перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Новосибирске пьяный водитель наехал на трех пешеходов

13 ноября 2021, 11:10
Вот кому код нужен, прямо на лоб.
13 ноября 2021, 11:17
Какой ужас! Несчастная женщина...От алкашей за рулём уже и на тротуаре не спрятаться! навечно посадить! и заставить содержать семью погибшей женщины пожизненно!!!
13 ноября 2021, 11:50
Достала уже эта алкашня! Сел пьяным за руль и совершил наезд - садить как за умышленное убийство...
13 ноября 2021, 11:23
Кошмар, надеюсь водитель по всей строгости ответит! Молодая девушка вся жизнь впереди, соболезнования родным и близким.
13 ноября 2021, 11:31
По сути это преднамеренное убийство, а дадут лет 5. Было бы адекватное наказание, таких случаев было меньше.
13 ноября 2021, 12:03
Посадить в клетку. Срочно. И не выпускать 20 лет. Остатки Лексуса продать, попилить деньги между пострадавшими
Гость
13 ноября 2021, 11:24
Все пишут об авариях ,убитых людях .А когда будут писать об надолго посаженых убийцах.
Гость
13 ноября 2021, 11:42
Есть же такси! Разве эта огромная проблема стоит 500 или 1000 рублей? Идиоты!
Гость
13 ноября 2021, 11:25
Тк у нас в стране либерасность и либерастные законы, то нужно рассмотреть несколько вариантов!- 1) Вдруг у него была душевная травма , и его надо лечить, а судить никак нельзя! 2) Вдруг это у него стресс по поводу увеличения пенсионного возраста? 3) Вдруг ему не дали высказать - своё личное мнение где нибудь, и он с горя набухался! P/ S - ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВМЕСТО ЭТИХ ВДРУГ- ПРИРАВНЯТЬ ПЬЯНОЕ ДТП К УМЫШЛЕННОМУ УБИЙСТВУ! И СРОК ОТ 15 ЛЕТ..
13 ноября 2021, 13:31
на дорогах война идет, на убой. давят всех подряд. гайцов днем с огнем не найти. но для власти главное - факцинация и барановирус.
13 ноября 2021, 13:02
Вот так, идешь по тротуару и бац.
Гость
13 ноября 2021, 11:16
ну что там уже отмазывать начали? работа ведетсч? по цене сошлись?
Гость
13 ноября 2021, 11:21
всю ночь пил, утром домой ехал?
Гость
13 ноября 2021, 11:38
Не важно какая машина! Водитель виноват! Минимум 10 лет и показательный суд!
13 ноября 2021, 17:40
На лексусе? Ну все, ждем новость, что пьян был не водятел, а пешеходы. И вообще они стояли в не положенном месте.
Гость
13 ноября 2021, 11:31
Ничего не дадут водителю. Я шла утром на работу, такой же пьяный сбил, переехал обе ноги. Следствие закрыто, т.к. я сама себе нанесла увечьяВ нашей стране от всего модно откупиться
Гость
13 ноября 2021, 11:12
алкашечка-это узаконенный наркотик в самой лютой тройке по последствиям "героин-табак-алкоголь"..Но нажива то важней..
13 ноября 2021, 18:28
Тема иконок в салоне не раскрыта. Неужели не было?
Гость
13 ноября 2021, 12:14
Спасибо нашему зак.собранию правильные законы утверждают, пьяные как ездили так и дальше ездить будут, лишенные прав покупают права «двойники» стоимостью 10000 руб, для кого законы пишите и утверждаетесь?????🤨
13 ноября 2021, 12:56
Пока законы не ужесточили, включая материальную ответственность , пьянь так и будет сбивать людей. подумаешь сбил, пару лет поселения и конечная компенсация.
13 ноября 2021, 16:34
Ну что? Опять #самивиноваты?
