перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Появились кадры из квартиры в Горском в Новосибирске, где была стрельба

26 января 2022, 19:22
Даже не пишут, хозяева или пришлые. Судя по вещам, точно не мужской интерьер. Не дай Бог таких соседей.
26 января 2022, 21:43
Судя по кинжалам -- чистокровные русские, коренные сибиряки. )))
26 января 2022, 19:05
Так должно выглядеть гнездо настоящих террористов-экстремистов. Оружие(наверняка с разрешением),наркотики и прочие элементы незаконной жизни, но полиция их(злоумышленников) обнаружила только в момент стрельбы( и то опоздали на полдня). А нам говорят,что Навальный террорист и экстремист,раз не даёт кое-кому воровать. Хотя сам факт отравления Навального боевым ядом и есть факт терроризма( но по отношению к нему) ! Королевство кривых зеркал..
26 января 2022, 19:32
Он разве "не даёт"? Он просто немного рассказывал про дела, о существовании которых и так все догадывались. И я не знаю, чтобы кто-то прекратил воровать после его "разоблачений".
26 января 2022, 20:16
Nik1972, факт отравления Навального боевым ядом ? Реально факт ? А где про эти факты прочитать можно ?
26 января 2022, 20:18
Вот все конкретные фамилии, которые он упоминал, - ни один не прекратил! Или ты лично знаешь фамилию, кто прекратил?
Гость
26 января 2022, 19:24
Как хорошо нас бережет наше государство, в 18-45 возобновилась стрельба, а полицаи приехали в полночь. Вот если бы там были протесты из за повышения тарифов за ЖКХ, так сразу бы примчались. Позор
26 января 2022, 19:07
С чертями всю ночь воевали)))
26 января 2022, 19:13
Теперь телевизор 3d картинку холодного оружия показывает. Как реалистично... До чего техника дошла. 😁
26 января 2022, 19:52
Домой отпустили? Сразу? Без экспертзы ножиков? А вдруг это самодельное холодное оружие? Кто изготовил? Ну на огнестрел еще охотничий билет можно предъявить, но нарушение правил хранения и танспоровки налицо. А уж про применение ваще молчу... В жилом доме.... Надо на ментов дело заводить. Сокрытие преступления...
26 января 2022, 20:10
Рафики полностью неуиновны! Диаспору нельзя тревожить...
26 января 2022, 19:38
Опять наверное рекламу "Эспумизана" по ТВ показывали... Вот нервы и здали у телезрителей.😎
Гость
26 января 2022, 19:45
"— Правоохранители обнаружили в квартире 7 предметов, конструктивно схожих с оружием" Предлагаю правоохранителям выдавать в качестве з/п, бумагу похожую конструктивно на деньги, пусть делают экспертизу, если докажут, что это деньги, могут тратить
Гость
26 января 2022, 18:51
Судя по белым рубашкам в шкафу, это джентльмены, расходимся 😎
26 января 2022, 19:04
С демонами воевали эти "самураи" темной ночью 😁?
Гость
26 января 2022, 19:39
Стрелять начали днем а полиция прибыла в полночь. О - оперативность. Стягивали части со всей области и потом тянули соломинку кто пойдёт?
Гость
26 января 2022, 19:18
Переехавшие из тёплых стран?????
Гость
26 января 2022, 18:56
Кинжал в телевизоре это прямо как будто кино какое-то...
26 января 2022, 19:01
Котофеича с anton21m что ли взяли?
27 января 2022, 00:08
Они меня смешат, 😂😂😂, как же не подшутить?
26 января 2022, 19:05
Очередная ячейка игил.
Гость
26 января 2022, 19:44
С таким арсеналом оружия ?... и его отпустили домой?!! Кинжал в телевизоре? И это считается нормой? Все соседи обеспокоены таким поведением человека, живущего рядом!! Что ему в голову придёт завтра? Во что или в кого он метнёт своё оружие?!
Гость
26 января 2022, 19:11
это все части национальных костюмов, без этих частей костюм просто нельзя носить, оскорбит чувства
Гость
26 января 2022, 19:18
горные братья сильно негодовали после просмотра последней серии лунтика? пусть лучше так.
