перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Новосибирске рабочий погиб при падении на стройке четвертого моста

1 февраля 2022, 14:16
Соболезнование родным. Молодой мужчина в расцвете сил.
1 февраля 2022, 14:16
Нгс озвучьте обстановку с субподрядчиками: почему их кидают по деньгам, а Полиция поддерживает ВиС в этом
1 февраля 2022, 15:17
Я не спрашиваю вас где я живу: я прошу нгс публиковать не только фотки строительства моста.
1 февраля 2022, 19:56
И чо? Им значит можно кидать? Это по закону? Или по понятиям?
1 февраля 2022, 14:46
На строительстве нового ЛДС тоже уже несколько человек погибло.
Гость
1 февраля 2022, 16:39
М, так... А что в Штатах, что на Украине?
1 февраля 2022, 18:38
Гость
1 февраля 2022, 16:39
М, так... А что в Штатах, что на Украине?
что в Штатах, что на Украине? Нам это не интересно. Грустишь по новостям с родины?
1 февраля 2022, 14:22
Удивительно, только вчера писал слухи из администрации президента, по которым Травников возглавил список неэффективных губернаторов и которым грозит скорая отставка. Самоё интересное в том, что нашему губернатору вменяют вовсе не провальную социальную политику и общий упадок в области, а фактический обман важных московских инвесторов, вложившихся в стройку четвёртого моста и которая по вине Травникова сильно отстаёт от графика. Сегодняшняя трагедия ровно ложится на эту версию, усугубляя положение нашего назначенца.
1 февраля 2022, 17:14
А как же техника безопасности? Помни - Бог создал тебя без запасных частей. Надпись на входе на заводах Форда. Соболезнования родным и близким.
Гость
1 февраля 2022, 14:17
Соболезнования.
1 февраля 2022, 14:22
Родным и близким погибшего искренние соболезнования.
1 февраля 2022, 14:20
ни кому ненужный мост строят ещё и жизни людей губят которые за копейки там работают
Гость
1 февраля 2022, 14:31
Кто сказал,что не нужен?
Гость
1 февраля 2022, 14:56
Гость
1 февраля 2022, 14:31
Кто сказал,что не нужен?
"Кто сказал,что не нужен?"- Нужен, очень нужен! Хозяин моста ждёт когда потекут денежки в его бездонный карман! Вы только деньги готовьте , не забывайте - мост мой и он ПЛАТНЫЙ!!!
Гость
1 февраля 2022, 15:00
Про бугринский тоже говорили так. Не нужен, не нужен. Да, вообще ничего не нужно, в гроб ложись и помирай. Ни мосты, ни работа, ни дети - это все лишнее.
Гость
1 февраля 2022, 14:18
Экспертиза покажет что был пьян, в этот день скажут что был выходной и сам пришел на рабочее место, ну и вообще уволился сам в прошлом месяце. Ну а если без иронии, человеческая жизнь, потерянная совершенно напрасно в мирное время, на сооружение никому не нужного платного по воле не далеких людей моста.
Гость
1 февраля 2022, 14:16
Техника безопасности написана кровью. Игнорировать ее нельзя.
1 февраля 2022, 14:18
наконец получил Грин карту!!! путландия прощай!!!
Гость
1 февраля 2022, 14:17
Соболезнования родным. Это ужасно
Гость
1 февраля 2022, 14:33
Никому ненужный антинародный мост, который строится за народные деньги, а потом ещё с народа и будут собирать за проезд УЖЕ НАЧАЛ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНИ!
Терминал, а ваши мост подольский уже построили?
ну не плати, кто тебя заставляет? езжай в град на холме
1 февраля 2022, 22:06
ну не плати, кто тебя заставляет? езжай в град на холме
Не плати? Не смеши. Речь о налогах. Например, на лекарства твоим родителям денег "не хватит" в бюджете. Все на мост пойдут.
После этой статьи идем на вумэн ру или в тикток и читаем смотрим что наши женщины говорят про русских мужиков, особенно про тех кто хочет секса за бесплатно и мало зарабатывает по их мнению. И удевляемся сколько этих женщин то же
Гость
1 февраля 2022, 14:16
Вот так внезапно может оборваться жизнь...
Гость
1 февраля 2022, 15:25
Ужасно! Молодой мужчина в расцвете сил погиб! Соболезнование родным и близким. А прорабу и инженеру по технике безопасности грозит срок, сочувствую им.
1 февраля 2022, 21:00
Неужели без страховки работают?
1 февраля 2022, 14:55
Плохая примета...😞 Я по этому мосту ездить не буду.
1 февраля 2022, 15:01
слышал, что если не соблюдать технику безопасности, то можно погибнуть...это правда?
Гость
1 февраля 2022, 14:12
Ну ёлки..... соболезнования родственникам погибших.
