перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В Москве мужчина устроил стрельбу в МФЦ, убиты двое

Почему стрелки идут туда где простой народ?
7 декабря 2021, 23:41
вот это хороший вопрос! Кто то давно уже заметил, что доведенный до отчаяния простой русский человек, пойдет вымещать свою злость на такого же как он, вместо оборзевшего чиновника или депутата! Такова реальность в России, увы😞
8 декабря 2021, 00:07
ну, может не хватало ему этой пенсии на жизнь, может долгов набрал, кредитов, в Москве уровень жизни все таки высокий. Хотя, пишут что головой поехал, на фоне коронобесия всего этого и мировых заговоров!
7 декабря 2021, 20:24
Уже нет безопасного места.
7 декабря 2021, 21:42
У подполковника Глазова походу крышу порвало хотя по виду нормальный мужик
7 декабря 2021, 20:37
Этим всё и должно было закончиться. Когда дядя с 9-ю классами образования начинает строить из себя не весть что, многих это раздражает. И кого-то до ТАКОЙ степени...
7 декабря 2021, 20:23
2 года уже нет нормальной жизни..
7 декабря 2021, 21:45
С тех пор как Крым стал нашим, нет нормальной жизни.
7 декабря 2021, 20:25
В первую гражданскую войну безпогонники стреляли в тех у кого на плечах погоны были. Во вторую гражданскую, общество разделилось на безмасочников и тех кто в масках.
7 декабря 2021, 20:53
это только начало задолбали со своими масками кодами итд мы не стадо
7 декабря 2021, 21:03
я правильно понимаю, сейчас скажут что это злобный антиваксер и понесется волна запугиваний антиваксеры опасны? ну ясно понятно. все как в книге панова, типа пандемия, олдбаги которых надо убить, а по факту обычные люди, просто на чипы обывателей транслировались чудовища.
Гость
7 декабря 2021, 19:54
Уточняется, что стрельбе предшествовал конфликт из-за защитной маски.
7 декабря 2021, 21:47
а, профдеформации..бывший военный. скрепно. вояки такие вояки гайки при получении лицензии на оружие ещё больше затянут. это вам не Казань и не Керчь и не пермь.
Гость
7 декабря 2021, 20:48
В новостях пишут что начал стрелять из-за того, что охранник потребовал от него надеть маску. На фоне этого полнкйшего ковидного хаоса люди уже стрелять друг в друга начали.
Гость
7 декабря 2021, 21:23
Почему не написали, что причиной стало требование охранника одеть маску? Почему они стреляют в простых людей, охранников, а не авторов чудодейственных рецептов?
7 декабря 2021, 21:49
и че, сильно помогут от таких вояк поправки к закону об оружии??? как там путинский Золотарёв, не будет снят с занимаемой должности?
8 декабря 2021, 09:51
Жалко всех НАС, но правительство НЕ ВЫБИРАЮТ.....
Гость
7 декабря 2021, 19:59
Только в гос. думах все хорошо,стабильно
Гость
7 декабря 2021, 20:49
В Кремль надо было идти. При чем тут обычные люди?
Гость
7 декабря 2021, 21:54
Депутаты и сотрудники аппарата Госдумы могут не предъявлять QR-коды для работы в здании палаты, так как коллективный иммунитет депутатов сегодня достигает 94%, а сотрудников аппарата - 99%. Об этом во вторник сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Гость
7 декабря 2021, 21:12
Сначала людей загоняют в угол, потом удивляются, - и чего им не живётся в сточной канаве? Достали мужика. Жаль всех, всех нас что живем в Стране лжецов (Джанни Родари).
7 декабря 2021, 21:41
Вояки они на голову контуженые
Гость
7 декабря 2021, 21:00
ну вот наченается!!
7 декабря 2021, 20:17
Это к вопросу о легализации огнестрельного оружия. У таких вот уродов уже давно все есть, а нормальные граждане не могут себя защитить. А так знал бы, что на его выстрел последует десять других - выпилился бы дома молча и все.
Гость
7 декабря 2021, 22:01
Сегодня трижды была в мфц на 1905, но так и не смогла сдать документы. Нервным там точно не место.
Гость
7 декабря 2021, 21:52
"Издание Readovka утверждает, что это Сергей Глазов, он проходил службу в военной части, относящейся к Службе внешней разведки России" Ещё один герой Путистана, наряду с чепигой и мишкиным.
