перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Новосибирске пьяный водитель сбил ограждения и упал в яму теплотрассы

14 ноября 2021, 11:41
Ноу-хау СГК или Ёще один один эффективный способ борьбы с пьянством за рулем! Даешь больше ям СГК, меньше пьяниц за рулем! (Сарказм).....
14 ноября 2021, 11:28
Надеюсь, не повредил трубы. А то из-за этой пьяни людям без тепла сидеть придётся. Хорошо, что самостоятельно себя с дороги убрал, никого не покалечив... А ведь в яме могли люди работать!
14 ноября 2021, 13:59
Ну вот появись и польза от ям СГК.
14 ноября 2021, 12:42
Если никто,кроме этой пьяни не пострадал, тогда браво!👏👏👏 не каждому каскадёры такой кульбит под силу!!!
14 ноября 2021, 11:53
Пьяный водитель упал в яму,которую новосибирские "трезвые" власти не могут закопать полгода.У них на Шамшиных такой вот вытрезвитель.
14 ноября 2021, 11:50
А было ли освещено ограждение ямы?
Встретились два несчастья: алкаш и СГК
14 ноября 2021, 13:12
он поди офигел когда протрезвел
Гость
14 ноября 2021, 11:15
Люди но есть же такси! При том не дорогое ! Выпил вызови! И проблем не будет ! Даже можно в такси рюмочку выпить!
14 ноября 2021, 11:50
НГС! Сделайте доброе дело, напишите про аварийный раскоп и полное(!!!) перекрытие проезжей части на пересечении улиц Ватутина и Пархоменко у дома Пархоменко,2А - это стадион Сибсельмаш. Всё произошло ещё утром в субботу, а никакой информации про перекрытие улицы Пархоменко в этом месте нет. В понедельник будет коллапс - там и школа и единственный проезд в сторону ул.Станиславского.
Гость
14 ноября 2021, 10:54
зачем доставали? надо было там и оставить
Гость
14 ноября 2021, 10:46
Так ему и надо
14 ноября 2021, 13:14
Помню году в 96 со мной такой же инцидент приключился. Правда было летнее утро я ехал на велосипеде, ограждения не было вообще, СГК еще также не было, но ямы и водка точно были :)
Гость
14 ноября 2021, 11:10
Даже если не кто не постродал минимум 10 лет колонии!
Гость
14 ноября 2021, 10:56
Везде какой-то лютый колхоз! Все разрыто, везде ямы, которые будут рыть вновь и вновь,ибо деньги отмываются.
14 ноября 2021, 12:41
значит именно туда и ехал
14 ноября 2021, 12:37
Пьяный за рулем влетел в яму....... Медленная деградация мужского населения.
Гость
14 ноября 2021, 10:54
Вот когда жаль что кипятка небыло
Гость
14 ноября 2021, 11:14
Очередной культурно пьющий.
14 ноября 2021, 14:50
а он точно пьяный ? не вижу фонариков на ограждении так же как и на станционной, как хочешь так и езди, хорошо хоть переставлять перестали каждый день за через день.
Гость
14 ноября 2021, 10:54
Может не надо пьяным садиться за руль.
14 ноября 2021, 10:58
Хорошо, хоть живой.
Гость
14 ноября 2021, 10:51
👍 надо чтобы всем пьяным на дороге такие ямы были. И не сбил никого, и свое (оч надеюсь, что это его личное) авто в утиль. Справедливо
Гость
14 ноября 2021, 10:48
Это не яма теплотрассы, а яма посреди дороги.
Гость
14 ноября 2021, 11:21
Нужно было закопать сразу за то что пьяный сел за руль
14 ноября 2021, 22:59
c qr кодом оттопыривался в стриптиз баре или без в плодящихся алколабазах емкость 24😂
Гость
14 ноября 2021, 11:19
Зачем содержим ГИБДД....
А местечковые боты садятся за компьютер в алкогольном опьянении и хвалят всех без разбору?
Гость
14 ноября 2021, 10:46
А теплотрасса почему опять в яме зимой?
Гость
14 ноября 2021, 10:50
Судьба!
Гость
14 ноября 2021, 10:53
Какая-то старая шняга, видно плохо?
14 ноября 2021, 16:07
Только противотанковые ежи являются ограждениями для водителей новосибирска
14 ноября 2021, 10:52
А почему сразу пьяный ? Вы ему наливали ? Может он лунатизированный ? Но в любом случае, мои искренние сожаления, что так получилось.
14 ноября 2021, 19:18
Пьянь .... живая????
Гость
14 ноября 2021, 11:00
Неплохой способ борьбы с пьянством за рулём, давайте рыть побольше таких волчьих ям))
Гость
14 ноября 2021, 10:59
По всему городу снятый асфальт и на дорогах и на тротуарах, ямы-ловушки на проезжей части, отсутствие освещения и т.д и т.п.
14 ноября 2021, 20:19
"понаставили, понимаешь, капканов"
Гость
14 ноября 2021, 11:36
Правый берег. Неудивительно.
Гость
14 ноября 2021, 11:56
Что-то ограждений там не заметно. Сетка поди была натянута?
Гость
14 ноября 2021, 11:56
Предлагаю тем кто эту яму выкопал медаль вручить "За защиту отечества от неадекватов", ну и премия не помешает.
Гость
14 ноября 2021, 13:20
Очередной водятел, надо таких прав лишать пожизненно и на общественные работы отправлять, чтобы бухать было некогда
Гость
14 ноября 2021, 14:21
ну с пьяными, скажем, всё понятно - с них нечо взять, а вот откуда ямы теплотрассы на улицах, якобы доблестного, города?... или уже это стало нормой жизни - неотъемлемым аксессуаром этого убогого городишки?...
14 ноября 2021, 12:12
В 5 утра - пьяный? Это со вчерашнего или уже с утра? Да, плохо у меня с теорией и практикой в этом вопросе.
Гость
14 ноября 2021, 11:54
Вот я лично езжу по правилам и всегда пропускаю пешеходов - потому что на своем дорогом авто BMV я выгляжу респектабельно .
Гость
14 ноября 2021, 16:29
Я думаю Путин виноват.
14 ноября 2021, 11:23
Можно только надеяться, что "карелины" с СФ и те, что в депутатишках-законотворцах придумают закон при котором такие типы будут лишены пожизненно в/у (или ОНИ заинтересованы в обратном?..)
Гость
14 ноября 2021, 11:08
Хоть и выпиваю иногда рюмку-другую, но свалиться в яму на Семьи Шамшиных? Древний и пошловатый советский анекдот. Речь там шла о том, кто сколько может выпить, чтобы переспать с .... Отвечаю: "Мне столько не выпить". Даже на Семьи Шамшиных" и даже на общественном транспорте.
Гость
14 ноября 2021, 15:55
Ну и сидел бы в яме до тех пор, пока не протрезвеет и сам не вылезет, а то его достали из машины, это зря
Гость