перейти к новости

Врачи оценили состояние новосибирца, выпавшего с 26-го этажа

11 января 2022, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
11 января 2022, 16:54
Пусть ему повезёт и он обретёт второй день рождения.
Был бы трезвый, то разбился бы насмерть.
11 января 2022, 17:05
Соли и бухло ещё и не такое творят...
Гость
11 января 2022, 18:27
Счастливчик, по-другому не скажешь. Это огромный повод парню задуматься над своей жизнью и поскорее поправиться.
11 января 2022, 21:08
Как человек, бывший однажды при смерти, скажу вам - никакой это не повод. Жизнь потом продолжается, и только самосознание, самоорганизация человека дает возможность встать на путь истинный (я не встал).
12 января 2022, 07:57
неубранный снег спас жизнь человека...бывает и так.
Гость
11 января 2022, 16:47
В прошлой жизни котом был.
11 января 2022, 19:14
Насчет "оценили СОСТОЯНИЕ" какой-то анекдот был. Типа того, что СОСТОЯНИЕ больного было большим, поэтому врачи охотно взялись за его лечение.
11 января 2022, 18:27
Строители с этажностью обманули?
Гость
11 января 2022, 18:37
Слава Локтю, что в городе сугробы, можно прыгать сколько хочешь.
Гость
11 января 2022, 16:47
пипец, новость из трех новых слов "Состояние тяжелое, стабильное" кому вообще интересно, что с ним?
Гость
11 января 2022, 17:06
значит нужен.
Гость
11 января 2022, 16:52
Было бы смешно, если бы не было грустно... Выпавший из окна новосибирец.. По некоторым данным 18 лет... Вот всегда представляю эту картину.. - Парень приходит к девушке, та ему : Я пока душ приму, а ты окна помой...
Гость
11 января 2022, 17:07
не пришло его время значит
Гость
11 января 2022, 17:12
Окна мыл?
Гость
11 января 2022, 17:26
Так был уже один такой несколько лет назад,перед подружкой пофорсить хотел, на пальцах на балконе 25го висел и сорвался в сугроб. Даже травм серьезных не получил,жив-здоров.
Гость
11 января 2022, 18:03
Понравилось: " В прошлой жизни котом был". Я сам из них, в смысле котов. Осталось всего пару жизней. Привет молодым комментаторам. Вы достояние нашего, не разумного, существования.
Гость
11 января 2022, 16:56
Тот случай, когда даже последнее дело в своей жизни не смог довести до конца.
Гость
11 января 2022, 20:31
Росия для грустных... Не у всех есть "Субару" и праздничное настроение...
Гость
11 января 2022, 21:52
Я за него рад, но зачем такие новости на этом сайте?
Гость
12 января 2022, 05:11
Кто требовал чистить снег? Сугробы не просто так наметает в городе!
Гость
12 января 2022, 10:23
Исчерпывающая информация...
Гость