перейти к новости

Пенсионер умер на улице в Новосибирске

10 декабря 2021, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
10 декабря 2021, 11:38
Проклятая стабильность...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2021, 12:13
Обыденность, все умирают. Проклятая стабильность только может в вашей голове.
10 декабря 2021, 16:46
не смейте писать ерунду,домыслы! Знаю этого достойного человека,высшее образование и много лет работы на очень трудном и ответственном посту. Искренние соболезнования родным и близким!
10 декабря 2021, 11:23
Всем понятно от чего умер.
10 декабря 2021, 11:46
В Италии недавно машинист поезда после шмурдяка так же умер, прямо на рабочем месте.
10 декабря 2021, 12:35
10 декабря 2021, 11:46
В Италии недавно машинист поезда после шмурдяка так же умер, прямо на рабочем месте.
В Италии нет никаких "шмурдяков", НЕУЧ)))) УЧИ МАТЧАСТЬ!!!
10 декабря 2021, 11:44
Доканала беспрестанная забота о людях и счастливая долгая жизнь.
Гость
10 декабря 2021, 11:58
место смерти не выбирают. оставьте мертвых в покое.
Скорее всего после прививки
Гость
10 декабря 2021, 12:20
Завоют снова сейчас боты - от ковида ли помер, привитый или нет, помощи не оказывают, в этой стране не выжить. А ведь просто умер человек на улице, пусть земля ему пухом будет. Обычная закономерность, к которой все когда-нибудь придут.
😭😭😭 Царствие небесное всем усопшим
Гость
10 декабря 2021, 12:35
Возраст средний смерти мужчин в Новосибирске. Официальный 67.2 года. . так что ему ещё повезло. Мне 66 . Начинаю задумываться....
Гость
10 декабря 2021, 12:29
В Кремле вообще куча политических трупов, настоящий зомби апокалипсис.
Гость
10 декабря 2021, 11:38
Не выдержал стабильности?
Гость
10 декабря 2021, 14:22
Это Затулинка... Туда приезжают умирать...
Гость
10 декабря 2021, 17:11
Не могла не написать ,читая ваши комментарии об этом человеке , который всю свою жизнь отдал служению родине и Кировскому району. Соболезнования семье ,друзьям и коллегам кто знал Виктора Николевича
Гость
10 декабря 2021, 18:47
Хороший был человек. Соболезнования родным и близким. Земля ему пухом.
Гость
10 декабря 2021, 12:19
прям город- апокалипсис какой-то! взрывы, пожары, прорывы, трупы из окон, трупы на улицах, трупы в квартирах и подвалах.... где такое ещё возможно? какие новосибирцы счастливые!!!???
10 декабря 2021, 20:52
причина смерти "не прививка") от старости наверно умер
Гость
10 декабря 2021, 11:32
А кроме ковида еще какие-то причины бывают?
Гость
10 декабря 2021, 12:00
Причина известна: холод, голод и нищита!
Гость
10 декабря 2021, 12:00
Уже скоро обед, господа вы там собираетесь выпускать утреннюю порцию страшилок о смеховирусе или нет? Мы привыкли, ждём!
Гость
10 декабря 2021, 12:20
МЕГАНОВОСТЬ!? Сочувствие близким.
Гость
10 декабря 2021, 13:41
НГС, нафига вы так с нами? Зачем нам эта новость? Тут и информации-то нету никакой, просто настроение половине города подпортили. ЗАЧЕМ?!
Гость
10 декабря 2021, 22:45
опа..это точно ковит...он из Африки говорят нарисовался...страшное дело...
11 декабря 2021, 08:17
Это затулинка чувак🤦🏼‍♂️
Гость
10 декабря 2021, 11:27
Наверное шел с работы(охрана, смена).
Гость
10 декабря 2021, 12:07
Что-то подозрительно много пенсов начало умирать(вакцинирован?) "В столице скончался после избиения 69-летний Леонид Тропко, был первым заммин. энергетики. на Тропко напал сосед — друг актера Панина, известный в узких кругах как Люцифер."
Гость