перейти к публикации
42 комментария к публикации

В НСО поезд насмерть сбил 71-летнего пенсионера

14 января 2022, 21:52
Многим людям сложно принимать свой возраст. В душе ещё молод, и кажется, что всё можешь, в том числе и перебежать перед поездом.
14 января 2022, 22:26
Жаль деда. Глупая смерть.
Гость
14 января 2022, 21:28
Дед ну куда же тебя понесло? Сейчас в январе пенсию доиндексируют до уровня инфляции, еще какие то плюшки от правительства будут, а ты под поезд.
15 января 2022, 03:16
всегда было интересно, зачем перебегать перед поездом
14 января 2022, 22:22
71 год и бегал?!
14 января 2022, 22:36
Ощутил себя ещё полным сил, но не рассчитал свою прыткость, не успел. Жалко старичка.
Гость
14 января 2022, 22:51
Я вот понимаю как люди попадают под машины, но как попасть под поезд???? Это нужно постараться. Поезд не может затормозить быстро - тормозной путь 2 км!!! Ну и он громко грохочет и его видно и слышно и еден он строго по рельсам и не может внезапно свернуть не туда!!! Под поезд можно попасть только в одном случае - если тебе внезапно стало плохо на рельсах (по разным причинам) и ты упал и не можешь отползти. Как можно по сути бросаться под поезд да еще в таком возрасте?!!! Жаль и машинистов и дедушку, пожил бы еще....
14 января 2022, 23:32
В голове должна быть прошивка: перебегать дорогу нельзя! Чел должен не терять контроля по сторонам и быть предсказуем для водителей.
Гость
14 января 2022, 21:40
Спасся от нищеты!
Гость
14 января 2022, 21:30
В 71 год уже нормально
Гость
14 января 2022, 21:52
Куда же ты бежал, старый бестолковый дед, к бабке поди своей торопился вот и добегался
14 января 2022, 21:56
Салют то в Барабе будет? Из праха!!! Омск - рядом, услуга - трендовая))) РЖД, если чё, оплатит))) Обязаны оплатить!!!! (ст. 1079 ГК РФ)
Гость
14 января 2022, 21:44
перебегающий пути, движущийся поезд, пытался затормозить. что там за скорости были....
14 января 2022, 21:28
а машинисты РЖД не сотрудничают с ПФР РФ?
Гость
14 января 2022, 21:30
Ну в 71 год уже можно перебегать и не смотреть по старонам!
Гость
15 января 2022, 01:35
Он постоянно спешил куда-то вот и бегал. Он молодец всегда во время а в этот раз ему не повезло. Потому что ума нет.
Гость
15 января 2022, 03:49
Кто тут ноет, что 71 уже дед? Я вешу 60кг, отжимаюсь от пола на кулаках 20 раз, волос крашу и от бабы молодой не отказался бы. Ещё и работаю официально и гашу ИМПОТЕКУ. А то разнылись, дед, дед. Я люблю и себя и своё тело, хотя мне тоже 71. Мужики сами себя старят и превращают себя в дедов. Значит этот дед был либо пьян, либо действительно больной. Да в районах там работы нет, с бабами тоже напряг, вот и пьют от безделья мужики свою самогонка.
Гость
15 января 2022, 07:43
Бедный машинист. В данном случае именно их жаль
14 января 2022, 21:48
Хорошая новость для ПФР)))) -1!
Гость
14 января 2022, 21:53
Молодец, дедок, ухудшил статистику безопасности
14 января 2022, 21:53
Зачётное производство фарша!
Гость
14 января 2022, 21:40
Грузовой поезд? Помогал олигархам грабить росию? Нефть, газ, лес, зерно вывозили вагонами из страны? Чтобы люди задыхались от сверхвысоких цен, не могли детей заводить, жильё купить, терпели голод и лишения. Правильно сделал мужчина-герой!
Гость
14 января 2022, 21:51
Дед-непосед...