перейти к новости

В Новосибирске водитель Toyota Vitz сбил 13-летнего мальчика

25 января 2022, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
25 января 2022, 15:47
там нет ПП, но местные там постоянно ходют. так как светофор довольно долгий с гаранина на богаткова, то они считают это нормальным. парнишку жаль, но... ибо нефиг
25 января 2022, 15:35
кокой порядок возмещения ущерба пострадавшему водителю от родителей нарушителя?
25 января 2022, 15:39
Во, Тоёта. Ну какие ж новости без них. Несут несчастье.
Гость
25 января 2022, 17:59
Честно? Уже достали эти ходячие сертификаты... Ой, то есть "дети".
25 января 2022, 15:36
ездить надо уметь.
Гость
25 января 2022, 15:45
Как пел один ныне покойный кумир поколения - "следи за собой ,будь осторожен"© Он правда сам в итоге размотался об автобус, но слова золотые все равно.
25 января 2022, 19:49
почему после каждого такого случая ювиналка не забирает детей?
Гость
25 января 2022, 17:46
Моральная компенсация водителю, возмещение ущерба в случае повреждения авто, штраф родителям мальчика в пользу государства, штраф администрации района школы в которую он ходит, предписание директору школы в которой он учится усилить контроль за обучением школьников правилам ППД. Вот такие меры по каждому подобному случаю может быть и привели бы к сокращению числа ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.
25 января 2022, 17:29
Тойота имеет крайне плохой обзор и управляемость что приводит оператора данного чайника к подобным случаям, если водитель данного чайника скажит что не заметил, а когда заметил не успел остановится, это будет правда, при выборе друга семьи под названием автомобиль, будьте крайне аккуратны.
Гость
25 января 2022, 15:29
Мальчик - не иначе, спортсмен - через кучи снега перепрыгнул и на проезжую часть...
25 января 2022, 15:22
"Водитель" который сбил он был с машиной или БЕЗ???
25 января 2022, 15:34
мальчег был - ВАКЦИНИРОВАН???В МАСКЕ???
25 января 2022, 21:45
У нас в городе месячник "Ни дня без сбитого ребёнка!"?
Гость
25 января 2022, 16:59
Нельзя брать чужую машину, т.к. не уверен в вождении
Гость
25 января 2022, 17:56
Пацан не осилил квест с водятлом.
Гость
25 января 2022, 23:05
Посадить лет на 10.
Гость
26 января 2022, 10:41
146% мальчик нажал кнопку Save перед выходом из дома, поэтому ничего не боялся. Не, нуачё, загрузил сохранёнку и опять жив-здоров!
Гость
26 января 2022, 11:50
Опять та же тема. -"Верти головой в городе, так как автомобили железные и насмерть давят". Давят не дружащие с головой водители с помощью автомобиля. Надо вернуть советский закон - наехал на ребёнка - тюрьма! Так как ребёнок пока ещё не совсем адекватный человек. И не факт, что им станет повзрослев. С чего некоторые комментаторы взяли, что в школах основам ПДД не учат. Сами в это время в школе мух на потолке считали?
Гость
25 января 2022, 17:46
Когда едите за рулём надо соблюдать скоростной режим и быть внимательнее! Не только надо думать за себя но и за детей которые могут выбежать на дорогу!
Гость
25 января 2022, 15:23
Типичный пруль, ничего необычного. Прулеводы обычно еще под веществами катаются, так что будьте внимательнее на дороге если на горизонте появился японохлам.
Октябрьский район очень большой. Где именно?
25 января 2022, 16:48
Никто номер витца не знает?
Гость
25 января 2022, 20:05
Нужно повышать транспортный налог в 10-15 раз, для решения этой и многих других транспортных проблем.
Гость
25 января 2022, 15:26
Витцы чаще всего детей сбивают, слишком маленький автомобиль, незаметный.