перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Операция погибшего блогера из Новосибирска обошлась в 1,13 миллиона

19 ноября 2021, 15:03
Утреннее совещание НГС: Главред: - у нас закончились темы! Чем будем раздражать население? 1й журналист: - Давайте тиснем статью про ужасное состояние дорог и тротуаров! 2й журналист: - Давайте напишем про сильно участившиеся коррупционные скандалы! 3й журналист: - Давайте дадим инструкцию для неграмотных о том, как вести себя с ошалевшими охранниками в ТЦ! Главред: - Ок! Пишем про умершего от неудачной операции блогера!
19 ноября 2021, 16:10
кто назначил ее известным чего та там брохером. это вообще что за почетное звание для бездельников?
19 ноября 2021, 15:19
Что-то дорого за лишнюю кожу и подтяжку груди..... Видимо там не так все просто было ......
19 ноября 2021, 15:16
Это уже 5 статья на эту тему, барышню пожалели, посудачили, что опять-то?
19 ноября 2021, 14:51
Что там могло стоить 1 лям? Ведь умертвить человека могут и бесплатно. Пусть ворачивают бабки.
19 ноября 2021, 15:13
Цитата: "...клиника, в которой оперировалась девушка, находится..." Ну ладно "блогер", "сибирячка" и т.п. Но "девушка"!? - 43 года было мадам.
У Главреда - День Сурка?
19 ноября 2021, 15:15
Красота страшная сила. Женщину жалко. Может правда, хватит смаковать эту тему
19 ноября 2021, 15:15
татуировки((((( зачем?
19 ноября 2021, 18:20
Лабиопластикой решила подмолодиться .
19 ноября 2021, 15:01
без вскрытия понятно: истощённый организм, потерявший столько жировой ткани, находящийся в эндокринном коллапсе, не справился с нагрузкой, как "предоставленной" хозяйкой, так и наркозом, препаратами, необходимыми во время вмешательства! чего до медиков докопались-то?
19 ноября 2021, 15:42
Не обязаны они отговаривать
19 ноября 2021, 15:55
Где вы в наше время видели честных и порядочных, особенно в бизнесе? Бизнес значит - жульничество!
19 ноября 2021, 20:51
styil, так она похудела то давно, несколько лет назад
Гость
19 ноября 2021, 15:15
Я бы сказала: Блогер, ставшая известной посмертно. увы
19 ноября 2021, 15:33
а как правильно пишется: хирург или херург?
19 ноября 2021, 14:49
Опять? Ненавистницы своего тела и прогулявшие медяги врачи стоят друг друга.
Вадим Зотов! Дорогой! Дай Бог тебе на долгие десятилетия здоровья и психического и физического и всем твоим родным и близким! Уберёг ты меня от искушения поотрезать у себя все складки после похудания. И Козлов тоже меня уберёг. Как же я вас всех люблю. Вот живу я в свои 72 года, без силикона в теле и множества рубцов от пластинки. Девочки и не только девочки пусть вам будет уроком эти операции. Мне повезло и меня отговорили. Только фартук убрали. А ведь тоже подумала, что чем я хуже Пугачевой или Гурченко. Но теперь понимаю, особенно после таких новостей, что я не хуже. Просто надо всегда слушать врачей, а в Новосибирске они есть.
Гость
19 ноября 2021, 17:35
Ещё не знаю ни одной дамы,которая бы стала красивее,после вмешательства пластических хирургов. Обычно наоборот. Из симпатичных девчонок превращаются в губасто-носастых чудищ.На которых смотришь и не знаешь,то ли плакать,то ли смеяться
19 ноября 2021, 15:44
Не удивлюсь если татуировки (только видимые) стоили 2.26 миллиона.
19 ноября 2021, 18:15
девушка ? 47 лет???? В 47 лет уже внуки школьники.. НГС вы уж как-нибудь мозги включайте. А если бы она прожила еще 3 года, а потом умерла? Написали бы девушка 50 лет??
Гость
19 ноября 2021, 14:59
Хватит обсасывать тему известного в узких кругах блохера. Вот совершенно пофигу. Ежедневно умирают сотни людей. Давайте каждую смерть смаковать? У вас на НГСе филиал крематория или судмедэкспертизы?
19 ноября 2021, 16:56
А на каком производстве она работала?
Гость
19 ноября 2021, 15:00
"Тромбоэмболия лёгочных путей"?? Это чего за тромбоэмболия? Лёгочной артерии может быть? ТЭЛА да, есть такой диагноз, а лёгочные пути могут быть только заблокированы - жидкостью, кровью, рвотой, сыпучей субстанцией. И тогда это называется "аспирация".
Гость
19 ноября 2021, 15:30
Легочных путей? Нгс образуй редакторов. Соболезнования близким.
