29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Фото пользователя
24 окт 2021 в 16:16

Они их там пачками выбрасывают, что ли?

ОТВЕТИТЬ

Потом будут говорить, что ЛДС построен на костях.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:33

Муж строил тоннели в горах. На каждый километр был один смертельный случай . Такая статистика .На всех больших стройках это есть .У нас же практически не соблюдается техника безопасности .Начальник сказал делать и все .

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 16:56

Ну а чо, Спартак на месте кладбища построен, теперь этот ЛДС. Подпивковичам все равно где прыгать и орать. Трупосибирск какой-то

24 окт 2021 в 18:50

Стремноватое какое то место.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 16:52

Не забудьте помянуть всех погибших на открытии чемпионата

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 17:26

Это еще цветочки. Сколько потом работяг кинутых с оплатой сопьются/"выпадут" с высоты.
С другой стороны ---- десяток-другой чиновников пафосно отсчитаются о мероприятии, еще десяток-другой причастных к строительству --- станут еще богаче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:09

Трупы эти, работающие зэки на этой стройке, или другое!?
НГС, поясни!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:19

Мою под морг сей потемкинское строение оставить и соедини его эстакадой с четвёртым мостом включать стоимость транспортировки в счёт от похоронных контор. И концессионеры будут не в накладе

Фото пользователя
24 окт 2021 в 17:16

Вот и водила грузовичка нашелся,которого краном переставляли,да трос лопнул

Фото пользователя
24 окт 2021 в 16:50

Методы строительства а-ля ранний Трамп

Фото пользователя
24 окт 2021 в 16:27

Это дух-хранитель котлована ( в смысле водоёма) услышал мои молитвы. Я же предупреждал:
Я там уже тридцать лет купаюсь. Не нужно ничего строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 16:22

Кремлеботам важен не погибший, а прикрытые жопы причастных к этому месту.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
24 окт 2021 в 16:34

Серьёзно подошли к привлечению рабочей силы из стран Азии. Почему-то я так и думал, что будет подобное. Но всё равно не успеете достроить - коллективное бессознательное населения против. С мостом фигня чуть позже начнётся.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 16:52

Отрыжка капитализма. При Брежневе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 16:15

короче говоря морг строят

24 окт 2021 в 16:21

"Родословная" у спортивного комплекса будет нехорошая. Соболезнование родным погибшего. Люди падают, как листья.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
24 окт 2021 в 16:24

капец у нас стройка без трупа уже как будто не стройка((

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 окт 2021 в 16:21

В 2ГИС завезли хвалебные отзывы ботов об этой помойке! Не поленитесь и выскажите в отзывах все что вы думаете об этом месте! Я против того, чтобы людям заливали в глаза и уши ванильное, лживое говно!

ОТВЕТИТЬ
007
24 окт 2021 в 16:24

Проклятое место

24 окт 2021 в 18:53

Дворец на костях

50 оттенков Гречи
24 окт 2021 в 16:46

Там похожу лютый криминал с выплатой зп. Всех кто ее требует тупо скидывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 16:14

Ну если каждый чётный день по одному телу - не так и много, бараний вирус и то страшнее, правда его нет%)

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 17:18

На костях строят, не дворец а склеп

Фото пользователя
24 окт 2021 в 17:19

Напоминает анекдот когда Миша устроился работать сторожем на стройку а лиса у него спрашивает мол Миша как так ты сыт и опрятен )))))))))))

Гость
24 окт 2021 в 16:23

Дак это увеличенный морг вместе с крематорием,это сейчас актуальнее всего.Так что заботятся о нас,а то все ноем,что власти ни хрена не делают.

Гость.
24 окт 2021 в 17:37

Первый случай - отписались несчастный ,а второй тоже самое уже не проканает,расследовать придется. Это не премии зарабатывать разгоном пенсионеров на митингах.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 00:37

Это всё происки загнивающего Запада, желающего сорвать значимое для нашей великой страны не менее великий молодежный чемпионат

Гость
24 окт 2021 в 17:06

Там что жертвоприношение производят, вместо соревнований? Говорил народ, не нужно строить.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 16:17

Меченый ЛДС. Вот вам материализация коллективных мыслей в его адрес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 17:41

А сколько тел на дне котлована рядом! Новосибирск со времен чрезвычайки стоит на крови и костях. Тут людям должны кошмары сниться - такая тут энергетика.

Сергей1(забанен)
24 окт 2021 в 16:15

В нашем городе отвратительная энергетика. Нет ни одного строения, возведенного без человеческих жертв. Вот теперь посчитайте, сколько НГС репортажей с нового ЛДС сделал? Вот столько трупов там и будет.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:13

"ЛДС" - "Левобережный Дом Самоубийц"? "Ледовый Дом Смерти"?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
24 окт 2021 в 16:31

"нашли тело 39 летнего мужчины".... это как так точно определили? У него метка какая-то стояла??))

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
24 окт 2021 в 17:11

Он опять сам?

Ну ваще
24 окт 2021 в 17:43

Это уже не смешно.

Гастрабайтеры - одноразовый "продукт", причём очень скоропортящийся...

