перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирской области водитель «Тойота-Марк-2» сбил насмерть пешехода

30 октября 2021, 09:54
"пешеход шел по левой стороне проезжей части по ходу движения автомобиля.." Расшифруйте кто понял. Он шёл по центру между встречными потоками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 октября 2021, 11:00
Ночью на трассу без светоотражающих элементов выходят только самоубийцы !!!
30 октября 2021, 09:53
ходок, блин.
30 октября 2021, 12:07
Косоглазые фары же
Гость
30 октября 2021, 10:02
Пешеходы! Ну носите вы какой-нибудь светоотражающий элемент на одежде! Сейчас куча наклеек для одежды, стоят копейки, одежду не портят, даже дети это знают. Видимость в пасмурную погоду сейчас просто отвратительная, освещение не везде есть. И некоторых, одетых в чёрное, перебегающих дорогу в неположенном месте РЕАЛЬНО можно не увидеть. Вас не видно!!! И это я пишу про город. А если идти вдоль трассы, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь на одежде какой-либо светоотражающий элемент. Давайте уже уважать друг друга.
30 октября 2021, 18:49
Я правильно понял: водитель сбил пешехода, идущего навстречу движению (это по ПДД, между прочим)? Водитель ехал по полосе встречного движения? Он обгонял другое ТС? Нельзя ли уточнить?
30 октября 2021, 15:07
Наследники погибшего, надеюсь, оплатят ремонт автомобиля... Ясно, что ничего они не оплатят, еще и виноват водитель будет... Печально всё это.
30 октября 2021, 13:21
Очень жаль водителя( Камикадзе сам себе злобным буратиной оказался.
30 октября 2021, 10:02
прули с подслеповатыми фарами, которые больше слепят встречных чем освещают дорогу справой стороны. И сами ничего не видят на дороге и встречных слепят.
Гость
30 октября 2021, 10:34
Автопарк скоро как на кубе будет
30 октября 2021, 10:55
-1 Маклауд. ДОКОЛЕ?!?
30 октября 2021, 11:21
Марковод как обычно летел и при обгоне сбил пешехода на встречной полосе ударом в спину.
Гость
30 октября 2021, 10:12
пешеход нарушил правила пдд. он должен был иметь светоотражающие элементы на одежде, должен был идти по встречном направлении движения
Гость
30 октября 2021, 09:48
Прутся в темноте под колеса 😠😠😠
Гость
30 октября 2021, 10:20
Глядя на фото, либо пешеход шел по осевой, либо водила мчал по встречке.
Гость
30 октября 2021, 10:12
Светоотражающие элементы могут спасти не одну жизнь! Да и лёгкий вред здоровью можно избежать!
30 октября 2021, 13:15
Обозначайте себя в темноте, окажетесь живы. Вот делов-то.
Гость
30 октября 2021, 13:48
Правый или левый руль. Не имеет значения. Главное кто ЗА РУЛЁМ.
Гость
30 октября 2021, 16:48
Сейчас трудно что-то не заметить в темноте, при современных мощных фарах. Только если умышленно не замечаешь или отвлекаешься. Или едешь с неподобающей скоростью. Заявление "не заметил" должно считаться отягчающим вину обстоятельством в любом случае. Играйте в машинки и паровозики, как в детстве, и там весело смейтесь и кричите "не заметил!".
Гость
30 октября 2021, 20:21
Ну все. Если страховая росгострах то мать погибшего им будет платить кучу тысяч Как с матери школьника взяли, который своим телом повредил поезд. На 400тыс.
Гость
30 октября 2021, 21:13
Судя по фото радиатора - марковка в правильных руках, кобыл на 500 минимум. С такой, увы, у пешика шансов не было
30 октября 2021, 12:47
"Он не хотел читать ПДД" (пешеход) Пункт 4. При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств.
Гость
30 октября 2021, 09:50
Вряд ли мигрировал в теплые края. Просто в Коченево низкая этажность, окна нормально не помыть.
Гость
30 октября 2021, 12:26
пешеходы, я не пойму, - вам что, собственная жизнь не дорогА? Или презумпция невиновности и прочих понтов превыше всего? Ну посадят водителя. А вас-то уже в живых не будет. Или превратитесь в овощ. Не надо ночью перемещаться в темной одежде по дороге, - это не место для пряток. Носите, например, светоотражающие элементы, и прежде чем бросаться под колеса - подумайте, кому от этого будет польза вообще.
Гость
30 октября 2021, 13:34
Ну. Пешеход прав, но мёртв. Кому в итоге от его правоты лучше? Пешеходу или водителю? Или их семьям?
30 октября 2021, 17:37
минусы ставят либо вечные бомжи-алкоголики, которым насобирать на тачку не судьба (т.к. не умеют откладывать и пробухивают сразу же), либо горлопаны, жалЭющие таких, из принципа "пэшеход всегда прав". Не нужно слушать таких, - ущербная у них позиция.
Гость
30 октября 2021, 23:34
Любят у нас чёрную похоронную одежду.
Гость
30 октября 2021, 09:53
С дачи шёл домой в Новосибирск новосибирец? В 30 лет уже своё личное разбитое корыто нужно иметь! Дырявое с двух сторон, дымящее и пердящее, как все авто после пары лет жизни на новосибирских "дорогах".
Гость
30 октября 2021, 10:09
Молодец, мужчина! Подбил дорогой седан! Теперь горе у мажора - разбита Иномарка! В Японии такие лётчики были - камикадзе, бросали свой самолёт, своё тело на превосходящие силы противника. Думаю, надо установить погибшему на обочине мемориал в память о героическом подвиге, за счёт средств КПРФ.