перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Ручку автомобиля вырвал таксист во время конфликта в Новосибирске

13 января 2022, 13:01
Как он проходил медкомиссию?..
13 января 2022, 10:38
По поводу - "очередной девушки за рулем"!- мужчины ОЧЕНЬ часто на дорогах ведут себя более неадекватно. Порой смотришь и не понимаешь что у него в голове происходит и правильно ли он отнесен, исключительно по гендерному признаку, к мужскому полу! А по поводу таксистов...-СЛИШКОМ часто стали появляться статьи о хамстве, граничащим с агрессией, о водителях такси. Пора призадуматься агрегаторам, пока какой-нибудь закон не приняли и они визг не подняли. Саму ситуацию не комментирую, так как сама не видела произошедшего и судить кто виноват не считаю возможным.
13 января 2022, 06:13
Пользуюсь приложением Индрайвер. Там я выбираю таксиста по предоставляемым мне при заказе фотографии и имени. Обязательно отсеиваю иностранцев и- пусть даже подороже, но выбираю водителя отечественного производства. Индрайвером пользуюсь часто, никогда вопросов к водителям не возникало.
13 января 2022, 11:18
На фото в этой статье не иностранец.
13 января 2022, 11:19
У хундай ручки на морозе легко отрываются,пластик хрупкий
13 января 2022, 11:18
Таксист всегда виноват-такая сейчас установка,и такое сейчас отношение к ним
13 января 2022, 06:22
Судя по фото это Гребенщикова 8 - нет там никакой ужасной колеи, все как везде, пузотерки спокойно там катаются. Снег на таком морозе не рыхлый
13 января 2022, 08:21
Думаю, что есть видео этого конфликта. Фото в новости - скриншот записи с видеорегистратора. Полагаю, публикация видео не в интересах дамочки. Возможно инцидент протекал не так, как рассказано нам. Поэтому только фото и её версия конфликта.
13 января 2022, 01:40
Таксиста не оправдываю, но многочисленные ролики на ютубе говорят о том, что в данном случае всё было совсем по-другому. Во-первых, скорее всего, женщине не составляло проблем отъехать, а во-вторых, глубоко сомневаюсь, что в разговоре с таксистом она не использовала обороты, которые тут публиковать нельзя.
13 января 2022, 08:38
Уровень морального здоровья общества как лакмусовой бумагой проверяется отношением внутри общества к старикам, детям и женщинам. Если ты понимаешь, что о слабых нужно заботиться, опекать, помогать - ты человек. А если ты ударил старика, ребенка или вырвал ручку на автомобиле женщины, которая не очень хорошо водит - ты не человек. На цепи или в наморднике такого держать нужно. А если приехал с чужой республики потаксовать и напугал, нагрубил местной жительнице - то предоставить такому возможность бесплатно поработать на стройках Сибири.
Гость
13 января 2022, 07:08
Это психически ненормальный эа это лишать надо прав. Такой смертельно опасен на дорогах. Я сам имею права.
Странная позиция у НГС - удаляют комментарии в которых говорится о русском гостеприимстве и о дружественных республиках, но публикуют комментарии, в которых разжигается межнациональная рознь.
13 января 2022, 09:10
А где видео , обычно всё сразу снимают , видно там чуть по другому было не в пользу мадам 😁
13 января 2022, 07:27
Возможно девушка новичок , я обычно таких пропускаю , но никак не проявлять агрессию , псих какой-то, таких нельзя допускать в такси ! Пусть лечиться! Если все истерить будут что на дороге будет !
13 января 2022, 07:29
у него толстовка фирменная или так называемая реплика? фирмА больше десятки стоит
13 января 2022, 11:21
А по факту там история что-нибудь типа "вези меня мразь"?
Гость
13 января 2022, 10:07
С какой целью лицо похожее на мужчину хотел открыть дверь машины, тем более ,где сидит женщина? Что он хотел после этого сделать? Я не пойму все бессмертные стали
13 января 2022, 10:10
что за машина у девушки такая картонная, что ручки отрываются на раз
13 января 2022, 07:27
Ну оторвал ручку не факт, что специально,... лет несколько назад какой то генерал у УАЗа при Путине и корреспондентах оторвал ручку,... и шо?
13 января 2022, 01:23
Вот такие у нас суровые таксисты !!! хорошо ,что оторвал только ручку от машинки ,а мог бы вообще-то и голову оторвать... пипец ,как страшно жить!...
13 января 2022, 01:28
Девушке не в полицию надо обращаться, а в автошколу, чтобы задом научили ездить. В их манере заткнуть проезд и сидеть глазами хлопать - расступитесь тут все!
Гость
13 января 2022, 02:15
После прочтения фразы доверие к "девушке" как-то упало "Мне сдать назад не было возможности, потому что там большая колея" - ну так вперед то ты проехала, значит и назад проедешь. "А ему всего нужно было сдать три метра максимум до парковки" - так ты уперлась назад сдавать просто потому, что ему "всего 3 метра", а тебе сколько - 4 метра? А причем тут тогда "сяду на пузо"? Ох, чувствую, она просто решила, что раз женщина, то ей должны уступить, а причину она готова придумать. Вообще-то за рулем пол не имеет значения.
13 января 2022, 01:32
Первых несколько строк прочитал и даже дальше не стал читать и так понятно - такая же истеричка как и с НГС эта, ну вы поняли, я сяду на пузо🤣🤣🤣 проехала вперёд, но назад я сяду на пузо, лучше устрою скандал… Дорогие и не очень дамы - передвигайтесь на общественном транспорте. Вот и всё.