24 окт 2021 в 17:49

Ну если также будут находить команды соперников, то чемпионат наш

24 окт 2021 в 21:11

Нормальные и профессиональные строители в основном отказываются там работать, в итоге туда сгоняют сидельцев бывших и настоящих, наркоманов из реабилитации, да кого там только нет.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:37

Не так давно, всего лишь в 18-19 вв, это место бы проклятым назвали и перенесли стройку 😂😂😂
Сейчас вроде как суеверных и верующих не так много

Matrix_Agent (забанен)
24 окт 2021 в 16:24

болельщик СИБИРИ

Кайф
24 окт 2021 в 19:22

Лично мне не верится, что по чистой случайности обнаружили два трупа, когда полпред в Сибе и должен проверить ход строительства ЛДС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 09:19

Видимо - да, несчастный случай! Видимо, к своему несчастью стал требовать зарплату

Гость
24 окт 2021 в 16:23

Едросовское ботьё выбежало прикрывать эту помойку. Фу аж противно! 🤮💩

Гость
24 окт 2021 в 16:19

Там что, кто то разборки устроил?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 06:13

Ну а что вы хотели , когда очередной Мурзы гурзы руководит проектов. Вы даже не представляете сколько откатов было дано нашим доблестным служителям мэрии что бы бывший продавец хурмы и инжира стал руководить стройкой такого обьекта. Даже не представляете сколько там украдено уже и еще украдут и сколько удишналения и нарушения строительных технологий , снипов и т д . Мурзы гурзы просто в шоке со своего карьерного роста. Новосибирск город возможностей для гурзы, приезжайте гости дорогие, делитесь, откатывайте и все у вас получится , благо уровень коррупции и контроля у нас как в Занзибаре .

Миша
24 окт 2021 в 17:18

А сколько было жертв когда строили коммунальный мост, метро.

ОТВЕТИТЬ
новосибирский помойный сайт
24 окт 2021 в 17:07

проклятое место

Слипон
24 окт 2021 в 22:02

Сомневаюсь, что это убийство, так как признаков насильственной смерти не обнаружено, а дальше ск нам расскажет. что да как.

ОТВЕТИТЬ
56854
24 окт 2021 в 16:31

Соболезнования семье погибшего. Как? Что произошло?

Олимпос
24 окт 2021 в 19:21

Больше конечно похоже на подставу. И что еще более удивительно, ни одной версии от СК. Это как так?

Гость
24 окт 2021 в 19:27

Проклятое место. 😠

Серый
24 окт 2021 в 20:07

Сколько там рабов на строительстве пирамиды умерло?
Можем повторить

Гость
24 окт 2021 в 21:20

Где пропускная система на объекте?????? Или там бомжатник???? Че творите , господа, людей за скот держите там???? Кто наказан- ждём в статье от НГС .

25 окт 2021 в 07:37

Пусть все там обойдут может ещё есть

Кукуха
24 окт 2021 в 16:29

Че ж они там такое употребляют-то? Вот так работнички. От чего на этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:51

Проклятое место какое то ((. И стадион фуфло! В Омске намного круче и цивильнее! И без смертей, что самое главное.

ОТВЕТИТЬ
Jj7
24 окт 2021 в 18:01

А что, вы не в курсе? Раньше там кладбище было. На горском. Вот и не хотят души умерших поясок на своих костях.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 окт 2021 в 16:21

Ох, ужас какой. Два трупа за неделю! Кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Мулат
24 окт 2021 в 16:30

Че то каждый день какие-то новости. Как специально.

старый
24 окт 2021 в 18:17

Не мутите воду-кладбище бало на месте род-дома и судмедэкспертизы.Я там в школу ходил мимо могилок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:35

"Ну вы блин даёте!" Сказал бы сейчас Алексей Булдаков, царство небесное

Гость
24 окт 2021 в 19:30

Недалеко от нового ЛДС было старинное кладбище. Души умерших нельзя тревожить. 👿

Гость
24 окт 2021 в 19:34

Алкоголь паленый или наркота ядовитая

Babrak
24 окт 2021 в 19:37

Может это стоянка бронзового века?

Только вопросы
24 окт 2021 в 22:00

Нету там сейчас никаких следственных действий, только генерация издевательств системами спецдоведений "Что скажешь, следователь? "

Даун
25 окт 2021 в 01:09

Да сколько можно умирать на ЛДС?!

25 окт 2021 в 08:36

А мне вот интересно, почему на территории стройки могли находиться неустановленные лица. Неужели там нет охраны? Так может и половину стройматериалов растащили.

Евлампий
25 окт 2021 в 11:38

И самое главное в этих историях что оба они были вакцинированны.
Делайте выводы господа.

Евлампий
25 окт 2021 в 11:52

Да от голода они мрут, что тут непонятного. Зарплату то не платят.

Гость
25 окт 2021 в 13:17

Какое-то место там гиблое

Пирог
24 окт 2021 в 16:31

Надо соблюдать технику безопасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Маковка
24 окт 2021 в 16:29

Что произошло? Когда следствие разберётся?

Тати
24 окт 2021 в 16:20

Это точно не рабочие, иначе нашли бы пропажу.

Клевер
24 окт 2021 в 16:22

А где доказано, что их таланте подбросили? Полпред же приезжал..

333
24 окт 2021 в 17:52

вакцинированные?

Гном
24 окт 2021 в 16:22

Больше похоже на плохую шутку, не верю, что там кого то убили. Мог быть несчастный случай.