перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Новосибирске Uber выехал на тротуар после ДТП и сбил пешехода

30 января 2022, 21:00
Похоже там таких водил специально собирают как в секте. Смотришь на такого таксиста - полный игнор ПДД, и понимаешь - вот "оно" едет.
30 января 2022, 19:35
Слушайте, даже по тротуару в городе ходить небезопасно. Не знаешь когда, кто и откуда прилетит. Дворами что-ли ходить?
30 января 2022, 19:58
Тогда нужно учиться летать....
30 января 2022, 20:22
А что, существует пресс-служба Убер?! Уважаемые корреспонденты, еще в 2018-м Яндекс с российским представительством Убер организовали совместное предприятие, в котором Яндекс был главным, а в прошлом году Яндекс стал единственным его владельцем. Все эти наклейки Убер и их приложение только для создания видимости конкуренции и альтернативы.
30 января 2022, 20:35
Три пешехода на тротуаре за день сбитых...В выходной день. Зато у 90% гибддшников лицо широоооокое и вообще форма тела упитанная. Работа говорит сама за себя.
30 января 2022, 21:51
Таксисты и отсутствие работы ГИБДД приводит к печальным результатам.
30 января 2022, 20:26
Там постоянно гоняют и проезжают на красный свет, разворачиваются внаглую, когда идут пешеходы. И никогда ни одного экипажа ГИБДД, никогда. Паркуются рядом с пешеходным переходом, перегораживают. С детьми, с санками не пройти и всем насрать.
Гость
30 января 2022, 19:49
Человек стоял в метрах пяти от дороги, но этот малолетний водятел все таки достал его каким то образом. было явное нарушение 10.1 пдд, которое предписывает тормозить до остановки, а не вертеть рулем... особенно на переходе, но за ведро с болтами видимо было страшнее чем за жизнь человеческую. Ничего, сейчас в колонии от страха избавится
Гость
30 января 2022, 20:24
УБЕР-айтесь в кишлаки, горе-таксисты!
Гость
30 января 2022, 19:41
водитель уже в самолёте летит в бывшую союзную республику
Гость
30 января 2022, 20:43
Да и этот кусок Красноярской то ли улицы/то ли базОра/то ли тротуара, "бесхозный" и это при живом то, то ли мере Толике! Дичайший просто гололёд с одновременно горами нечищенного снега! Дикие провалы в асфальте и плитах ж.б.и. Плюсом идет "незаконка", которую по суду должны были снести, но по-тихому мастерят! Огромный трафик детей в художку и соседний лицей, опять же толпы пенсов снуют по рыночку и киоскам...
30 января 2022, 20:10
Полюбас это антипрививочники! )) Все проблемы у нас же теперь только от них!
31 января 2022, 02:03
А цензура фотографий на НГС существует? На второй фото зачем нам зелёный рюкзак ДеливериКлаб на пол экрана? Если скрытая реклама, то неуместно к такой новости...
30 января 2022, 20:05
угораю написали на убогом корейском ведре западное слово uber, думают все теперь такси как в Америке.
Гость
30 января 2022, 20:34
Вот оказывается для чего сгущают толпу пешиков, чтобы уже попасть наверняка! Для массовости! Да и гололёд там дичайший! Плюсом идут руины плитки-воровайки! Она там вся изломана и даже если увидишь азиАдского летуна на Юбере, отскачить проблематично!
30 января 2022, 19:42
Вот когда вернут советскую систему обучения на водителя автотранспортного средства и когда вернут советскую систему наказаний за нарушения ПДД и езду в пьяном виде, вот тогда я думаю число водителей авто сократится раза в два и более. Получить права будет сложно,но если получил,то будешь ими дорожить. Ещё бы коррупционную составляющую изгнать из этого обучения. И наконец исчезнут пробки на дорогах тогда.
Гость
30 января 2022, 19:38
Нужно пешехдам до зеленого ситнала светофора держаться чуть поодаль от проезжей части, желатедьно под 45 градуов за столбом. Многие выходят на бордюр или заступают н проезжую часть.Чревато...
30 января 2022, 19:43
А как Киорио будет по-японски?
Гость
30 января 2022, 19:22
Вторая машина - тоже "такси"?
30 января 2022, 20:30
ну так а что про водителя ничего? самые опасные водители у Юбера
30 января 2022, 21:55
Хорошая у него скорость была! Там же горка!
Гость
30 января 2022, 19:58
ещё сегодня видет ДТП с убером на Римского-Корсакова. Почему нет в новостях?
Гость
30 января 2022, 20:36
Эх, в столб промазал - повезло. 2 красных заголовка в воскресение - это антирекорд, я считаю.
Гость
30 января 2022, 21:25
Хуже Убера только Убер.
Гость
30 января 2022, 20:56
Сколько раз повторять что яндекс не такси! Там 80% работают маргиналы!
Гость
30 января 2022, 19:29
Красные Коньки и Снежинка в безопасности?
Гость
30 января 2022, 20:17
Всё быдло в тюрьму
Гость
31 января 2022, 00:40
А почему такой сексизм в названиях статей? Когдаза рулём девушка сразу пишут, а когда мужик, то просто машина сбила, сама, ага. За рулём никого не было да?
в Питсбурге мост разрушился, больше 10 пострадавших, че новости нет?
очень жаль, ведь пример показательный для "гегемона-сверхдержавы"
30 января 2022, 19:37
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA, где взаимосвязь с Новосибирском?
30 января 2022, 19:40
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA, где взаимосвязь с Новосибирском?
взаимосвязи прямой нет, но, зная, что авторКи этого сайта любят красочно расписывать жизнь в "пресветлых эльфийских странах", я ловлю их на предвзятости, полуправде и недоправде.
Гость
30 января 2022, 19:51
Обратились к Uber за комментарием... Так они как и Яндекс ни при чем, просто берут плату с водителей и владельцев таксопарков за возможность наклеить логотип. Вы там держитесь, денег нет.
Гость
30 января 2022, 21:05
Что вы хотите , если за рулем одни сопливые гастарбайтеры с правами , купленными за два барана . Забыл уже когда в такси видел русских водителей .
Гость
31 января 2022, 00:06
Какой национальность рулил?
Гость
30 января 2022, 19:38
НГС, в чём СРОЧНОСТЬ этой новости? вроде война не началась, пострадали умеренно... НГС, вы достали
30 января 2022, 19:19
и что?))) бывает
Гость
30 января 2022, 19:26
Опять пьяная девушка женщина-водитель за рулем.
Гость
30 января 2022, 19:30
У пешеходов переломы быстро заживают
Гость
30 января 2022, 20:29
Вечно там толпа пешиков скучает - фаза светофорчика выставлена безумная и ждать приходится по несколько минут! Нет, чтобы поставить простую кнопку! Нет машин, нажал, загорелся зеленый и потопали пенсы на свой любимый рыночек!
Гость
30 января 2022, 19:40
А если б не Юбер, не написали бы, красным вверху, типа новость дня. И запрос в Юбер для какой цели, а девице утрешней тоже запрос отправили? При чем вообще здесь это?