перейти к публикации
204 комментария к публикации

«Яндекс» прокомментировал конфликт таксиста и новосибирской журналистки

3 января 2022, 17:33
Позор современной журналистики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 января 2022, 15:34
Никогда не останавливайся - позорься до конца😹
3 января 2022, 16:16
Да в твиттер её зайдите, само совершенство)
3 января 2022, 23:33
что там?)
3 января 2022, 17:39
Пусть визжащая платит теперь алименты безработному из-за неё
3 января 2022, 16:50
а я таких женщин боюсь. Вот стоишь ты в очереди,например, в кассу. А за тобой- "аленаистомина". И тут ты ее случайно чем-нибудь задеваешь,извиняешься, но машина уже запущена!)..и сразу такой человек переходит на ультразвук.Бррр
3 января 2022, 17:07
А если подумать? таксисту что, надо было в ногах ползать, следы на снегу целовать?вы это считаете достойным извинением?если человек не особо адекватен, его ничто не остановит. Мы на видео видим истерику. И это реально опасно. Таксист сам мог пострадать, если бы не уехал.
3 января 2022, 17:33
А если подумать? - все это годится в том случае, если человек не является истериком. Если он истеричка - все, ничего не спасет, хоть ты наизнанку вывернись. Таких вообще нельзя трогать. Но,с другом стороны, на таких и не написано, кто они:)
3 января 2022, 17:43
а если подумать? - вы героиня стать и есть, что ли?)так перелогиньтесь. я против рукоприкладства, с нормальным человеком все можно решить разговором. с нормальным. но некоторые сами напрашиваются на агрессию. Это я по материалу сужу. Не думаю, что водитель был авторку. Скорее оттолкнул, наверное,это она кидалась на него с кулаками. Она ж и рассуждает как человек с очень подвижной психикой.
3 января 2022, 19:23
Мама, меня таксист убил!
3 января 2022, 17:33
Если видео не публикуют, значит в статейках враньё.
3 января 2022, 15:40
Ну НГС должен поступить аналогично, т.е. «журналист отстранен от работы как минимум до окончания разбирательства, — сообщили в пресс-службе НГС. НГС заявил, что готов сотрудничать с правоохранительными органами и предоставлять необходимую информацию по их запросу»
3 января 2022, 17:33
Истеричек нельзя пускать не то что на переднее сиденье, а и вообще пускать, если задний ряд не отделён клеткой и щитом от водителя.
3 января 2022, 15:47
Мне кажется, что два ... (чудака) нашли себя. Было бы очень интересно узнать правду о самом начале конфликта. Ничуть не удивлюсь, если пострадавшая дама вела себя как героина известного мема "Вези меня, ... ! (нехороший человек)", чем закономерно и вызвала агрессию водителя 😁
3 января 2022, 17:18
Вся сущность Яндекса, водитель всегда крайний
3 января 2022, 23:33
Вот не повезло же таксисту столкнуться с истеричной женщиной...
3 января 2022, 16:02
Видео с регика таксиста фстудию. И видео с телефона истоминой без монтажа тоже в студию.
3 января 2022, 15:28
То, что таксисты оборзели, - это факт, к сожалению. Сам сталкивался, правда, не до такой степени.
3 января 2022, 15:36
Согласно презумпции невиновности гаспожу Истомина тоже должны заблокировать до финала разбирательств.
3 января 2022, 19:41
на переднее сиденье в такси не сажусь никогда, если есть место на заднем. Оплату "вперед" с меня таксисты не требуют.
3 января 2022, 16:04
А что ж она неполное видео предоставила? Где моменты, где она матерится на таксиста как сапожница? Это видео есть на другом ресурсе.....купировала видео, как выгодно , и изображает жертву.
3 января 2022, 16:06
В Англии эпохи Возрождения актерам запрещалось выступать свидетелями в суде, по причине их недалекости и лживости по самой природе их профессии. Думаю, что это глубоко верная идея, и то же самое следовало бы распространить на журналистов.
3 января 2022, 16:00
То есть достаточно поистерить, заснять номер и водителя любого автомобиля вперемежку с сугробом и всё, водителя будут наказывать?
3 января 2022, 15:43
нгс, а что ни один свидетель вам до сих пор видео не скинул? со слов истоминой они были!!!
3 января 2022, 16:42
Водитель такси может отказать в перевозке, если, пассажир находится в неадекватном состоянии или опьянения, грязной одежде. Также, если есть сомнения в платежеспособности клиента, может предложить оплатить поездку сразу. В 15-м году таксовал немного, так что знаю о чем говорю.
