и закономерно. К чему стремились - того и добились...
6 февраля 2022, 10:54
Сайт вроде новосибирский, а не томский. Вообще уже писать не о чем?
Гость
6 февраля 2022, 11:05
Отборная грязь со всей России. Своей не хватает.
6 февраля 2022, 11:15
Теперь аФтАр статьи точно премию не получит... Проиграл по всем статьям! (начиная с содержания и заканчивая грамотностью). 😁
6 февраля 2022, 12:40
Гость
6 февраля 2022, 11:05
Отборная грязь со всей России. Своей не хватает.
ну грязи тут никакой нет, банальное выпиливание наркош, но вот Томск-то тут совсем не в тему
6 февраля 2022, 10:52
это ещё вчера было, опять скопировали новость с вк
6 февраля 2022, 11:31
Я тоже слышал, что качество дури поставляемой в Россию, резко ухудшилось. Ласты склеить можно легко.
6 февраля 2022, 12:02
не жри
6 февраля 2022, 12:03
а ты не жри
6 февраля 2022, 10:53
нгс не ответили...и правильно я б вам тоже не ответил
Гость
6 февраля 2022, 11:51
Прожили не зря, всё попробовав.
6 февраля 2022, 10:56
Мне бы, мне бы, мне бы, в небо, Здесь я был, а там я не был.
Гость
6 февраля 2022, 11:02
Чего проверять то? Типичное времяпровождение некоторых молодых людей.
7 февраля 2022, 00:12
Может нашли тела умерших?
6 февраля 2022, 12:27
Непоправимое горе для родителей и близких... Молодые беспечные и самоуверенные. уверенны в том, что с одного раза не " подсядут", подумаешь- дури попробовать?! все пробовали! и - ничего! ... Нет. не все! и один раз бывает фатальным! Естественный отбор.
Гость
6 февраля 2022, 13:34
Горе было бы и позднее, когда всё из дома продадут, будут клянчить денег (некоторые избивают супругов, пожилых родителей), воровать, заниматься проституцией, грабить. При этом еще и других подсадят.
У местных с детства традиции с алкоголем, пастелью, так, что ничего удивительного...
Гость
6 февраля 2022, 12:28
Интересно, где они нашли наркотическое вещество на букву Б, которое в смеси с алкоголем даёт такой эффект? Редкость и крайне непопулярно в последнее время.
Гость
6 февраля 2022, 12:26
Бруня превзошла самое себя.
Гость
6 февраля 2022, 17:05
если бы пили вино и курили табак, то были бы живы и счастливы. Но это теперь финансово недоступно и законодательно затруднено
Гость
6 февраля 2022, 23:36
Не посещайте этот сайт
А из-за чего погибли-то? Непонятно. Они были вакцинированы?
6 февраля 2022, 10:53
Алферов Борис Валентинович, передоз
6 февраля 2022, 11:02
6 февраля 2022, 10:53
Алферов Борис Валентинович, передоз
ну тогда - это их выбор...😳
Гость
6 февраля 2022, 13:57
Вакцинированы они были. Но к сожалению замешкались с ревакцинацией, не ввели бустерную дозу - вот здоровье-то и не выдержало. Эх, молодёжь...
Гость
6 февраля 2022, 10:58
Зачем нам лишний негатив?
Гость
6 февраля 2022, 11:48
я вчера употребил пива и немного салата потому что февраль последний месяц зимыф и весна стучится в дом а новости всегда такие и жизнь одна у нас у всех
6 февраля 2022, 11:57
Matrix_Agent (забанен), по акции дельное с мжк...да ты ж хомяк видел фото таое
Гость
6 февраля 2022, 12:29
6 февраля 2022, 11:57
Matrix_Agent (забанен), по акции дельное с мжк...да ты ж хомяк видел фото таое
Завязывай с ботами беседовать. Два бота в диалоге - окончательная смерть ресурса.
6 февраля 2022, 12:38
Гость
6 февраля 2022, 12:29
Завязывай с ботами беседовать. Два бота в диалоге - окончательная смерть ресурса.
Matrix_Agent (забанен), ну ты алеша кажется толстый
6 февраля 2022, 11:11
Выздоравления им! Родителям - общественное порицание.
6 февраля 2022, 11:23
Телам? 😳
6 февраля 2022, 11:56
anton21m, г.ндон
Гость
6 февраля 2022, 12:15
Ковид никого не щадит.
6 февраля 2022, 11:13
главное чтобы руки помыли были в масках и ревакцинированы( хотя наверняка. кололись жи)