Тесно им. Вы на Кипре ещё не были - тут машины все местные ставят на тротуар и пройти невозможно - только по дороге, по которой другие такие же "водятлы" несутся как попало.
Гость
24 ноября 2021, 21:28
Многие без страховки и у них единственный способ не платить - доказать свою правоту с помощью кулаков.
А герой заявит что угнали машину.
Опять ГЕРОЙ чуть что, сразу пятки засверкали!
Теперь этот герой (морой) лишится прав и еще получит условку как минимум.
А лучше бы если бы присел надолго!
По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»
Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
При всём том, что противно и мерзко понимать, что скорей всего с ножом был многонационал и что свободная пресса боится указать национальность участников... Я вот не понимаю, я русский. если я совершу преступление, ну и пусть скажут , что я русский, что я совершил преступление. В чём тут криминал? Но я о другом - Я о тех русских которые разрешают непонятно кому садиться за руль и осуществлять услуги по перевозке граждан. Вот тут, где русские из полиции и прокуратуры? Где русские из Роспотребнадзора, которые так ловко штрафуют общепит, где русские из мэрии города Новосибирска, которые обязаны контролировать этот вид деятельности? Где все эти русские? Может с них начать надо? Почему в такси каждый второй многонационал , не имеющий соответствующих документов, не знающих язык и город, не прошедших вакцинацию? Почему? Виноваты русские и это не сарказм.
Гость
24 ноября 2021, 14:59
Гений ! просто ГЕНИЙ ! А машину свою оставил ? )))) Просто вот та взял и убежал ? )) Куда ? Зачем ? ))
Пичаль, корытечко помяли. Ну, теперь присядет, надеюсь. А вообще - у таких надо еще и права пожизненно забирать, жаль, что закон не предусматривает. Это ж неадекват на дороге.
Настроили человейников с узкими проездами, не пройти не проехать шлагбаумы и заборы. Человек в такой среде превращается в озлоблеенное животное. Все по Дарвину.
Национальность напавшего с ножом их тех, которые нельзя называть?
Гость
24 ноября 2021, 12:17
особое внимание
( думаю у специально обученных людей есть статистика )
уделять качкам стероидным и " горячим южъным братьям " для которых нож в руках как у нас зубочистка после еды, за нефик петь ...
котроче с скотами в человечьем обличьи надо как то разбираться.
то с топорами то с ножами то с кулаками как кувалды ( твою ж дивизию расту ды )
всем поголовно без каких либо исключений, ВСЕХ
на переквалификацию психолога.
Только не формального как сейчас, смазливая девочка, пару вопросов , а прям на размотку ситуаций с провокациями ...
И смотреть на реакции.
Блин реально какой то сюр, за нож хвататься при ДТП ...
Сколько быдла ломятся в лоб в то время когда обязаны едя со стороны ленты пропускать тех кто едет в её стророну на Европейском.
И таких моральных уродов просто ТЬМА тьмущая ...
Проникающее ранение — это травма, которая возникает, когда какой-либо объект прокалывает кожу и проникает в ткани тела, создавая открытую рану.
Гость
24 ноября 2021, 11:58
Новости Быдлосибирска .
Гость
24 ноября 2021, 11:58
Вообще я как то привык, что убегает проигравший, а победитель гонится. А тут наоборот. Странный мир.
Гость
24 ноября 2021, 11:57
И что, кто-то после этого будет утверждать, что медкомиссию ужесточать не надо? Надо не только наркоманов лабораторными методами выявлять, но и психопатов. Уж слишком много их на дорогах.
Достижения
Свой среди своих