Так а номер то какой? Красная Крета сама по себе приметная машина)
Ну и интересно конечно, заявление написали, но дело не возбудили... Потом отчим пасынка за хищение не засадит, а полиция зря поработала...
интересная у нас жизнь стала, я у деда Запорожец раз двадцать угонял, у бати Москвич-412 пальцев на руках и ногах у всего класса не хватит сколько раз, ну покричат, мать тряпкой мокрой зарядит, бить не били , так погладят, но в Вечернем Новосибирске ( в те времена самая модная городская ежедневная газета) не печатали и в ментовку не бегали, сами искали, и ведь находили))))
а вот те папки, которые воспитывают чужих детей - вы правда думаете что эти дети вас будут уважать и ценить за то что вы вкладывали в них???
или ты "отчим/сожитель" думаешь, что сможешь наказать мамкиного деточку?? как только ты вягеншь на чужого ребенка - мигом вылетишь на теплотрассу, а то и в тюрьму по ложному обвинению в изнасиловании
Гость
16 ноября 2021, 15:10
Не только "ДОРОГОЙ" но и "ПРЕСТИЖНЫЙ"!!!
Даже немного "ЭЛИТНЫЙ" хюндай!!!
ДОЖИЛИ.
Ахаха ))
Дожили, - Дорогая Грета!
Это которая хуюндай на палке и тряпке?
(на коже, они точно не бывают)
Что же будет если угнать Ауди А4 - гольф класса? )
Гость
16 ноября 2021, 15:00
Заголовок огонь) Корейское ведро с гайками - это нынче дорого. Вот это уровень жизни. Дальше китайский автопром станет дорогим, а ещё через 10 лет стабильности у пакистанцев будем авто покупать видимо. И тоже за дорого
Гость
16 ноября 2021, 15:36
Ловите его в пробке на мосту, он еще наверняка там )
Гость
16 ноября 2021, 15:39
Чем он дорогой-то автомобиль этот, каким местом, вот теперь и отчиму и матери забота на одно место
После прочтения заголовка вспомнился фильм Рокнрольщик. Там тоже пасынок вдоволь попил кровушки у отчима. Впрочем, в финале первый оказался относительно хорошим, второй- мерзавцем.
Гость
16 ноября 2021, 15:17
Детишки часто у своих родаков тачки угоняют.
Гость
16 ноября 2021, 15:38
вот и встретились эти слова в одном предложении :) следующий этап "лакшери"
Решил отомстить за то что не отец? Так головой нужно думать когда берёшь девчулю с прицепом.
Гость
16 ноября 2021, 17:03
А это привет отчиму, от настоящего отца.
Гость
16 ноября 2021, 14:57
дожили...хёндай грета теперь в РФ - дорогой автомобиль . 19 500 баксов по новому курсу это дорого.
тут что то дёшево есть ?
Гость
16 ноября 2021, 15:57
17-летний сынок угнал автомобиль у своего 37-летнего отчима и скрылся на левый берег.
ОпИсался бы, да болезнь простаты не позволяет.
А так просто поржал слегка.
Гость
16 ноября 2021, 16:01
Проверяют сколько еще Алле платить за Жанну
Гость
16 ноября 2021, 18:24
Чужие дети, они всегда будут чужими.
Та же как отчим никогда не будет для этих деток отцом.
Кстати женщины к чужим детям относятся гораздо хуже чем мужики и это факт.
Гость
16 ноября 2021, 15:41
Если автомобиль зафиксировали камеры, почему его до сих пор не нашли
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
В Новосибирске 17-летний подросток угнал у отчима дорогой Hyundai Creta