По смыслу понятно, что человеку стало плохо, он умер... поэтому машина и врезалась в трактор. А по заголовку как-будто он сам убился об ьрактор. Не стыдно?
Удивительно, что ни одного комментария про прививку. 😳 А ведь вполне возможно, что это её последствия - отрыв тромба, например.
Мужчину очень жаль. Молодой ещё. Жить бы да жить... 😞
Заголовок написан так, будто мужчина убился о стену. Неужели хотя бы к ТАКИМ новостям не можете перечитывать свои заголовки и тексты под ними?!
Гость
4 января 2022, 00:35
"Как сообщил родственник погибшего паблику новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» " - а что такое паблик?
Гость
4 января 2022, 00:00
Жалко мужика. Земля пухом. И спасибо что никого не забрал с собой. Трактор - починят. А мужика не вернуть. Вот так и живем, не знаем когда наш час пробьет.
Переволновался просто видимо.
У нас так лет 15 назад умер знакомый. Долго мечтал об определенной машине,купил, радовался, поехал буквально в первые дни.Авария, причем ерундовая. Пришёл домой и умер. Сердце. Ну не стоят эти куски железа таких жертв, и переживаний.
Гость
4 января 2022, 00:26
МУжики мрут во имя Пенсионного фонда России. Во славу пудинга, во славу повышения пенсионного возраста. Сдох до пенсии - спас Россию.
Гость
3 января 2022, 23:47
Перепраздновал.
Гость
4 января 2022, 09:32
Стиль у журналистов НГС как всегда на высоте! Жалко,что Толстой давно умер,а то мог бы у них поучиться писать.
Именно поэтому я гоняю исключительно по крайней левой, чтобы не зависит от стада баранов, спящих за рулём или решивших резко притормозить. На крайней левой всегда больше возможности для маневра( опасна только встречка).
Гость
4 января 2022, 04:05
Ниссан внедорожник - понятно, а марка трактора какая?🤔
Что сказал по этому поводу Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России?
Гость
4 января 2022, 01:17
Завтра утро начнётся с позитивных новостей?
Гость
4 января 2022, 09:17
Опять пенсионеры на джипах куролесят! В старости нужно на такси ездить или на транвае! У нас же ездят на джипах, яхтах, на самолётах летают, поезда водят, корабли и даже на всей стране ездят, отдельные личности. К чему такое приводит, думаю, объяснять не нужно.
У меня после чтения летальных новостей, раскалывается голова и дергает сердце.
Пометки делайте, что людям старшего возраста не стоит читать. Увы, сосуды уже не те.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
южн.
760мм 82%Водитель умер после столкновения с трактором под Новосибирском