Гость
13 ноября 2021, 14:27
Произошло в 7,07 я шел на работу. снес железное огражение перевернулся и меня в кусты откинуло. сломано ребро куча синяков, сотрясение мозга. зашивали и голову, водитель скрылся сразу, там целый табор не русских был в машине, под градусом. Одну женщину выкинуло с тачки в кусты. кровище потеря не мало.
Гость
13 ноября 2021, 15:22
Лишать пожизненно прав ,срок побольше,штраф и продажа авто.
Гость
13 ноября 2021, 10:57
2 года поселения дадут, по неосторожности же сбил, не предумышленно, ночевать будет дома
Гость
13 ноября 2021, 11:51
ГОРОД ОБРЕЧЕННЫЙ НА ХАМСТВО
Гость
13 ноября 2021, 14:30
Номера машины были специально затерты, тонировка полная темнее ночи, страховки не было. буду судиться.
14 ноября 2021, 00:42
Жуткая смерть( Соболезнования. Я почти на 100% уверена, что немалая часть травм была нанесена сбитым локтевским ограждением. Если я права, то, может быть, хотя бы после этого случая хоть кто-то в мэрии задумается о том, что ограждения должны защищать обе стороны движения от противоположной - не только колесных от пеших, но и пеших от колесных и от самих этих жестяных оградок.
Гость
13 ноября 2021, 16:37
На пожизненное всех алкашей за рулём.
Гость
13 ноября 2021, 14:32
В тюрьму его вечно пожизненно от 20 лет и выше, чтоб его замучили в тьюрме до конца жизни.
14 ноября 2021, 00:41
пилить остатками лексуса
13 ноября 2021, 20:32
О как. Это придурок за добавкой попер. Скот. Может дпс на пятницу и выходные уже Одоевского патрулировать. Поди и штрафов у этой твари на пару сотен тысяч.
Гость
13 ноября 2021, 16:16
Когда же наше правительство очнется от спячки и примет адекватные законы . Сколько еще эти пьяные твари должны загубить людей, а через какое-то время они снова бесстрашно садятся за руль после выпивки. А надо, чтобы они и подумать об этом боялись, зная, что им грозит.
Гость
13 ноября 2021, 11:32
Давно уже пора запретить лексусы да всякие бмв в стране. Про эти марки, а точнее водителей этих марок, уже немало народного фольклора, а он на пустом месте не бывает.
Гость
13 ноября 2021, 11:17
Откуда на Одоевского Лехус? Он стОит как половина этого гетто.
Гость
13 ноября 2021, 11:13
На лексусе. Наверное приличный уважаемый человек. Не может же пьяное тупое быдло иметь дорогую машину в этой стране?
13 ноября 2021, 11:05
ничего страшного
Гость
13 ноября 2021, 13:31
на этом участке , после поворота перед медцентром, каждую неделю сбивают людей. и аварии регулярно. и мистики никакой, почему то этот участок водители воспринимт, как скоростную трассу. на пешеходных переходах они не тормозят, а наоборот, стараются быстрее проскочить, и разгоняется ещё больше.
Гость
13 ноября 2021, 14:04
Мужикам вообще нельзя права давать, пусть пешком ходят
Гость
14 ноября 2021, 11:06
Садить пожизненно
Гость
13 ноября 2021, 10:59
Дороги в снегу и скользкий лед. Неудивлен. Можно было стоять как можно дальше от перехода. А сейчас 2 инвалида которых кормить нужно и трупак
Гость
13 ноября 2021, 12:51
ШТЕЛЬМАХ!!!!!!!У ВАС реальный шанс возглавить город.МЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 13:17
Такси такси, а они привитые эти такСИСТЫ ? Я не хочу с не привитыми ездить, а они угорают над системой прививок. Таксисты умные самые. Когда за них возьмутся
Гость
13 ноября 2021, 13:57
Таких нужно к Ефремову сразу тоже лет на 5. !!!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 14:56
понять и простить и им заплатить , на ремонт мерена