перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сибиряк ограбил подруг своей сожительницы, которых пошел провожать на поезд

28 октября 2021, 21:21
28 октября 2021, 21:27
"Им оказался неоднократно судимый 30-летний местный житель." Неоднократно в 30 лет, вот это ходок, и дама не знала, что у местного жителя такая насыщенная жизнь.?.
28 октября 2021, 22:21
Ты с Луны упала? Чё, серьёзно, - ты НЕ ВРУБАЕШЬСЯ?!? Да я готов СПОРИТЬ на сто тысяч триллионов килобаксов, ЧТО ТЫ - такая же. ВЕЧНЫЕ ИСКАТЕЛЬНИЦЫ АЛЬФАЧЕЙ!!!! Усекла?!? (тему) ТЕПЕРЬ ВОЗРАЗИ МНЕ!!!! И НЕ ВЗДУМАЙ ВРАТЬ!!!! Себя обманешь. КОТА - НЕТ!!!!!!!!!!
28 октября 2021, 21:27
Зачем вы девушки, сидельцев любите, не постоянная у них любовь.)))
28 октября 2021, 21:32
"двух подруг своей сожительницы" - пришлось схему нарисовать, кто на ком стоял - пудель сестры жены главы семьи.
28 октября 2021, 23:14
Рядом с такими своими скоморохами мигранты выглядят весьма бледно . Его дом это тюрьма , без вариантов . Вот еще бы посмотреть на эту жену и подруг . Зачем такие отбросы общества подбирать ? Или себе под стать ?
28 октября 2021, 22:46
Хм! А разве это не подруги его гражданской жены?)))
29 октября 2021, 00:16
Обнаглели в край! Как азиаты какие-то, не пишут киргиз, узбек, казах, что за розжиг?
28 октября 2021, 23:21
Его тоже надо пожалеть как того, во вчерашней статье?
28 октября 2021, 22:51
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся Мне не везёт в этом так, что просто беда Вот наконец вчера вечером встретил я девушку Там, где тревожно гудят, стучат поезда...
28 октября 2021, 22:14
А чего они его вдвоем не изнасекомили тщательно?
Гость
28 октября 2021, 21:51
Хотел шикануть на 15 тысяч, не получилось - опять казённый дом.
29 октября 2021, 12:45
Как то одно: "злоумышленник ударил ее по лицу в область глаза" - не вяжется с другим: "«Грабеж, ..., с применением насилия, НЕ ОПАСНОГО для жизни ИЛИ ЗДОРОВЬЯ,..."
Гость
28 октября 2021, 21:27
Настоящий альфач! Девушки таких обожают!
Гость
28 октября 2021, 23:05
Сдается мне что "сожительница" челом бить будет что бы подруги заявление забрали, и ведь заберут , и ведь отпустят.((
Гость
28 октября 2021, 21:28
Писец, за такое тупое ограбление, ему положена премия Дарвина....
Гость
28 октября 2021, 22:00
И бывают такие олени, интересно он на что надеялся, всем давно известно что воровать в России нужно миллиардами , тогда можно отделаться просто штрафом.
Гость
28 октября 2021, 23:04
Парень то хороший, ну оступился раз 6-8... больше не будет
28 октября 2021, 22:00
Тюльпаныч, ты ли это?
28 октября 2021, 22:53
Да он 100%.
28 октября 2021, 21:49
Альфач во всей красе!
Гость
28 октября 2021, 22:37
Из новости не понятно сибиряк он или нет.
Гость
28 октября 2021, 21:40
На вечеринке вместе алкоголь пили, а потом удивляются, что его как подменили.
Гость
28 октября 2021, 21:52
Альфач Не удивлюсь если со всеми тремя был в горизонтальных отношениях Правда там и дамы под стать
29 октября 2021, 08:47
Гость, по себе судите или как? Облили помоями потерпевших и рады? Вас, и таких как вы, я бы сразу узнала по охапке соломы! Вы же всегда её носите, зная наперёд где упадете.
29 октября 2021, 12:42
Какие высокие отношения.
28 октября 2021, 22:43
В провинции полный мрак и беспросветность, отсюда быт и сущность бытия...
Классика - женщина и типичный альфач
Нет не все деньгами мерю. Я вроде даже про них не писал. Я к тому, чтобы ты не заблуждался про альфачей.
Про ценность на пальцах: Вы знаете друг друга не много и ты начал с ней говорить о свадьбе или всовместных детях. Это демонстрация низкой ценности. Ее мозг при выборе мужика заточен не на внешку мужика не секс с ним, а понять, нужен ли он хоть кому нибудь, и не будет ли она первой за три года с кем у него может быть секс. Вот ты подошел к женщине и говоришь, что она хорошо выглядит и ты хочешь познакомиться. Твоя ценность падает ее возрастает. Заметь ни слова про деньги
Гость
28 октября 2021, 21:24
Отупековый период начался! Давно начался! Полное отупение граждан не за горами!
Гость
29 октября 2021, 10:04
Прекрасно всё в этой истории. Родители всю жизнь на Льнозаводе проработали.
Гость
28 октября 2021, 21:48
НГС фишку не меняет -СИБИРЯК
Гость
28 октября 2021, 21:45
А что вы хотели, 90е возвращаются.
Гость
28 октября 2021, 22:06
Какая-то странная закономерность наблюдается: если "сожитель", то непременно "неоднократно судимый". Наверное, закон природы такой.
Гость
28 октября 2021, 21:51
Уже 20 комментов,а акакия до сих пор нет.Где он?Я переживаю.Или ковид и до него добрался?
Гость
29 октября 2021, 00:00
где ж нашлась такая дура
Гость
28 октября 2021, 22:02
Если бы в наших электричках были вагоны-рестораны, успел бы немного пожить)
Гость
29 октября 2021, 03:13
Это Льнозавод... А ехали все куда? В Тогучин или на первомаечку?
Гость
29 октября 2021, 09:30
"Уголовник всегда остаётся уголовником"(с)
Гость
28 октября 2021, 21:40
Всё правильно, кушать же хочется!
Гость
28 октября 2021, 21:55
Какая почесть называть какого-то упыря "фигурантом". Так только президент своих конкурентов называть может.
Гость
28 октября 2021, 22:47
они привитые?
Гость
28 октября 2021, 22:15
Просто ему очень надо было! а они жадничали
Гость
28 октября 2021, 23:49
Ох уж эти скрепоносцы,то за единоросов голосуют,то всякую дичь творят.(
Гость
28 октября 2021, 23:20
Однажды меня пытались ограбить в поезде но я противостоял один против пятерых и вышел победителем !