перейти к новости

Две иномарки столкнулись в Дзержинском районе — пострадали два человека

2 января 2022, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
2 января 2022, 11:15
Это Таланты.. На пустой дороге встретиться, это нужно сильно постараться...
2 января 2022, 11:19
Нужно писать не иномарки, а писать как есть, два неуправляемых японохлама, и добавить что представители нормального автопрома не пострадали.
Гость
2 января 2022, 11:48
Таким одарённым подросткам надо на электросамокатах у себя в комнате под присмотром родителей ещё лет 5 потренироваться.
Гость
2 января 2022, 11:42
Травмы получили уже после ДТП, когда вышли из автомобилей?
2 января 2022, 20:57
Война на дорогах "всех против всех" успешно продолжилась в новом году....
Гость
2 января 2022, 11:28
Диагноз как будто подрались
Гость
2 января 2022, 11:58
Водитель 99 г.р, мужчина 96 г.р… у меня до сих пор пытается возникнуть вопрос: «почему они ещё не в школе?» И осознание в виде того, что детям 2004 г.р в этом году - 18
Гость
2 января 2022, 16:20
СМИ и паблики понабрали видимо приезжих, ну где Федосеева пересекается с Фрунзе? На этом перекрестке авария часто дело. Но на пустой дороге конечно надо умудриться.
2 января 2022, 11:40
Что же людям дома в праздники не сидится. Я до 10 числа даже за руль не сяду, куда ездить то, надо дома с детьми побыть, с любимой женой помиловаться.
2 января 2022, 12:30
А где Фрунзе пересекается с Федосеева?
Гость
2 января 2022, 11:26
Меня по трассе гайки остановили, я спросил в связи с чем, они говорят много погибших на дороге, предупреждают чтобы не погибали... Возможно просто алкашню искали и подзарабатывали на золотые унитазы своему начальнику.
Гость
2 января 2022, 11:58
"..на пересечении Федосеева, Фрунзе и Кошурникова.." Это где же такое пересечение? "Карту купи, лимита!"
Гость
2 января 2022, 12:06
Были бы пристегнуты ремнями безопасности....
Гость
2 января 2022, 13:27
Похоже, одна машина выезжала с заправки Лукойл, что находится около Сиб.мола и не пропустила другое авто, едущее по Фрунзе на улицу Кошурникова. Пересечение улицы Федосеева с Кошурникова находится от места происшествия на расстоянии 600 метров.
Гость
2 января 2022, 13:43
На пересечении с Красина, неужели нельзя открыть карту и посмотреть?
Гость
3 января 2022, 04:14
иномарка - это слово из 90-х
Гость
5 января 2022, 06:11
Водитель платца повернул налево с кошурникова на Фрунзе , и не пропустил кресту .. водитель и пассажир из платца «гости ближнего зарубежья». Водитель кресты ехал по кошурникова прямо в сторону Бориса богаткова , на свой зелёный сигнал светофора, даже не мигающий .
Гость
2 января 2022, 15:36
Левый берег?