Гость
26 января 2022, 19:28
судя по холодняку чувачки то с кавказа
26 января 2022, 20:06
Наверное нечаенно включили какой-нибудь один из федеральных каналов, вот и воткнули кинжал в телевизор, то какую там мерзость показывают, очень трудно удержатся и не кинуть туда чего-нибудь
26 января 2022, 21:49
вот тут да, тут я их могу понять. у меня сосед из окна телек выкинул как то, не выдержал мерзости что сливают оттуда в мозг людей)
26 января 2022, 21:54
А мне вот что еще интересно. А не имеют ли эти бойцы отношения к сообщениям о минировании школ и ТЦ на прошлой неделе и сообщению о минировании в мэрию сегодня?
26 января 2022, 20:14
Снова ждем ответа от президента.
Гость
26 января 2022, 19:42
А самое интересное, что их уже отпустили домой, взяв просто объяснение и выписав штраф. Вся реальность нашей полиции и порошка не хватило для возбуждения дела!
26 января 2022, 19:18
Оу! "Белая кость" порезвилась.
26 января 2022, 18:57
шерлок холмс тоже так любил развлекаться. вот только полиция ему это не мешала делать
визитка Ярыша была?
Гость
26 января 2022, 19:38
Я сам вчера видел, как автолюбитель жестко нарушил ПДД был остановлен экипажем ДПС и резко отпущен секунд чз 30 ну что же
26 января 2022, 20:48
Ого, какие у нас на Горском страсти бушуют. И арсенал приличный
26 января 2022, 23:49
Стрельба днём, вечером, а полиция в полночь..
26 января 2022, 23:44
А что, сразу нельзя определить, оружие это или макет?
26 января 2022, 19:47
прикольная новость
Гость
26 января 2022, 19:10
Откуда у таких придурков, столько огнестрельного оружия, если оно зарегистрировано, где контроль за владельцами?
Гость
26 января 2022, 19:06
национальность огласите
Гость
26 января 2022, 19:01
Сообщаем, что неопознанный Тюльпан перелетел территорию США и двигается в неизвестном направлении.
Гость
26 января 2022, 19:05
Это не у нас, это явно фотки из загнивающих штатов, это у них там наркотики о оружие, а у нас такого не могёт быть, мы мирные люди.
26 января 2022, 22:28
Не - ну а че. Соврал - отвечай. Ты же журналист. Милиция не действует - ты же журналист. А то писать про погнутую клею и гальзы в голове много ума не надо!
26 января 2022, 23:07
А че Арестовали? В качестве обвиняемого?
26 января 2022, 23:20
Чисто по информации НГС. Скоко скоко можно задерживать человека без предъявления обвинения? Или все личность устанавливаете? Или корреспондент врет?
Гость
26 января 2022, 20:13
у мужика арсенал в квартире, но террорист - Навальный
26 января 2022, 19:34
Разбитые зеркала дома нельзя держать! Плохая примета...😐
Гость
26 января 2022, 19:31
Этот человек уже отпущен, я Соседка, теперь страшно из дома выходить
Гость
26 января 2022, 19:40
Неудивительно то после просмотра ТВ
Гость
26 января 2022, 21:40
Вскоре отпустили. Видимо хороший пцр с высокими антителами, порошок для назальной вакцинации, а кинжал метнули в "спящего Джо".
26 января 2022, 21:46
хм.. как легко по оружию, оказывается, угадать национальность. Прикольная подборка, а разве Бог разрешил забирать чужие жизни? Жизни, которые он дал в дар? Кем возомнили себя те кто идет поперек Бога и уничтожает его дар?
26 января 2022, 20:28
Не - я президенту отписался. Имею право.
Гость
26 января 2022, 18:58
Вагнеровцы на отдыхе?
Гость
26 января 2022, 19:11
А участковый там есть, или только на бумаге?
Гость
26 января 2022, 19:26
Живем как в Сочи, только климат холодный