3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:16

Вот сейчас арендодателям-то гемор будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:30

Ну хоть ребёнка не скинули...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:30

НГС достал с такими новостями. Это читают и взрослые, и дети (попробуйте подросткам запретить что-либо читать!), как вы думаете, какой эмоциональный фон чернуха создает?
Честно, заходить сюда уже не хочется.

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
22 окт 2021 в 10:30

А чем элитность многоэтажки обусловлена? Дома как дом...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:13

Элитный!? не смешите

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:56

Однозначно убийство , кто-то скажет нечего личного просто бизнес, ребёнка жалко

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
22 окт 2021 в 10:41

Этот дом построили на красивой клумбе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:36

НГС подвязывайте с такими новостями, оставьте чернуху для Усмановских ресурсов(вк и майлру). В городе полно интересных идей, новостей, и дел: про Коновалову стройматериал, черкните, про эвакуаторы (пусть эвакудепутат почитает, как в Краснодаре отказались от эвакуации, но штрафы за парковку платят все, про импичмент локтя, вит встречи вменяемых с вежливыми в Нерезиновске. Короче пусть работают корреспонденты интересно, а то нтв блин какой то

Фывап
22 окт 2021 в 10:20

С запретом на самоубийства появился новый вид загадок - сами выпрыгнули или их выкинули. Реально, роскомнадзор надоел, закройте его пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:55

Женщина лежит прямо у стены дома, а вот мужчина подозрительно далеко от дома. Как будто выкинули или сам прыгнул. 😳

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 окт 2021 в 10:16

Жизнь в Рашке всех до ручки доведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:11

Интересно, под какой дурью люди пишут комментарии...жуть
Когда прыгают на Уса, или т.п. пишут - "а что вы хотели - гетто!" А тут центр города - что напишут

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:40

опять наркота ?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:37

Как только что сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, поступила информация, что со вчерашнего дня мальчик находился со своим отцом, с которым погибшая женщина была в разводе.

Дальнейшие подробности выясняются.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:15

сТаБиЛоЧкА делает своё дело изо дня в день, из года в год, 20+ лЕт ПоДрЯД

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 окт 2021 в 10:40

Ну понеслась душа в ад у журналистов...
Сейчас интервью с соседями, потом со знакомыми..
Если найдут родню, то интервью с ними....
Потом информированный источник в МВД что то сообщит..
Короче я думаю ещё Минимум 3 статьи будет...

ОТВЕТИТЬ
Остров сокровищ
22 окт 2021 в 10:18

Наркомания? В одном из СМИ видео оттуда опубликовали....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:41

Сколько же нелюдей в городе, вообще первый раз слышат
о людях, но знают что это жизнь в рашке их довела и наркотики..

ОТВЕТИТЬ

средства массовой информации ведёт массы к маразму...

Полуэкт Эдуардович
22 окт 2021 в 10:45

Стабильность, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета и хранят их у врагов. Не всем дано ее пережить..

ОТВЕТИТЬ
Адекват
22 окт 2021 в 11:16

"Не похоже, что выбросились, потому что очень далеко лежат от дома." - сказала женщина без знания азов физики? пусть схемку набросает, чтоб утверждать так. 16 этаж-высота приличная. Тела будут падать по параболе, ибо под действием силы тяжести. И там с высоты 16 этажа они могли неслабо так отклониться. Печально, что женщины часто вкладывают в свои слова субъективное мнение (часто неверное), а не научный подход😞

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:40

Что в итоге то послужило? Путинская стабильность?

ОТВЕТИТЬ

Не девушка эта в 30 лет уже не молодой считается

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
22 окт 2021 в 10:25

Больше похоже на убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:59

Так не доставайся ты никому.....

Год
22 окт 2021 в 11:51

Причём здесь и скитим и пижама. Про Доминикану и Доминика джокера бы ещё бы написали бы

22 окт 2021 в 11:01

Еще ничего не понятно. Самоубийство это или убийство? Самоубийцы часто пишут записки. Если записки нет то возможно это убийство. С чего бы молодым и здоровым людям, у которых есть деньги на съём квартиры в центре города в окно выходить? Часто руки на себя накладывают алкоголики и наркоманы. Но, никто их в этом не заметил, там же консьерж есть, заметила бы.

22 окт 2021 в 10:42

Ребёнок. Где ребёнок,что с ним?

22 окт 2021 в 10:22

Война супругов Роуз- смотрели? С Майклом Дугласом? Те с люстры навернулись, а эти похоже с балкона.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:42

Алевтина с Дмитрием каким боком?

Гость
22 окт 2021 в 11:02

Она сиганула, он следом. Все равно же не поверят....

ОТВЕТИТЬ
УВася
22 окт 2021 в 11:06

Девушка лежит прямо у стены дома лицом вниз и на животе, а парень дальше на спине. У девушки бегуди закрученные, как будто она собиралась с утра на работу. Такое ощущение, что он сначала её выкинул, а потом сам прыгнул. Вопрос в том, где ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
УВася
22 окт 2021 в 11:00

Скорее всего решили, что в нищей России с зарплатой ниже МРОТ им придётся быть в рабстве 200 лет чтобы заработать на квартиру аналогичную той которую снимают, а к тому времени инфляция составит 100500% и им нужно будет копить ещё как минимум 200 лет. Но такого времени на земле у них нет, а жить на теплотрассе и питаться всю жизнь Дошиком им не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Ну как так?
22 окт 2021 в 12:30

Я когда думаю, что со мной может что то случиться всегда переживаю, что ребенок будет расти без мамы. Меня больше ничего не волнует в этом случае. И я не понимаю, как можно самовольно оставить ребенка одного в этом мире, пока он маленький по своей воле... Может они не по своей?

администратор_этого_сайта
22 окт 2021 в 10:55

Роскомнадзор совершили. это грех!

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 окт 2021 в 10:30

Неуровновешенная психика у тех кто скинулся, почему государство не отслеживает таких.

ред булл не окрылил...а фен окрылил

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 10:43

жизнь в рашке довела, а в штатах с небоскребов пачками прыгают, из солидарности с жителями рашки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:20

А при чем здесь Алевтина и Дмитрий Тонких? Они что, под подозрением?

Бездетный бич(забанен)
22 окт 2021 в 10:49

С ребёнком снимать в центре? Ну просто цирк! Закономерный финал. Видать уволили с работы в один день (а такое бывает, ой часто). Надо было на дачи в Чик ехать бичевать, но не захотели клопов кормить на окраинах.

ОТВЕТИТЬ