Гость
7 декабря 2021, 22:00
Убийца имел отношение к службе внешний разведки Эрэф. Очередной 45 летнйй пенсионер, которому которому граждане со своих налогов оплачивают его жирную пенсию, а он этих граждан отстреливает. Что там насчёт повышения пенсионного возраста воякам всех мастей?
7 декабря 2021, 20:09
Почему нет имени стрелка?
7 декабря 2021, 21:14
МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Следственный комитет РФ не подтвердил информацию о смерти девочки, раненной при стрельбе в многофункциональном центре на юго-востоке Москвы. "По имеющимся данным, ребенок жив", - сообщили ТАСС в Главном следственном управлении СК по Москве. Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что девочка, раненная при стрельбе, умерла в больнице.
Гость
7 декабря 2021, 19:51
Стреляли...(с)
Гость
7 декабря 2021, 21:43
Не в то здание пошел, там чиновники не ходют!
Гость
7 декабря 2021, 21:22
Очень жаль людей, но какой дурдом с этим ковидом устроили в МФЦ, так ни чего удевительного, что у людей нервы не выдерживают ..
Гость
7 декабря 2021, 22:58
власть людей разобщила, поделила, чувство сострадания притупилось, никто уже не думает о других, даже охают и ахают не искренне, для проформы, есть люди сопереживающие и сочувствующие, но их становиться всё меньше и меньше, как говорили во времена СССР это политика партии и правительства
Гость
7 декабря 2021, 21:39
А так проще. Ответки не будет. Теперь скажут больной...
Гость
7 декабря 2021, 21:47
Пистолет был, а маски не было
Гость
7 декабря 2021, 19:55
Причина - ковидобесие
Гость
7 декабря 2021, 20:09
Когда пришёл решать свои проблемы , тебя маской дрочат, у кого угодно крыша поедет
7 декабря 2021, 20:44
Красавчик!
Гость
7 декабря 2021, 21:54
Почему-то мой комментарий не пустили.Странно.А я всего-лишь написал,что рад,что люди не ссут и говорят всё,как есть.
7 декабря 2021, 21:44
Кстати там же в Москве очередного малолетку со стволом и двумя ножами, задержали собирался пострелять , так на странице было у него написано
Гость
7 декабря 2021, 19:56
несчастные, злые, беспросветно и бесполезно живущие россияне... никто не сделает вас счастливыми кроме вас. и для этого не нужна армия с современными космонавтами.. особенно это не надо вашим детям
Гость
7 декабря 2021, 20:07
А государство непричем, оно никого лбами не сталкивает и ситуацию не нагнетает,просто режим повышенной готовности, только к чему , не говорят
Гость
7 декабря 2021, 19:58
МНЕ ВСЕГДА ЖАЛКО ДЕТОК.
Гость
7 декабря 2021, 20:12
Это потому что у всех уродов оружие есть, а у нормальных его нет, поэтому люди гибнут.А так бы завалили его сразу и меньше было бы жертв и пострадавших
Гость
7 декабря 2021, 20:18
Если бы все разрешили ходить с роторными пулеметами и стрелять в случае первой необходимости, то было бы меньше ненужной стрельбы, была бы только необходимая.
Гость
7 декабря 2021, 21:28
Нашим сми главное что бы первым. А правда там или вымысел. Смотрю сейчас мужик которого обвиняют по телеге лапочет. Мол дома я . Никуда не ходил..
7 декабря 2021, 19:52
правильно! у меня всегда ОСА лежит в сумке для таких вот...
Гость
7 декабря 2021, 19:54
Маску не хотел надеть 🤦‍♂️
Гость
7 декабря 2021, 19:57
У меня есть куар-код, но я не буду его предъявлять кому-попало, только любимому человеку. Потому что куар-код набит на ягодице.
Какое отношение Новосибирский сайт имеет к московским новостям?
Но в МФЦ он зря стрелял, конечно. Это ведь представительство государственной власти. Тут ему могут и государственную измену и попытку государственного переворота в вину поставить. Так что он и пожизненное может себе "заработать".
Гость
7 декабря 2021, 20:39
Какую хрень пишут недокомментаторы! Погибли люди, причем здесь все остальное! Вы сами бредите, особенно те, кто все не могут успокоиться по кодам, прививками и т.д. и т.п. А насчёт причем здесь Москва? Во первых, у каждого второго кто нибудь там да находится- командировка, отпуск, учеба и т.д., во вторых, вы такие прямоугольные, ничего не видите по периметру и не хотите знать, что происходит вокруг, кроме вашего периметра? Ну и сидите на своем толчке и не высовывайтесь, с вами тогда точно ничего не случится, ну если только понос. Но это уже другая история...
Гость