перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирской области пропала девушка. Ее рюкзак нашли в магазине

6 октября 2021, 00:31
в одной футболке... холодно!
Гость
6 октября 2021, 00:41
Уже месяц прошёл 😢 похоже на самое плохое
6 октября 2021, 01:09
Тут роскомнадзор... Я бы камеры у Ини посмотрел в Тогучине. Хотя за месяц всё затёрлось, наверное...
6 октября 2021, 21:28
Такая молодая, жить бы ещё да жить...
Гость
6 октября 2021, 06:00
полицейские не хотят работать
Гость
6 октября 2021, 07:09
злобные нелюди в коментах идите в свой ад
Гость
6 октября 2021, 01:54
Очень ьесполезная организация. Так нельзя искать. Правильный поиск был бы начать с того где и с кем жила последнее время. Но они же утверждают "это личная информация". Ну окей. А что мы тогда ищем и где? Ветра в чистом поле? Утомили уже с этой "личной инормацией". Ничего нет зазорного опубликовать честно и открыто кто и где и с кем живет, особенно если пропал человек.
6 октября 2021, 00:50
Жесть, больше месяца прошло. Камеры есть во всех магазинах, как это никто не знает, как туда попал рюкзак? Рядом с этим магазином на улицах могут быть камеры.
Гость
6 октября 2021, 00:41
Что значит "в какие-то моменты времени жила самостоятельно"? Периодически уходила из дома? Может и сейчас просто один из таких моментов?
6 октября 2021, 23:08
Проживает в поселке, но поехать собиралась в ДРУГОЙ город... НГС в своем репертуаре, даже в таких статьях без перлов псевдожурналистов не может обойтись.
6 октября 2021, 00:28
Очень надеюсь, что найдется.
Гость
6 октября 2021, 00:19
Плохо дело
Гость
6 октября 2021, 00:32
Похоже на то...
6 октября 2021, 09:41
Вроде как вчера вечером в Контакт заходила. Или родственники?
Гость
6 октября 2021, 09:23
Найдись!
Гость
7 октября 2021, 03:21
Написали, что девушка нашлась - живая и здоровая.
Гость
6 октября 2021, 00:55
А после этого полиция пытается убедить нас, что всё под контролем и за любой лайк посадить могут... А по факту - посадят рандомно кого-то, кого найдут... если найдут, если смогут. А конкретного человека - извините, тут их полномочия всё.
6 октября 2021, 07:05
что значит "какое то время жила самостоятельно"? прогуливала с разными мужыыыками? ну так я сто раз писал - блуд до добра не доводит
Гость
6 октября 2021, 01:35
Я её видел, она работает на Немировича-Данченко если не ошибаюсь.
Гость
6 октября 2021, 07:19
Это заговор, это матрица, люди по всему городу постоянно куда то пропадают, надо это прекращать!
Гость
6 октября 2021, 08:41
В одном из магазинов России был найден рюкзак, найдите человека. Хотя про Россию это уже я проявил инициативу, дабы сократить круг поиска. НГС в своём репертуаре
Гость
6 октября 2021, 08:58
Не накаркайте. Сразу привели в пример погибшего парня.
Гость
6 октября 2021, 14:50
в других источниках пишут "Пропавшая в Тогучине Юлия Синцева найдена живой"
Гость
6 октября 2021, 16:22
С рюкзаками ходят все юноши и девушки. Но не все их оставляют в магазине. Тут какая то другая проблема. Езжу в метро по необходимости. Осточертела надоедливая социальная реклама. При обнаружении вещей, оставленных без присмотра, сообщайте о них сотруднику полиции.
Гость
6 октября 2021, 02:46
Смиритесь уже
Гость
6 октября 2021, 00:58
Тогучинский маньяк-расчленитель? Органы замалчивают, боятся потерять хлебные места?
Гость
6 октября 2021, 02:45
Царство небесное
Гость