А причем тут горка? Один ребенок нанес травмы другому. Возможно даже намеренно, но был ли умысел, неприязнь, конфликт или это случайность пусть разбирается полиция, родители.
Необходимо запретить ребенков. От них постоянно травмы
Гость
4 января 2022, 00:06
СТОП! СТОП! СТОП!!!! Ребенок получил травму не от катания на горке!!!! Ребенок получил травму, якобы, от намеренных действий другого ребенка! При чем тут горка??? Их и так позапрещали ни пойми для чего! Вы то масла в огонь для чего льете?!
Запретить надо снег, мороз, это они горкам способствуют, зимнюю одежду для детей запретить, чтобы из дома не выходили. Запретить надо Новосибирск, на его замерзших колдобинах и козьих тропах тротуаров легко получить травму падения...что-то ещё наверняка можно и нужно запретить...
Гость
4 января 2022, 00:07
Это, конечно же, ещё один повод запретить строить снежные горки для детей и кататься, как это делали дети и 10, и 100, и 300 лет назад! И тоже разбивали носы иногда и набивали шишки.
Давайте тогда запретим и катание на коньках: тоже травмоопасно . Пусть сидят по домам, пялятся в телефоны и компы, чахнут и тупеют. Зато очень хорошо чиновникам и коммунальщикам. Никаких вам снежных городков, горок и пр. Их у нас и так не густо было, в нашем несчастном Нске, а теперь, вообще, все узаконено, можно сказать, все спокойно, все чудненько…
А при чем тут горка? Если ребенка нормально не воспитали, что можно делать, а что нельзя, не объяснили. И вообще, где они горку нашли. Два дня ищем горку, найти не можем. В березовой роще только платная нормальная есть, в центральном парке нет, в первомайском сквере нет. Дети барахтаются в горах снега, пытаются с них кататься. Вообще позор конечно, детям негде кататься, придумали какую-то чушь с горками. А детские комплексы в каждом дворе стоят, там горки не опасные? Сделайте детям горки, хватит издеваться!
Это что за несовершеннолетний садист? Катание на горке действительно становится опасным.
Гость
4 января 2022, 04:27
Мы в СССР росли, с горок катались, разбивались, дрались и все выжили. Сейчас дети подерутся, сразу полиция, СК, Прокуратура разбираются. Родители вы нарожали кучу детей, а кто воспитывать их будет, полиция? 🤔
Гость
4 января 2022, 00:30
Это же сколько лет ребенку было, который прыгнул на лицо и его кто-то, наверное, надоумил это сделать, скорее всего, он был не маленький
Горки больше 40 см нельзя, а склоны рек и речушек высотой больше 30 метров никто запретить не может - что опаснее?
Гость
4 января 2022, 01:11
все горки запретить,фейерверки запретить тоже пускай сидят все дома в гаджетах
Гость
4 января 2022, 11:17
А при чем здесь горка??? Кому наказали наводить ужас про самовольно сделанные горки??? Вчера катался- ниче не отбил и получил удовольствие!!!!
Гость
4 января 2022, 10:21
Были вчера на Чкаловских дачах и наблюдали как дети катаются на Горках. « впечатляет»…..куда смотрят родители ?!дети скатываются до конца горки и лежат,а следом на плюшке уже несётся следующий ребёнок,причём специально несётся !видя,что тот ещё не ушёл!А родители «мило» беседуют рядом.вот потом и получается,что дети получают травмы различные
А я снова скажу - это халатность и беспечность взрослых привела к трагедии. Никто, кроме них не виновен.
Гость
4 января 2022, 14:08
Дело не в горке, а в том, что детям правила катания не объяснили родители. Так и коньки скоро запретят, коньком тоже можно по лицу двинуть так, что мало не покажется
Гость
3 января 2022, 23:43
Еще 50 лет назад ленинградская улица меня научила одному правилу: если драка неизбежна — бить надо первым.
Гость
4 января 2022, 00:56
Вот до чего доводят горки не по ГОСТУ
Гость
3 января 2022, 23:48
Кошмар какой 😱 перелом челюсти, ужас, скорейшего выздоровления ребёнку!
Гость
4 января 2022, 10:53
Откуда взялась горка? Их нет в городе нигде! Или это была куча снега, которые как раз на каждом шагу?
Гость
4 января 2022, 01:24
когда раздолбил себе нос я в ГУ МВД почемуто даже ни кто не заинтерессовался об этом опасном вопеющем случае а дома мне еще надовали по жопе что я удрал кататься без разрешения родителей вот такой вопеющий административный проступок совершил я в детстве каюсь до сих пор пусть меня простит государство за это тяжелое деяние против общества
Гость
4 января 2022, 11:01
Долбанное гетто с колхозниками жителями...
Гость
4 января 2022, 00:56
это всё быдло МАССИВЫ
Гость
4 января 2022, 01:14
а то я в детстве несколько раз за сезон разбивал там нос и что вы подумаете стал директором компании это же как возможно то с такими травмами
Никто и никогда вам не даст гарантию безопасности во время таких вот зимних забав. Горки - что может быть опаснее, когда на них катятся все без разбору, ломая шеи и конечности. Стресс и нервотрёпка для родителей. Зачем вы их туда ведёте?
Вот вам очередной пример. Сегодня у ТЦ Роял парк на маленькой горке сильно ударился чей то ребенок. Слез и соплей было море. На горке пара ребятишек всего. Какая может быть безопасность при таких развлечениях???
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Ребенок попал в больницу после катания на горке в Новосибирске