перейти к публикации
74 комментария к публикации

Двух 16-летних угонщиков задержала полиция Новосибирска

15 ноября 2021, 21:45
Злостные угонщики автохлама, покарать со всей строгостью, направить на принудительные работы по укладки асфальта в снег 😂😂😂😂😂😂
15 ноября 2021, 22:05
У них у обоих луна в скорпионе просто
15 ноября 2021, 23:21
Ну раз без цели хищения, то два года условно. А вот у меня вопрос к судебной системе России. Хищение, без цели хищения, разве бывает?
15 ноября 2021, 22:54
и на фига было форточку разбивать? линейкой металлической такую машину можно открыть
16 ноября 2021, 00:50
"Еще 100 тысяч лет назад Землю населяли сразу несколько видов людей. В итоге мы оказались единственными выжившими в целом ряде эволюционных экспериментов". Походу, человек разумный не единственный выживший вид. Может это представители человека прямоходящего?
16 ноября 2021, 00:44
Угонщики их гнали на металлолом сдать? Угон таких машин был актуален лет 25 назад
16 ноября 2021, 09:39
Слаще морковки ничего не пробовали: угонять -- так "жигулёнка" какого-то несчастного, у которого далеко не факт, что дно не отвалится при тапке в пол... А слабо бы современного япа или фрица угнать, а, ворята-недоумки малолетние? )))
15 ноября 2021, 23:26
Знали бы вы сколько малолеток по ночам к пивнушкам на жигах подъезжают 😏
15 ноября 2021, 22:05
Хаааа...ДОЛГО они их гнали.С Авиационной до Каменке...Просто сам на пр.Дзержинского живу.Потому вкурсях-ЭТО ОООЧЕНЬ ДОЛГО!!!!
Гость
15 ноября 2021, 22:12
Началась большая красивая жизнь! сидеть на корточках, ходить в капюшончиках (когда на воле)), мама я не виноват...
15 ноября 2021, 22:46
Мало видели охломоны отцовского ремня. Мало.
Гость
15 ноября 2021, 22:11
Скучно мальчикам в этой Каменке.
Гость
15 ноября 2021, 22:20
Ну тут ещё можно поверить, что "угон без цели хищения"... Но вообще конечно свинство - там может какой-нить мужичёк-фанат классики, антикором каждый год проходил её, всю подвеску наизусть знал, гонялся за оригинальными решётками радиатора, чтобы хром был правильный и не треснутые... А ему форточку высадили и давай по ухабам разбивать. И ведь на суде присудят ему по рыночной стоимости - за половину разбитой машины 20 000 - ни в чём себе не отказывай!
Гость
15 ноября 2021, 21:56
Юные некрофилы отжигают. Но что-то сомнительно, что без цели хищения. Да ещё и организованной группой...
Гость
15 ноября 2021, 22:39
Хоть и 16 лет но надо в колонию лет на 5! Другим уроком будет! Показательные суды надо проводить!
16 ноября 2021, 10:26
далеко пойду парни... "facepalm"
НГС а где статья о митинге на МЖК против застройки рыночными павильенами. Сегодня был митинг
Гость
15 ноября 2021, 21:50
Отправить к Онатолию на исправление , пусть снег чистят.
Гость
15 ноября 2021, 22:05
Надо было не гоняться, а стрелять
Гость
16 ноября 2021, 00:18
"..неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения.." Т.е. голубая шестерка не похищалась, а просто стояла во дворе 16 летнего "непохитителя"? Когда этот бред прекратится?
Гость
15 ноября 2021, 21:45
Один из них устроил погоню с полицией. Так они вместе с полицией заодно?
15 ноября 2021, 23:28
Если угнали без цели хищения, значит угон был с целью утилизации. Благое дело совершили пацаны, убрав металлолом с улиц Новосибирска. Просто пионеры какие-то.
Гость
15 ноября 2021, 23:40
Они бы ещё запорожец угнали :))
Гость
15 ноября 2021, 22:24
Конечно, без цели хищения, так детские шалости.😠😠😠
Гость
16 ноября 2021, 05:33
С количеством экипажей в городе это просто нелепая случайность.
15 ноября 2021, 23:09
Ау о полиции расскажите подробней налогоплательщикам
16 ноября 2021, 01:43
Новость словно из СССР...
15 ноября 2021, 21:47
Аааааааааааа.Доперло. Они решили ВАКЦИНИРОВАТСЯ и необходимо было срочно ЕХАТЬ в "вакцинаторную"!!! Ну тогда-они сознательные правильные граждане.
Гость
15 ноября 2021, 21:58
нашли что угонять
Гость
15 ноября 2021, 23:04
Низкий Таз радует Газ)
Гость
16 ноября 2021, 08:40
Я вот помню тоже, годах в 2005-2008 было модно так добираться до дома после клуба, когда денег на такси уже нет и троллейбус не едет пока. Тоже брали какую нибудь шестерку- пятерку и доезжали аккуратненько куда нужно и оставляли. Вот вам и угон без цели хищения.
15 ноября 2021, 23:06
Стоимость фьючерсов на газ поднялась.
15 ноября 2021, 23:26
Очень странно. Прочитал комментарии и не один нытик не обозвал наш город , никто не пишет про путинскую стабильность и делание свалить в Европу . Нытики , вы где !!??????? Где ваши сопли ?????
Гость
15 ноября 2021, 23:01
Такое говно даже угогять стремно. Но для резких пацанциков то что надо.
Гость
15 ноября 2021, 23:30
Даёшь детям карусели- автодромы и лебеди с железной дорогой!
Гость
16 ноября 2021, 02:04
Почему эти малыши на вождя не работают? Почему это событие не преподнесено как вставание с колен? Очень много вопросов к работе журналиста.
Гость
16 ноября 2021, 05:27
Мальчик..,а хочешь.Жигули?- такой маленький, в уже Жигули(с)
Гость
16 ноября 2021, 11:37
посадили на 10 лет? или сынуля буржуя?
Гость
16 ноября 2021, 01:05
Лучше напишите, как угонят дорогие новые машины тойоты камри,лексусы,крузак 200 и другие в нашем Городе Новосибирск особенно в Октябрьском районе с подземных порковок возле Гаранина, Молодёжки , Есенина и не находят.А ведь везде камеры!!! Машины с кодовыми замками,сигнализациями.Вот это большая проблема.А здесь подростки бесталковые взяли покатаься , гормоны бъют везде, заняться не чем . А теперь посадят и жизнь сломают.Надо заниматься воспитанием молодёжи! Это проблема Государства, развал везде! Верните бесплатное образование и воспитание молодого поколения и медицину! Мы теряем самое дорогое -Это наше будущее поколение!
15 ноября 2021, 22:18
"Автомобили вернули владельцам"(с) Этому до "АВТОМОБИЛЕЙ" как "до Китая раком"!!!!!
Гость
16 ноября 2021, 06:47
стыд и позор такие ржавые ведра угонять. вот из бюджета миллиарды стырить это круто и не наказуемо, а ржавые ведра красть это просто самонеуважение
Гость
16 ноября 2021, 08:22
Возрождать же производство классики собирались. А че, тысяч по 800 сделают и народ будет брать, ведь гранта уже с допами навязанными под 2млн. стоит.
последствия выхода ремастеров ГТА 3?