перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В реанимации скончался еще один из провалившихся в яму с кипятком в новосибирском лицее

8 ноября 2021, 12:33
Почему начальство до сих пор не под стражей? Какая-то деваха сфоталась на фоне архитектурной постройки - так под арест отправили, а тут уже 2 человека умерло - и ничего.
8 ноября 2021, 13:08
Вы хотите привлечь к ответственности СГК, ну, ну...
8 ноября 2021, 11:58
Земля пухом.... Соболезнование родным. Очень жалко всех😞!!!
8 ноября 2021, 12:40
Соболезнование родным. Как писали ранее он устроился в школу 07.09 т.е после приёмки школы к новому учебному году.
8 ноября 2021, 12:22
Из прошлой статьи. "В зависимости от того, какая сфера обслуживания. За состояние пола не может отвечать никакая компания, — говорит директор." "Хороший" такой директор, насколько я себе думаю - если в подвале пол провалился - пристройка была в аварийном состоянии, если не было сигналов до директора и потом от директора об том - понятно чья халатность. Думаю как всегда наградят непричастных, накажут не виновных. Из актов разграничений как правило следует что - оно - разграничение идет по первому крану-задвижке от магистрали, а не по стене здания. Непонятно где была течь, таки. И вообще думаю без экспертизы там не разобраться, может плита бы упала и так от веса 3-х человек, а одного бы выдержала. Я вижу там вообще какой-то лист ДСП толстой, уже не такой ли пол был, который просто раскис в кашу... Печально что директор школы думает что - За состояние пола не может отвечать никакая компания(и поди вместо пола можно поставить любое слово нынче и делов).
8 ноября 2021, 13:24
Заместитель директора не знал про кипяток под плитой? Ни пара , ни звука? Директор насос купить не мог для откачки? Наказать обоих, угробили людей. Сейчас на слесаря всё свалят и открестятся, он же умер.
8 ноября 2021, 12:35
СГК выразит соболезнование, оплатит похороны и на этом всё. А должны быть многомиллионные выплаты семьям погибших. Бизнес нужно наказывать рублём, по другому бизнесмены не понимают.
Россия. 21-й век. "Столица Сибири."
Гость
8 ноября 2021, 12:02
СГК будет семьям пенсию платить по утере кормильца?
8 ноября 2021, 12:48
где задержания?
Гость
8 ноября 2021, 12:03
Очень жаль, страшная смерть. Соболезнования близким!
Гость
8 ноября 2021, 12:25
Россия продолжает писать черную книгу капитализма. Надо понимать, что буржуи из СГК собирают с народа денежку, а сами пользуют сети, встроенные еще в СССР. Поэтому люди и варятся заживо. Начальника СГК - в увольнение и в прокуратуру
Гость
8 ноября 2021, 12:07
там должны были быть мельниченко и абызов
8 ноября 2021, 12:49
директор лицея окажет материальную помощь! Откуда деньги, Зин?
Гость
8 ноября 2021, 12:08
Честно говоря шансы при таких ожогах минимальны в силу сильнейшей интоксикации организма которая отключает и выводит из строя жизненно важные органы в следствии полиорганной недостаточности. Очень жаль погибших людей, но чудес не бывает. Осталась надежда что привлекут к ответственности виновных в халатности, а не спустят на тормозах и замнут дело.
Гость
8 ноября 2021, 13:05
Сгк не хочет оказать материальную помощь семьям убитых ? Или все на яхты с мерсами потратили?
8 ноября 2021, 15:38
эххх... жаль-то как...
8 ноября 2021, 15:06
И как всегда все затаились?
Ну теперь наконец то - дворнику лет 5 дадут ? За то что деньги до теплосетей не доходят?
Гость
8 ноября 2021, 12:45
Если бы обварился в Дагестане или Чечне увезли бы в Москву..
8 ноября 2021, 13:44
Паша, держись! Мы рядом.
Гость
8 ноября 2021, 13:07
Как же я хочу чтоб рассказ Шинель гоголя претворился в жизни. Там маленького человека довели до удара, и он потом приходил в виде страшного призрака семьям всяких генералов и советников
Гость
8 ноября 2021, 13:14
стабильность провалилась
Гость
8 ноября 2021, 13:32
Наказать со всей строгостью виновных. Соболезнования родственникам.
Гость
8 ноября 2021, 16:11
Кругом раздолбайство, которое приводит к трагическим последствиям. Вопрос - почему никто не отвечает за это?
Гость
8 ноября 2021, 13:42
Ужасные новости, надеюсь, что ремонтом школ займутся плотнее после таких случаев
Гость
8 ноября 2021, 18:59
Пусть лично Бастрыки займётся - вполне его уровень, во всех смыслах.
Гость
8 ноября 2021, 13:38
А чья "халатность"? Разве не дирекция лицея и вообще любой организации несёт ответственность за свои подвалы и коммуникации?
Гость
8 ноября 2021, 16:32
Жалко мужиков,конечно...Там надо детально разбираться,дело непростое,сам отработал на следствии 23 года. Следователю будет непросто,удачи,дружище.
Гость
8 ноября 2021, 13:25
в начале духтысячных был выбор между свободой и стабильностью. Проголосовали за стабильность, в итоге потеряли и то и другое. Деньги, которые должны были пойти на ремонт труб осели в британских банках, спасибо фанатам путина и едра. Теперь ни кто не застрахован, что прогуливаясь по городу не упадет в яму с кипятком. Каждый год такие новости появляются.
Гость
8 ноября 2021, 13:56
А почему директор школы еще не а СИЗО? Куда деньги то уходили, которые должны были идти на поддержание инфраструктуры школы в должном состоянии? В эту яму могли и ученики провалиться.
Гость
8 ноября 2021, 12:17
Здоровья пострадавшим.