перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Водитель «Ниссан» погиб в лобовом столкновении в Новосибирской области

25 декабря 2021, 13:03
вчера вечером возвращался в Новосибирск с Ордынки, ехал на грузовике, Сколько же много водителей считают себя бессмертными, прям короли дорог...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 декабря 2021, 13:25
Безопасные дороги - это когда по одной-две полосе в каждую сторону? Ну да! У нас места в стране нет для широкополосных шоссе. Безопасные дороги - это ограничение в 40-60 на трассе и камеры через каждый километр. Ну и аэростаты, беспилотники и жырные гайцы на прикормленных местах "повышенной аварийности"
25 декабря 2021, 14:23
100 км/час + 100 км/час = 100% ***
25 декабря 2021, 15:19
Расширение федеральных трасс до 4-х полос и разделители. Другого решения ежедневных смертей на наших дорогах нет.
25 декабря 2021, 16:28
Федеральная трасса - смертельно опасная.
25 декабря 2021, 13:11
Гнилой распил - это отсутствие безопасных дорог с разделителями.
25 декабря 2021, 17:52
Эта одноколейка в каждую сторону унесёт ещё немало человеческих жизней. Уже не раз писалось, что на деньги от сочинской олимпиады можно было построить автобан от Москвы до Владивостока по 4 (четыре!!!) полосы в каждую сторону. Ну а те, кто пишут зачем обгоняют, скорее не ездили по Трансибу. Едет, к примеру, человек из Омска в Новосибирск, среди непрерывного потока фур попадётся тихоход со скоростью 70 км в час. И потихоньку весь поток вынужден его по очереди обгонять. Но навстречу же тоже непрерывный поток. Вот и результат- тяжёлые аварии каждый день. Но зимняя олимпиада в тропическом Сочи была важнее...
Гость
25 декабря 2021, 12:56
Что значит - не установили личность - у него что, нет никаких документов, что ли
Гость
25 декабря 2021, 13:50
Господи! Что за люди? На улице зима!! Снег! Гололёд! Как будто ещё жизнь в запасе есть!? Куда торопятся? Обувь можно и так поменять, а не таким способом!! А в этом каргатском районе постоянно жёсткие аварии!!
Гость
25 декабря 2021, 17:54
На "Санни" то куда? Эти разбитые корыта даже 2004 года выпуска уже дорогу не держат, колёса у них сами поворочаваются куда не надо.
Гость
25 декабря 2021, 12:53
Достали аффторки перепечатками. На вид 50-60 лет , у каждого водителя есть В/У
26 декабря 2021, 00:01
часто езжу в Каргат. Фуры достают... В ночное время, когда видимость ограниченна, прилепятся вплотную и моргают, типо давай быстрей! Тебе надо , давай!!!!
Гость
25 декабря 2021, 17:52
На "Санни" на межгород зимой? Таксовал на таком, я бы не рискнул...
Гость
25 декабря 2021, 13:42
Как не установлена личность, а права
Гость
25 декабря 2021, 14:15
Разделители...
25 декабря 2021, 13:03
А вот и пруль
Гость
25 декабря 2021, 12:56
Гнилой распил как снаряд подбил тягач.
Гость
25 декабря 2021, 13:08
Попали родственники погибшего, сейчас придется и на похороны деньги собирать и на ремонт фуры!!!! Такие у нас законы.... либо придется отказаться от наследства бедняги.
25 декабря 2021, 13:01
бывает
Гость
25 декабря 2021, 13:44
Спонсор статьи пенсионный фонд РФ. Чем больше таких летчиков, тем нам лучше
Гость
25 декабря 2021, 16:15
Личность уже установлена..... очень жаль Владимира Николаевича..... наш коллега и просто очень хороший человек.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ😢
Гость
25 декабря 2021, 17:59
А кто виноват? Уж не тот ли, кто ввёл драконовские таможенные пошлины на ввоз б/у японских авто? Его фамилия всей стране известна, начинается на букву "П".
Гость
25 декабря 2021, 16:52
Система Курсовой Устойчивости предотвращает занос автомобиля на трассе. Это может спасти вам жизнь.
25 декабря 2021, 12:51
Кто-то ехал на Иртыш. А теперь - с дороги! Кыш.
Гость
25 декабря 2021, 13:29
И Все Правый Руль …….
Гость