перейти к публикации
64 комментария к публикации

Умер первый официальный представитель СК РФ Владимир Маркин

12 октября 2021, 20:28
Это тот генерал юстиции у которого диплом о высшем образовании липовый был? Помним, помним.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2021, 15:04
Про важные дела и достижения можно написать хотя бы?
12 октября 2021, 14:52
Врал как Троцкий. Помню его перлы про Навального
12 октября 2021, 15:45
дворечик один из 10ти за 100млрд он помнит. но молчит, 15р важнее
13 октября 2021, 15:37
Навальный - это у которого дети в США учатся?
12 октября 2021, 16:14
Никого из системы не жалко. Никого.
12 октября 2021, 15:17
Все что можно сказать о пенсионной реформе, да? дядя Вова ?
12 октября 2021, 16:05
опять не тот
12 октября 2021, 14:55
С новой Пеннннсионной реформой год до пенсии не дожил. Куда и кому пойдут его пенсионные отчисления за эти годы?
12 октября 2021, 16:36
Если бы не врал , кто бы его там держал.
Гость
12 октября 2021, 15:26
Странно почему новосибирский сайт осветил тему Маркину, но не слова не сказал об ушедшем вчера Дмитрие Елисееве, новосибирском фотографе с большим стажем, выставками и просто наверное лучшего портретиста Академгородка..
Гость
12 октября 2021, 14:54
ну.. вы понимаете, какие чувства мы испытываем к "человекам" такого рода и , нет, салюта не будет..
12 октября 2021, 15:03
А как же пенсия-то?
Гость
12 октября 2021, 16:40
Тот некролог, который мы ждём, будет на первой странице (с)
12 октября 2021, 14:10
Онлайн-трансляция будет?
Гость
12 октября 2021, 17:11
Это который на пресс конференции с мигалками и серенами ездил?
12 октября 2021, 21:38
его ушли из СК РФ в ПАО РусГидро (зам.ген.директора), когда узнали, что у него поддельный диплом о высшем юрид.образовании
Гость
12 октября 2021, 18:58
Не работал физически и не питался гмо и не дожил до так называемого выхода на пенсию .у простых людей вообще шансов дожить нет!
Гость
12 октября 2021, 14:21
Наградили уже?
12 октября 2021, 15:01
никаких чувств по этому случаю не испытываю + испытываю -
Гость
12 октября 2021, 14:31
Ну ага, вот чем значит наш следственный комитет занимается - борется с попытками его дискридитировать, особенно из-за рубежа. А взяться и расследовать отравление одного "берлинского пациента" - это низзя, есть риск не на тех людей выйти, да? Да и вообще - почему Навального называют "один малоизвестный политик", "берлинский пациент", "этот мужчина"? Так велик страх? Владими Путин, наберись уже смелости называть проблемы своими именами!
12 октября 2021, 14:13
При чем тут Новосибирск? Да и в целом проблемы регионов?
12 октября 2021, 14:07
Ну,наконец то.
12 октября 2021, 14:26
Пенсионный фонд России.... Где накопления Зина???
Гость
12 октября 2021, 14:50
там ему не кто не поможет ! за все спросят .
Гость
12 октября 2021, 15:39
Дайте угадаю: привился от ковида, заболел ковидом и помер?
12 октября 2021, 14:12
много знал правды про власть и его убрали по приказу
12 октября 2021, 14:09
видимо был опасен для одного человека и ему помогли
Гость
12 октября 2021, 14:20
Жаль, ещё жить и жить человеку. Не только ковид, но и хронические болезни забирают людей.
Гость
12 октября 2021, 15:26
КОВИД ? Молодой такой. Даже до пенсии не дожил. А отчисления то у него были приличные. Кому достанутся?
Гость
12 октября 2021, 19:56
можно сказать "звезда" телевидения.реально как знаменитый актер был узнаваем.
Гость
12 октября 2021, 20:15
а от чего умер данный гражданин, почему не написали? в СССР тоже так же писали некрологи, после продолжительной болезни и все.
Гость
12 октября 2021, 20:33
Жалко, хороший был человек. Светлая ему память.
Гость
12 октября 2021, 14:08
Корона косит.