Гость
1 февраля 2022, 14:16
"Без них точно никак?" Точно никак, тотальная экономия на сотрудниках (гастарбайтеры) и на технике безопасности. Для того чтобы на новые яхты хватало.
Гость
1 февраля 2022, 14:18
Это могло произойти где угодно. Важно проверять соблюдение ТБ. Без этого никуда!!!
1 февраля 2022, 18:15
Соболезнования родным и близким. Но как же они работают на такой высоте без страховки? Очень жаль что гибнут работники, а ведь у них семьи, дети.
1 февраля 2022, 14:16
и что? сорвался до сорвался...
Гость
1 февраля 2022, 16:45
Техника безопасности при любой работе необходимо соблюдать.
Гость
1 февраля 2022, 18:24
На такой высоте надо стоять раз перепроверить страховку, потом только начинать работать.
Гость
1 февраля 2022, 14:19
Необходимо прикрывать эту лавочку СРОЧНО и ВМЕСТЕ с лдс и никому ненужной станцией, ещё там поезду сойти не хватало!
Гость
1 февраля 2022, 15:19
фото говорящее - самый свежий выхлоп на центр города.
Гость
1 февраля 2022, 17:31
ни одна крупная стройка в городе не обходится без таких чп(((
Гость
1 февраля 2022, 18:22
К раьоте нужно относиться серьезно и обязательно соблюдать технику безопасности
Гость
1 февраля 2022, 14:14
Пусть Роспотребнадзор соблюдение правил охраны труда там, на стройке, проверит. Высотные работы и допуски. Инструктажи. СУОТ и СОУТ опять же. Риски как оценены. "Мы сегодня на развилке стоим" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статьи с этими словами сделала.
Гость
1 февраля 2022, 14:19
Новости об объектах друзей путина курируются кремлеботами. Лдс, 4 мост, спортивная... Эти сараи нужно хвалить.
Гость
1 февраля 2022, 14:28
А кто виноват в нарушении ораны труда? Возбуждён процесс? Национальность рабочего?
Гость
1 февраля 2022, 14:50
Какое ужасное фото... черный закат с дымом из труб...
Гость
1 февраля 2022, 16:45
Че разберётся в том, кто виноват, но скорее всего, мужчина просто техникой безопасности пренебрёг
Гость
1 февраля 2022, 16:43
Зря пренебрегают техникой безопасности, уже сколько подобных трагедий на стройке было!…
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Такое где угодно могло произойти. Раз не пристегнул страховку, значит не дорожил жизнью. Зачем же так рисковать?
1 февраля 2022, 14:12
Сакральная жертва. И у лдс была и у всех более менее значимых строек города. Без них точно никак?
Гость
1 февраля 2022, 14:58
Я же говорил, что человеческая жизь в этой стране ничего не стоит!
Гость
1 февраля 2022, 16:08
Ну почему же ничего. Был бы застрахован на 10 млн, то и стоила бы 10 млн.
Гость
1 февраля 2022, 16:22
Гость
1 февраля 2022, 16:08
Ну почему же ничего. Был бы застрахован на 10 млн, то и стоила бы 10 млн.
Ничего не заплатили бы, у страховых такие акулы-юристы с огромными зарплатами, что найдут тысяча и одну причину что бы не заплатить!
Гость
1 февраля 2022, 16:41
При падении с такой высоты шансов выжить почти нет…
1 февраля 2022, 15:11
если б мишки были пчелами то они бы нипочем никогда бы не подумали так высоко строить дом
Гость
1 февраля 2022, 14:19
60 метров😳😳😳
Гость
1 февраля 2022, 18:28
Я вообще не предстввляю, как можно на такой высоте работать. Панически боюсь…
Гость
1 февраля 2022, 18:32
А про технику безопасности наши рабочие не слышали??? Просто так же сорваться ещё и постараться надо
Гость
1 февраля 2022, 14:16
У нас напротив дом строят. Многие строители ходят без надлежащего оборудования, прораб на них орет постоянно, но бесполезно.
Гость
1 февраля 2022, 14:53
Следи за собой, будь осторожен! (с)
Гость
1 февраля 2022, 16:06
Разговариваю с людьии по страхованию жизни в пользу семьи на несколько миллионов. И в ответ, а что со мной может случиться? Да, что угодно. Дтп, падение с высоты, шел-подскользнулся-ударился головой и много еще чего. Жизнь непредсказуема. И все это страховые случаи с выплатой семье и детям. Задумайтесь, кто будет кормить ваших детей.
Гость
1 февраля 2022, 16:42
Какой молодой! В наше время 40 лет - не возраст. Соболезнования родным
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Ужас… там живого места, поди, не осталось… высота приличная
Гость
1 февраля 2022, 16:44
Очень печальная новость. Берегите себя, люди!