Гость
19 ноября 2021, 15:35
Видимо если у тебя есть полтора лямчика на пластику - даже в РФ твою смерть будут расследовать... а, нет, чего это я - она ж блоггером была, заметная как-никак фигура. А если мужичёк в районной больничке помирает из посёлка какого, так "больницы для того и нужны, чтобы в них люди умирали". И ведь ту главврачиху даже не выгнали с поста, даже после такого заявления на камеру и ведь она не извинилась.
Гость
19 ноября 2021, 15:15
да силикон до добра не доведет
19 ноября 2021, 15:06
Название ужастика помню: "Иногда они возвращаются".
19 ноября 2021, 15:14
Завязывайте, тема себя изжила.
Гость
19 ноября 2021, 14:47
Сколько можно то уже?!!!
19 ноября 2021, 15:19
стопэ. клиника работает много лет. и смертности такой не было. Вдруг начинается лжедемия, потом уколы сами знаете чего - и вдруг 3 погибших пациента один за одним. Врачу бы хороших юристов. Я почитала её блог она призывала прививаться и писала что сама на днях сделает это, так может быть сделала? Тромбы - это всем известное уже осложнение что после болезни что после жижи. Девушку не вернуть да, но почему врачи не включат мозг и не сделают рекомендации после болезни или приема дозы сколько то там времени не делать операции по возможности. Ну очевидна же связь, вы реально не видите её? Эта байда всего 2 года, никто не успел еще ничего понять, накопить статистику, сделать выводы, может быть обследования какие то дополнительные сделать обязательными теперь.
19 ноября 2021, 15:35
Ты уже каждый день переобуваешься. Как-нибудь определись - за красных ты или за белых.
Гость
19 ноября 2021, 14:57
Ща на ковид спишут и все дела
Гость
19 ноября 2021, 20:50
Боже мой, столько людей умирает ежедневно. Так почему только некоторые, непонятные, неизвестные личности удостаиваются такого внимания?
Гость
19 ноября 2021, 14:53
так вот и стой перед выбором- быть толстым или мертвым?
20 ноября 2021, 22:48
Такие огромные деньги за пластические операции платят и очень много осложнений, переделывают по несколько раз. Если углубиться в эту тему, то 80% операций неудачных.
Гость
19 ноября 2021, 15:25
Стесняюсь спросить откуда столько денег, на такие излишеств
Гость
19 ноября 2021, 17:16
вы достали. кому это интересно? блогер умер, а блоггерство ее продолжается. Она начинает уже вызывать отвращение
19 ноября 2021, 19:40
Каждая операция подразумевает возможные осложнения. Что нужно от медиков?? Ладно бы от сепсиса умерла или кровью истекла на столе, можно было бы заподозрить неладное, но тромб - это вообще классика жанра при операциях.
Гость
19 ноября 2021, 15:25
Жрать надо было прекращать. Бесплатно.
Гость
19 ноября 2021, 17:47
Вы её ещё не похоронили?!!!
Гость
19 ноября 2021, 17:00
Обратите на "кето" и резкое похудение - просто совпало. Риск высокий был. Без операции.
Гость
19 ноября 2021, 17:33
С генерацией контента к НГС явно проблемы.
Гость
19 ноября 2021, 15:10
Не только котики мрут от операций. И зачем этой старушке красоту понадобилось наводить такой ценой, интересно? Олигарха надеялась подцепить в своем возрасте, штоле?
Гость
19 ноября 2021, 15:34
почему-то по фиг
Гость
19 ноября 2021, 18:21
137 заметка про неизвестную никому даму, возжелавшую побороться с природой и проигравшую. Зачем?
Гость
19 ноября 2021, 15:53
На кой нам нужна какая-то непонятная тетка с этой операцией, да без разницы, сколько она стоит и отчего она умерла, это абсолютно неактуально и неинтересно
Гость
19 ноября 2021, 22:14
Убрать лишнюю кожу с живота стоит больше лимона, ну, дела!
Гость
19 ноября 2021, 20:42
Всю эту пластическую кодлу давно надо гнать из медицины поганой метлой.
Гость
20 ноября 2021, 02:14
Блогеры, Тик ток и так далее. Посмотрите новую комедию "Шестнадцатый". Хоть фильм и пошловатый, но что такое интернет , там очень хорошо показано. Очень рекомендую.
Гость
19 ноября 2021, 19:30
В 47 лет нужно троих детей воспитывать
19 ноября 2021, 18:44
Откуда такая сумма? Блогер могла поехать делать операцию, аж в Красноярск, только по бартеру, а на за свои деньги
Гость
19 ноября 2021, 15:05
да уж... такие деньги впуливать в немолодой тело! ...и итог😳
Гость
19 ноября 2021, 14:57
Вывод. Не имейте дел с известными людьми.