13 января 2022, 15:14
Ну так то правильно: не умеешь сдавать назад – не садись за руль.
Гость
13 января 2022, 01:45
Таксист и риэлторша?
13 января 2022, 10:30
Вот и встретились два...
13 января 2022, 02:26
Мне кажется дама привирает ) сколько видел подобных ситуаций то идут на принцип обычно именно они , ведут себя нагло и по хамски . Ну так обычно , как было в этот раз неизвестно ) но статистка упрямая штука )
13 января 2022, 07:17
Вацапилась как обычно и просто лень было ему уступить. Я еще не одну не видел без телепона у уха,ужс(
13 января 2022, 10:27
Вообще-то на дорогу надо смотреть , а не на то, кто и что в руках держит ))))
Гость
13 января 2022, 01:13
Когда уже в такси посадят за руль профессионалов.
13 января 2022, 06:04
Людям свойственно лгать , а " девушки" - врут как дышат.
Надо не проверку проводить, а показать таксиста врачу.
Гость
13 января 2022, 01:32
А по номеру автомобиля разве нельзя установить водителя? Тем более брендированный авто. Смело пишите заявление, ущерб побольше ставьте, оценивайте, как "значительный", таких нервных не должно быть на дороге. Зарабатывает 20 тысяч в месяц, а понтов будто король мира или олигарх какой. Эти хундайчики каждому бичу суют, только самый ленивый на них не покатался, рекламная кампания у автосалона такая.
Гость
13 января 2022, 08:07
А скрин с регика? Почему видео то не выложено? Было бы видно у кого преимущество проезда. Я в таких случаях, когда сам должен уступать, но проехал 4/5 пути, могу и начать пятиться назад. Но очень осторожно, и объясняю оппоненту сколько по времени я сейчас ПДД буду соблюдать. Если водителю напротив назад сдать 2 м, а мне 102, ещё ни разу не было чтобы он не вошёл в положение. Это город миллионник, ПДД у нас для идеальных условий, но соблюдать правила надо. Но точно на встречке я себе контакт получить не желаю.
Гость
13 января 2022, 06:28
мадам назад сдавать не умеет
Гость
13 января 2022, 01:37
Как опытный водитель-профессионал (стаж более 12 лет) никогда не откажу даме в помощи чётко припарковаться или выехать из сугроба. Но у некоторых другая ориентация, видимо.
13 января 2022, 11:53
правила ПДД никто не отменял , а иностранцам они ненужны, они приехали к нам за деньгами
13 января 2022, 07:16
А видео инцидента есть? Как-то бездоказательно все это. Может она сама ручку оторвала?
13 января 2022, 02:49
А вообще конечно круто ) я могу завтра сфотографировать Саседа который мне ненравится возле его автомобиля , написать в нгс что он маньяк и хотел изрубить топором мою машину а потом отрезать мой бампер бензопилой и пусть его весь город обсуждает . А было ли это на самом деле , да какая кому разница ))))) уровень нгс 👍👍👍👍👍
Гость
13 января 2022, 02:16
По правилам движения преимущественное право на движение было у такси. Так что за блокировку дороги женщину оштрафовать. А про пузо ничего нет в правилах дорожного движения и пусть она про пузо своему мужу рассказывает.
Гость
13 января 2022, 06:28
видео можно с регистратора ? почему не прикрепили?
Гость
13 января 2022, 01:27
Вячеслав Ашурков почему не вмешивается? Почему его не слышно в последее время? Где он и что себе позволяет?
13 января 2022, 14:28
Интересное описание конфликта. Не смогли разъехаться-оторвал ручку, сел и уехал. Смешно не правда ли? Куда же он уехал, если не смогли разъехаться?
Гость
13 января 2022, 06:11
Путинизм превращает людей в зверей
13 января 2022, 10:41
Доказательства у девушки есть, что именно этот человек (на фото) оторвал ручку её авто. Может это она так решила наказать обидчика.
13 января 2022, 10:48
по фото не совсем понятно, но видно припаркованный справа от такси авто, слева полосы нет, а значит он передвигался по встречной полосе, и должен был предоставить преимущество в движении. Нет?
13 января 2022, 13:50
Как вариант, таксист мог бы сесть за руль автомобиля этой дамочки и сдать назад. Но видимо хорошим манерам его в семье видимо не учили...
Гость
13 января 2022, 10:07
Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор: - Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый? Экзаменуемый: - Таксист. Экзаменатор: - Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!! Экзаменуемый: - Да фиг его знает, откуда эти таксисты берутся...!!!!
Гость
13 января 2022, 11:04
В этой ситуации также вопросы по уборке проезжей части , кто там рулит администрация или УК . А так да все больше в такси нанимаются не адекваты , страшно становится на дорогах города.
Гость
13 января 2022, 13:23
Что то стало много проблем с такси надо что то с этим делать
Гость
13 января 2022, 13:22
ЭЭЭэээ народ, кто выгораживает не русского, не адекватного человека ? Вы в своей уме????? Если ручку выдрал, понятно что уже силу приложил и не маленькую... Понаехали тут и ведут себя как хотят! Мне если дорогу не уступят, это ж не значит что нужно идти машину пинать, угрожать и портить имущество! Был бы мужик за рулем, уложил бы его на капот сразу же...
Гость
13 января 2022, 07:04
Полюбому женщина как обычно не оценив ситуацию проехала никого не пропустив послала всех, а потом пишет на нгс ,что ей ручку оторвали.