Скорее всего богиню, что то обидело. Не обратили внимание на нее скорее. Сказали: Женщина я не хочу вас на переднем сиденье и тут все началось. Таксист увидел неадекватную и попросил расчет сразу, тут ее еще сильнее взорвало. Мы же видели как одна бабец над глухонемым в Новосибирске издивалась и не хотела платить. Если б я сдешних баб не знал хорошо, то наверное я бы поверил ей
3 января 2022, 15:34
Яндекс правильно сделал. не увольняет водителя. блокировка скорее его самого от провокаций и издевок защитит. веры истоминой нет, весь нгс знает какого качество ее работы.
6 января 2022, 15:09
Неужели надо доказывать, что нельзя распускать руки-ноги?
3 января 2022, 16:17
хлопать дверь то зачем? Машинка же не виновата, её не надо наказывать
3 января 2022, 17:29
Посмотрел и послушал другое видео... Она где то среди нас?
Гость
3 января 2022, 16:55
На Пикабу выложена более полная версия истоминского видео,где слышно как она ругается матом. Зачем нецензурная брань вырезана в той версии видео, которая размещена на НГС?
3 января 2022, 16:23
на что только журналюги не идут что бы на плаву держаться, не получилось там , создам ситуацию здесь, не получится здесь высосу из пальца или из таксиста
3 января 2022, 19:51
Я так понимаю - они с водилой обрели друг друга. Плату вперед уж точно не имел права требовать. Помню - был у меня случай, еще не было такой фишки, как привязка карты к сервису. Такси ломается прямо на октябрьском мосту. Ну, ок. Мне теперь проблем выше крыши - попробуй поймай кого, на мосту-то нельзя останавливаться. Так "мой" водила давай ныть - типа заплатите хоть часть, я ж до моста довез)) Я говорю - это ты мне за мост еще должен )) А заплати я вперед - ну не драться же теперь. Так что никогда не платите вперед в такси.
3 января 2022, 15:48
а что видео не публикуете? журналистка ещё та истеричка, таксиста не оправдываю, но и такого клиента тоже можно блокировать, на аст54 есть видео, кому интересно посмотрите
3 января 2022, 17:45
жду хэппи-энда. таксист и журналистка стали мужем и женой.
Гость
3 января 2022, 15:45
Теперь понятно из чего состоит нгс. Такую пассажирку блокировать тоже надо.
3 января 2022, 21:39
Медаль таксисту когда будут вручать?
3 января 2022, 20:44
КОГДА УЖЕ ЭТОТ ЯНДЕКС ЗАБЛОКИРУЮТ НА ТЕРРИТОРИИ РФ
4 января 2022, 18:47
Яндекс заблокировал номер телефона. Ничего страшного, уже сменил и катает дальше. Как он без денех то жить будет?
Гость
3 января 2022, 22:42
Так а почему Евстафьева пишет про Истомину?
Нужно мыслить флэшбэками. Тогда все будет хорошо. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы!
Гость
3 января 2022, 15:57
А в чем была проблема то? Вперёд уже давно никто не садится, так как у водителя должно быть своё личное и рабочее пространство. На дальние поездки тоже всегда предусмотрена оплата вперёд. Если у вас привязана карта, то деньги всегда списываются как только Машина тронулась. А дальнейшее развитие событий произошло исключительно из-за истеричного поведения журналистки. И раз вы (НГС) решили вынести все это на публику, то найдите в себе смелости отстранить провести зеркальные меры. Отстраните журналистку до выяснения. Хотя бы сообщите об этом.
Гость
3 января 2022, 16:49
вокруг это дамочки всегда какие то бурные страсти, подозрительно
Гость
3 января 2022, 17:01
ООО!! Истомина! Ты когда полицию провоцировала на незаконном митинге, чем думала? А теперь ей начистили фейс и сразу побежала заявление писать!
Гость
3 января 2022, 16:58
А Истомину за публичные маты не хотят отстранить? Ролик на пикабу посмотрите с этим конфликтом.
3 января 2022, 15:36
Таксист попал, сядет, если не откупится.
Гость
3 января 2022, 15:30
Истомина опять отжигает. Вперёд, Алёна, вперёд!!!
Гость
3 января 2022, 19:50
НГС, комментаторы требуют блокировки Истоминой!!!!
Гость
3 января 2022, 16:00
Некоторых новосибирских журналисток тоже бы неплохо заблокировать☝️ Во избежание.
Гость
3 января 2022, 16:42
Таксист действовал согласно инструкции. Видимо пьяная была. Права качать начала. Дверьми давай хлопать. Оскорблять,матом ругаться. Позорище.
Гость
3 января 2022, 18:38
Приезжие таксисты вообще ездят не под своей регистрацией. Может один зарегистрироваться, а ездить несколько, проживающих водной съемной квартире. Сейчас сразу заблокировали нескольких, придется другому регистрироваться.
Гость
4 января 2022, 00:02
Не знаю подробности, но что-то подсказывает мне, что героиня репортажа не белая и пушистая.