перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Бердском заливе под лед провалился рыбак

14 ноября 2021, 13:20
Да, дибилизм процветает... Подожди пару неделек хотя бы, чтобы мороз пришел и постоял, и лезь со своей удочкой. Но нет, рыбки и ощущений захотелось...
14 ноября 2021, 13:33
зачем мешать естественному отбору?
Не удалась рыбалка. Рыбы уплыли голодными.
14 ноября 2021, 17:31
А че он не на машине на лед выехал?
14 ноября 2021, 19:29
Это диагноз, льда и морозов еще нет и быть не может а эти у же прутся на лед а вернее на тот свет.
14 ноября 2021, 13:02
Да задолбали эти сумасшедшие, только солнце за тучи спряталось, они на воду лезут и всем доказывают что лёд уже толстый.....
14 ноября 2021, 14:25
А вы самый умный, что их сумасшедшими называете? Ничего они не доказывают. Живут этим.
14 ноября 2021, 14:56
А в чём проблема? Чувак нырнул осведомиться в наличии рыбы, а его давай вытаскивать? всё испортили..
Гость
14 ноября 2021, 14:27
Вот лично я никогда не понимал сидения на морозе на льдине возле дырки с водой
Гость
14 ноября 2021, 14:44
"на берегу Бердского залива провалился под лед". Как можно провалиться под лед, находясь на берегу?
Гость
14 ноября 2021, 15:24
всех вытащенных из ледяной воды рыбаков надо отправлять на принудительное лечение.
Гость
14 ноября 2021, 15:08
Мог и тех двоих с собой утащить
Гость
14 ноября 2021, 17:14
Мужчины очень сильно рисковали, спасая. Будет, что вспомнить. Есть ли ум у мужика , а ведь он чей то сын, отец, муж, брат сват, вот горе было бы всем. Но, пройдёт время опять пойдёт...
14 ноября 2021, 14:59
Ясен пень, по пояс в ледяной воде долго роторчать уже ни чего не нужно будет😁
Гость
14 ноября 2021, 18:35
Его первый раз спасают? Морду набили ли спасатели горе-рыбаку, ведь такой риск при ого спасении?!
14 ноября 2021, 15:46
Слава Богу спасли, второе день рождения.
Гость
14 ноября 2021, 13:57
Не люблю рыбаков, хотя мама любит рыбачить. Не зимой, конечно, но все же. Много знакомых и родственников, кто рыбачит. Не понимаю этого увлечения, как и охоту. Но каждому свое. Хотя бы сами чистят рыбу. Уже радует.
Гость
14 ноября 2021, 15:11
Молодцы что помогли! Ну разве этот азарт рыбака стоит жизни?
Гость
14 ноября 2021, 15:29
Сумасшедшие люди эти рыбаки. Ну а нельзя ли вместо полного запрета потребовать от них выполнения каких-то мер безопасности? Ну скажем - пусть человек перед выходом на лёд надует спасательный круг (можно даже специальный, какой-нить на 2 секции и из толстой прорезиненной ткани, как на лодках у рыбаков) и привяжет его к поясу. Тогда провалился - за верёвку подтянул его и с него уже на лёд выбрался... Вроде как и не помёр, и спасатели не понадобились... ну и показал, что в голове не одни опилки и о безопасности ты подумал. И к таким не прикаываться. Крикнули с берега - ну покажи ты, что верёвка до круга при тебе и спасатели не будут за тебя переживать. Нельзя так?
Гость
14 ноября 2021, 15:51
Один из спасавших сказал, что это не рыбак был вовсе, а праздно гуляющий. Так что, любители "естественного отбора" неувязочка с вашими комментами вышла.
Гость
14 ноября 2021, 20:23
Походу привитый!
14 ноября 2021, 15:27
Итого - мужчины глупее женщин во сто крат. Женщина не сунется на неокрепший лёд. Это факт. Кто осмелится спорить ??????????
Гость
14 ноября 2021, 13:05
Вот очень интересное видео - человек в воде, потом подходят двое и помогают ему. А этот "сам себе режиссёр" даже не пошевелился, когда снимал, как человек барахтался в воде. И сразу же "видео разлетелось по чатам"!!! И пофигу какое, как спасли или как утонул, главное снять то видео и выложить!
14 ноября 2021, 13:04
медали спасавшим дадут?
Гость
14 ноября 2021, 14:30
В мантере надо жильё покупать!
Гость
14 ноября 2021, 14:47
"аккуратно подошли двое мужчин и с помощью веревки вытянули на берег". Не аккуратно подошли двое, а один подполз (зря, кстати, нужно было бы просто верёвку бросить). Не на берег, а на лёд. Авторке пора вакцину рекламировать, грамотность позволяет.
Гость
14 ноября 2021, 15:23
Это электорат, который считает, что на этот раз тот же депутат или президент "узнает правду" и "наведет порядок".
Гость
14 ноября 2021, 15:58
Я водяной , я водяной... никто не водится со мной... внутри меня водица , ну что с таким водится, Фууууууууу, КАКАЯ ГАДОСТЬ!
14 ноября 2021, 12:52
Таким экстремалов надо ещё поискать !
Гость
14 ноября 2021, 13:04
Так рыба в магазинах дорогущая. Люди голодают, по помойка шарят. Тут тебе ещё не понятно что в организм пытаются залить не проверенное до конца. Поэтому это не последний случай. Я по молодости в море проваливался под лёд в км от берега с другом. Морская вода делает лёд как резина, идёшь он прогибается. Вот и мы решили на прямки по тому, который суда на рейде проломили. Вот и поплатились. В общем 3 раза выбирались на лёд, ползли. Потом думали, да бегом добежим до твердого и опять проламывали. Хорошо хоть там течения не было, залив. В общем на третьем разе когда опять провалился, точно знал что более не вылезу на лёд. Силы вода просто вытянула. Повезло что успели на твердый выползти.
Гость
14 ноября 2021, 14:31
Ну и ничего страшного мужик налоги платили/платит пусть вытаскивают.
14 ноября 2021, 18:20
В детстве много я рыбачил. Потом надоело... 😎 Но помню, что по первому льду рыбаки таскали за собой небольшую надувную лодку - именно на такой случай.
Гость
14 ноября 2021, 14:20
Жалко мужика, но в рубашке родился!